Гость
Статьи
Ушёл к бывшей

Ушёл к бывшей

Была неприятная ситуация с молодым человеком. Был один момент, перед нашими отношениями, когда мы просто общались (Общение было месяц-два), он пропал куда-то на неделю без смс/звонков. Я ему написала первой, он был очень холоден. Но потом резко поменялся через неделю-две, мы начали отношения. Встречались месяца 2, всё было отлично, говорил, что «влюблён в меня», «обожает». Я думала, что все прекрасно, старалась улавливать его эмоции, переживания, быть очень эмпатичной, но и не сюсюкалась, как с ребёнком. Все было адекватно, без наездов, упрёков и каких-либо выносов мозга. После его дня рождения, на следующий день, он написал мне утром «Доброе утро» и пропал на весь день. Куда пропал - не знаю. Говорит, что был у родителей. Мне непонравилось, что он заставил меня волноваться и переживать за него целый день - попросила больше так не делать. Он извинился и ссылался на ссору и плохое настроение. После двух дней нашего общения и времяпровождения, я вечером получаю сообщение о том, что нам нужно сделать «паузу». Я спросила, что за пауза, ответ от него — «Я съезжаюсь снова с девушкой, с которой встречался почти год назад», «Я так расставил приоритеты». Хочу понять это эгоист или простой «страдальщик»? Почему это было настолько резким решением? #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы хотели, чтобы он вас обманывал?

Гость
#2

Он выбрал ее, сравнил, испробовал и там ему больше нравится вот и все. Так бывает..

#3
Гость

А вы хотели, чтобы он вас обманывал?

Смысл темы не в обмане, а в том, что это эгоист не способный эмпанировать людям.

Гость
#4
Amelia

Смысл темы не в обмане, а в том, что это эгоист не способный эмпанировать людям.

Ну а в чем он должен вам эмпанировать? Он любит бывшую, прямо сказал, что уходит к ней. Чего вы от него хотите то?

#5
Гость

Ну а в чем он должен вам эмпанировать? Он любит бывшую, прямо сказал, что уходит к ней. Чего вы от него хотите то?

Прочитайте последний абзац. Мне уже давно плевать на него, я пытаюсь разобраться в ситуации, мне интересно увидеть мнения людей.

#6
Гость

Он выбрал ее, сравнил, испробовал и там ему больше нравится вот и все. Так бывает..

Согласна с вами. Всё бывает.

#7
Гость

Ну а в чем он должен вам эмпанировать? Он любит бывшую, прямо сказал, что уходит к ней. Чего вы от него хотите то?

Эмпанирование заключалось не только на мне, не переворачивайте слова.

Гость
#8
Amelia

Прочитайте последний абзац. Мне уже давно плевать на него, я пытаюсь разобраться в ситуации, мне интересно увидеть мнения людей.

Он и не эгоист и не страдальщик. Просто понял, что там ему было лучше чем с вами

#9
Гость

Он и не эгоист и не страдальщик. Просто понял, что там ему было лучше чем с вами

Спасибо за ваше мнение.

#10

Меня бы волновало не то,что он там резко написал,а его выражение "нам надо взять паузу"🤭То есть это как?Когда там опять поссорится,к вам придет снова?Похоже вы запасной аэродром,а он так и будет болтаться как овно в проруби.Нафиг,ушел,значит никаких пауз,у каждого своя жизнь

#11
Тина

Меня бы волновало не то,что он там резко написал,а его выражение "нам надо взять паузу"🤭То есть это как?Когда там опять поссорится,к вам придет снова?Похоже вы запасной аэродром,а он так и будет болтаться как овно в проруби.Нафиг,ушел,значит никаких пауз,у каждого своя жизнь

Да, меня это тоже взбесило. Послала его куда подальше, к счастью больше не объявлялся. Так ещё и смс мне написал, нет бы все сделать по-мужски.

#13
Гость

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Ну задолбали шарлатаны!😡

#14
Amelia

Да, меня это тоже взбесило. Послала его куда подальше, к счастью больше не объявлялся. Так ещё и смс мне написал, нет бы все сделать по-мужски.

Вот-вот,одно дело,если бы он написал:"Извини,расстаемся,я сошелся с бывшей,живи своей жизнью",и другое вот эта невнятная пауза.Да идёт он лесом!))

Гость
#15
Тина

Меня бы волновало не то,что он там резко написал,а его выражение "нам надо взять паузу"🤭То есть это как?Когда там опять поссорится,к вам придет снова?Похоже вы запасной аэродром,а он так и будет болтаться как овно в проруби.Нафиг,ушел,значит никаких пауз,у каждого своя жизнь

А что тут понимать?

Совсем не порвал, вдруг там не срастется?
А так можно вернуться обратно. Он ведь совсем не рвал- он «сделал паузу»🙄👆😆

Гость
#16

он какговно в проруби

#17

Бегает из крайности в крайность как дешёвка 🥴🤷‍♀️

Гость
#18
Amelia

Прочитайте последний абзац. Мне уже давно плевать на него, я пытаюсь разобраться в ситуации, мне интересно увидеть мнения людей.

Мужики по большей части лжецы.

#19
Гость

Мужики по большей части лжецы.

Конечно. Но правду трудно отсортировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: