Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с любовником?

Мы вместе были четыре года. Он женат, я замужем. Не было любви с первого взгляда, год добивался. Любил, я это чувствовала. Я ответила взаимностью. Постепенно приручили. Я сильная, самодостаточная, умная и красивая. Я влюбилась, а любить без заботы, внимания, не умею. Поэтому всячески помогала ему. Поменяла работу, уйдя к нему в подчинение, чтобы помочь удержать предприятие. Помогла... Основная проблема-алкаголь. Алкоголь был в его жизни до меня, потом было затишье. А потом его супруга узнала о нас, был скандал, разборки, они решили сохранять семью, но алкоголь в его жизни занял катастрофически много места. Я пыталась бороться, разговоры, поиск врачей. Но, как очередной конфликт с женой, так запой на три дня. Перемирие с женой, запой на три дня. Это стало отражаться на работе, мне пришлось полностью взять управление на себя. И наверное тут все и кроится. Пока трезвый благодарен, как пьян как будто ненавидит, за то что уже не чего не решает. На днях была последняя капля, пришёл пьяный на работу оскорблял, хвастался, что гулял все наши отношения, обзывал, а потом ударил. Уехал домой, я заблокировала его, думала поймёт что-то. Не понял, пришёл на работу, обвинил, что точно его доводила и сама виновата. И тут я не выдержала, написала заявление об увольнение. Две недели отрабатываю и ухожу. Сотрудники просят не уходит, потому что знают, что тогда крах предприятию. А я себя не понимаю, вычеркни человека из жизни, забудь, а у меня тоска и грусть. Постоянно моменты радостные мелькают перед глазами, которых давно нет в отношениях. Как просто оборвать все нить? Как отменить чувство любви? Как разочароваться окончательно, ведь хуже относится нельзя. Унижал, обзывал, давно не заботился, использовал и манипулировал. Я так устала

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Чем меньше мозгов, тем сильнее влюблённость.

Гость
#2

Вы развелись с мужем или продолжаете ему изменять?

Гость
#3

Слишком много слов и переживаний о каком то мужике, а о муже не строчке, видимо не ценили суда, еплись направо налево, вот так мужики и попадают таким растопыркам

Гость
#4

Почитайте про созависимость и эмоциональные качели.

Гость
#5

До половины только дочитала. Ну ты и ДУУУУУРА!!!!!!!

Гость
#6
Гость

Вы развелись с мужем или продолжаете ему изменять?

Похоже, этот персонаж не важен для сценария...

Гость
#7

пусть квартиру перепишет

Гость
#8

Женатый алкаш с прогорающим бизнесом, к которому вы бегаете от мужа, помогаете и переживаете. У вас муж моряк или дерево?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: