Гость
Статьи
Как выбросить его из …

Как выбросить его из головы

Расстались два года назад, встречались около трёх лет. Отношения были сложными, то всё хорошо, то ссоримся, расстаёмся. В основном расставания инициировала я, в окончательный раз тоже. Так как уставала от разницы интересов и мировоззрения, от его беспричинной ревности и истерик из-за этого (хотя в нашей паре он - красавчик, а у меня самооценка только ухудшалась), от откладывания нашей совместной жизни. После расставаний, правда, обрывал телефон и не давал проходу, пока не дам шанс. Ну а потом "американские горки" повторялись. Два раза я сама возвращалась. Знаю, это всё не здОрово, но мне каждый раз казалось, что что-то изменится к лучшему.
До этого были отношения, пять лет, там спокойно расстались, так как они исчерпались, двигаться дальше он не хотел. И не страдала потом, хотя мы были лучшими друзьями.
А тут - до сих пор он каждый день у меня в голове, как наваждение. Если удается переключиться и забыть - начинает сниться. Умом понимаю, что решение было правильным... Но на других даже смотреть не хотелось ни разу за эти два года. Перепробовала многое, от психологических техник до заговоров и медитаций. Постоянно плачу и закрылась в себе.
Помогите, пожалуйста, уже выть хочется, как его забыть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и зачем вам этот манипулянт? Посмотрите ту же самую Веронику Степановну, она очень детально и отлично рассказывает про манипуляции и эти "американские горки". Бегите пока не поздно, заблокируйте его везде, удалите всё, что только может о нем напомнить. Это будет для вас трудно, но это поможет, если вы возьмёте себя в руки. Бросить не так уж легко, но и вы, я думаю, не глупая девушка, понимаете, что всё будет также ровным счётом. Я знаю по себе, было такое целый год, может даже чуть больше на месяца 3-4. Он пока вас не сломает и не подобьёт под модель нужной "подушки", которая будет делать, то, что ему надо и молчать - не успокоется. Поднимите свою самооценку, он же пользуется вами, как вы не замечаете? Расставания симулируют в нём проекцию того, что "его посмели бросить, меня", пока он вас не вернёт и обратно свою самооценку засчёт вашего наличия - так и будет бегать. Посылайте его куда подальше, вы сильно себя накручиваете.

Гость
#2

Что значит расставались, двигаться дальше от не хотел. Знайте с отношениях вы пишите были пять лет, двигаются Вместе а не только один должен напрягаться. Зачем такие отношения где один отдает а другой пользуется.
В этом случае с парнем, вы же сами все решили и расстались какие мучения могут быть. А потом вы слишком все идиализируете, вам все не так. Таким никогда не угодит мужчина а здоровье с вами угробит.

#3

Для начала не забрасывать его себе в голову. 🐾🙌💁🏼‍♀️💐

Гость
#4

Так, вот, сиди и слушай.
Он не желал ей зла.
Он не хотел запасть ей в душу
И тем лишить ее сна.

Гость
#5

Удали его номер,поменяй симку и обруби все контакты(удались из соцсетей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: