Гость
Статьи
Сижу и плачу...опять …

Сижу и плачу...опять бабник?

Не пойму, все мужчины такие? Господи, как я устала от бабников, и неверных. За что это мне? Я сама никогда не изменяла, вообще больше боялась вступать в отношения, а те единственные, с кем свела судьба, оказались такими! Как я устала, от ревности, от того, что "смотрит на другую, флиртует с другой", перестаю вообще доверять мужчинам, то абьюзеры, то бабники...а я красивая, молодая девушка, просто хотела всегда нормальной семьи, с адекватным человеком. Одной проще, я знаю...просто как это уже задолбало. С виду все нормальные! А потом... Сейчас лежу, заболеваю, будто простуда, и думаю о нём. Я действительно, очень любила и люблю человека, на других не смотрю. За что всё это мне? #любовь #отношения

Дина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мы все такие, намотай сопли на кулак и иди в монастырь, прям святая нашлась

гость
#3

что значит свела судьба? он просто подкатил яйки и вы растаяли? тогда всё ясно. в руки само знаете что плывет? хорошее просто так не достается

Гость
#4

Надо изменять первой!

Гость
#5
Гость

Надо изменять первой!

Так и рождаются "честные давали"))

Гость
#6
Гость

Так и рождаются "честные давали"))

Давалки*

Сама по себе
#7

Молодая и ничего не понимаешь в мужчинах. Болей и читай для начала, Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Хоть какое-то представление будешь иметь. Мужчин-бабников мало, неправильное у тебя понимание, исправляйся.

Гость
#8

Если у мужчины высокое либидо, и он женат/сожительствует с кем-то. Жена всегда под боком, хоть каждый день по три раза, но он все равно волочится за каждой юбкой. Имеет кучу любовниц.

Так что бабник/потаскун - это не физиологический вопрос контроля либидо, это чисто психология. Шлюхан поднимает свою самооценку за счёт количества любовниц (то есть, это неуверенный в себе мужчина, который раз за разом доказывает себе и окружающим, что он ещё "ого-го").
Часто у бабников слабая потенция, как это ни смешно, поэтому они пытаются качество секса компенсировать его количеством, вместо того, чтобы пойти лечиться.

Гость
#9

Дык ты сама таких ПРИТяГИВАЕШЬ,.

Гость
#10

работу найди лучше чем таким заниматься

#11

Если думать про мужчин что они все козлы и изменщики, то только таких и будешь встречать для подтверждения своего мнения) Ведь так легко и здорово думать что мир прогнил, а ты в нем невинная жертва обстоятельств , намного легче чем работать над собой в отношениях ;)

Гость
#12
Гость

Давалки*

Не надо было исправлять написанное, ибо честные всегда давали.
А нечестные - всегда манипулировали и динамили.

Дина
#14
Гость

Откуда у молодой, столько бывших парней? Вы неразборчивы,или слабы на передок?

Иди в бан. Это мой второй и то мы не вместе.

Дина
#15
Гость

Мы все такие, намотай сопли на кулак и иди в монастырь, прям святая нашлась

Да, я святая. Девственница почти. А ты иди к черту.

Дина
#16
гость

что значит свела судьба? он просто подкатил яйки и вы растаяли? тогда всё ясно. в руки само знаете что плывет? хорошее просто так не достается

Нет, общались долго.

Дина
#17
Гость

Надо изменять первой!

Не приветствую это. Это низко и подло.

Дина
#18
Гость

Так и рождаются "честные давали"))

Как твоя мама.

Дина
#19
Сама по себе

Молодая и ничего не понимаешь в мужчинах. Болей и читай для начала, Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Хоть какое-то представление будешь иметь. Мужчин-бабников мало, неправильное у тебя понимание, исправляйся.

Сколько не вижу одни бабники. Легко изменяют и флиртуют с другими.

Дина
#20
Гость

Если у мужчины высокое либидо, и он женат/сожительствует с кем-то. Жена всегда под боком, хоть каждый день по три раза, но он все равно волочится за каждой юбкой. Имеет кучу любовниц.

Так что бабник/потаскун - это не физиологический вопрос контроля либидо, это чисто психология. Шлюхан поднимает свою самооценку за счёт количества любовниц (то есть, это неуверенный в себе мужчина, который раз за разом доказывает себе и окружающим, что он ещё "ого-го").
Часто у бабников слабая потенция, как это ни смешно, поэтому они пытаются качество секса компенсировать его количеством, вместо того, чтобы пойти лечиться.

Мне все равно на их самооценку. Мне просто нормальный нужен.

Дина
#21
Гость

Дык ты сама таких ПРИТяГИВАЕШЬ,.

Нет.

Дина
#22
Karine

Если думать про мужчин что они все козлы и изменщики, то только таких и будешь встречать для подтверждения своего мнения) Ведь так легко и здорово думать что мир прогнил, а ты в нем невинная жертва обстоятельств , намного легче чем работать над собой в отношениях ;)

Я не думаю, так про всех. Толку нет.

Дина
#23
Гость

Не надо было исправлять написанное, ибо честные всегда давали.
А нечестные - всегда манипулировали и динамили.

Хватит тут тему пошлоты разводить . Она о другом!

Дина
#24
Гость

Ты сама дефективная и хорошо, что это не понимаешь, что помогает хорошим мужчинам тебя избегать, чтобы ты им жизнь не отравляла.

Иди в бан

Дина
#25

Отличная я.

Гость
#26

Да. Ты красивая, секси, и я возбуждее. А мнекакто покуй на это)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: