Гость
Статьи
Как быть? Я его люблю

Как быть? Я его люблю

Здравствуйте! Подскажите как быть. Расстались с бывшим 8 лет назад, у каждого есть семья, но как то не складывается.... У меня МЧ пьёт, у него тоже жена, пьёт 3 детей у них... Мы с бывшим всё это время общались, как ему плохо, так ко мне.... Тут я от своего ушла, сняла жильё, он вроде переехал ко мне пожили 2 недели, познакомил с детьми, собрал вещи уехал, сказал что там дети и бросить их не может.... Сейчас общаемся, спросила нужна ли я ему, ответил что скорее да чем нет...говорю отпусти тогда, я буду свою жизнь устраивать, говорит что нет, чтоб я подождала.... Я его люблю и как быть незнаю #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
лили
#1

не ведитесь, он просто боится остаться один. не нужно слушать его кормление завтраками, устраивайте свою жизнь, его оставьте в прошлом

Гость
#2

" говорю, отпусти тогда "
А вы крепостная ?

Гость
#3

Если любите думайте о его благе, а не о своем. Он обязан заботиться о детях.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#4

Он сделал свой выбор вновь , вновь ушёл.
За это любите ?
Вам бы лучше с хорошим психологом пообщаться .

Гость
#5

Да почему вы его любите- то? Каким местом? Включите голову. Он дважды выбрал не вас. Ещё и хочет чтобы вы сидели в ожидании когда ему надо будет психотерапевтическую и сексуальную услугу получить. Перестаньте с ним общаться, идите к психологу, лечите голову и вперёд в новую жизнь без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: