Гость
Статьи
У вас было? Подбодрите …

У вас было? Подбодрите одиночек

Девушки, сплошь и рядом истории о том, что парень абьюзер, июне удачные свидания, не могут девушки построить отношения. А расскажите теперь, ту кого сразу будет. Муж стал ухаживать, заботиться и завоевал?? Подбодрите одиночек!!! #отношения

Арина
19 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

На самом деле, парни тоже не могут устроить свою личную жизнь и жалуются на женский пол. Иногда кажется, что современные люди просто не умеют любить, уступать друг другу в чём-то, не ждать золотых гор в замен на внимание, просто радоваться присутствию приятного человека рядом, не искать везде выгоду - мир стал очень материальным и это не добавляет счастья людям.

Гость
#2

я была ***, правда, красоты невероятной. Влюбился с первого взгляда, ходил, ухаживал, производил хорошее впечатление, дарил подарочки. Добился, женился, свою добрачную квартиру переписал на меня, дал ребенку свою фамилию. Хорошая история?

Арина
#3
Гость

я была ***, правда, красоты невероятной. Влюбился с первого взгляда, ходил, ухаживал, производил хорошее впечатление, дарил подарочки. Добился, женился, свою добрачную квартиру переписал на меня, дал ребенку свою фамилию. Хорошая история?

Интересно. В чем красота? От природы или уход? Кем он работал

Гость
#4
Гость

я была ***, правда, красоты невероятной. Влюбился с первого взгляда, ходил, ухаживал, производил хорошее впечатление, дарил подарочки. Добился, женился, свою добрачную квартиру переписал на меня, дал ребенку свою фамилию. Хорошая история?

красота от природы. Тогда бьюти-индустрия была совсем не развита. Он геолог.

Dungeon_Master_72
#5

Вы просто глупые. Вы наивны, и мыслите эмоциями.
Поэтому вас и обманывают, и применяют по назначению.

Гость
#6
Арина

Интересно. В чем красота? От природы или уход? Кем он работал

извините, не туда ответила.

Dungeon_Master_72
#7
Na_avosi

На самом деле, парни тоже не могут устроить свою личную жизнь и жалуются на женский пол. Иногда кажется, что современные люди просто не умеют любить, уступать друг другу в чём-то, не ждать золотых гор в замен на внимание, просто радоваться присутствию приятного человека рядом, не искать везде выгоду - мир стал очень материальным и это не добавляет счастья людям.

Я был бы рад трахаться бесплатно.
Но вот пикапить кого-то, вешать лапшу про любовь... Да нафиг, лучше уж дома полежу, в майнкрафт поиграю.

Na_avosi
#8
Dungeon_Master_72

Я был бы рад трахаться бесплатно.
Но вот пикапить кого-то, вешать лапшу про любовь... Да нафиг, лучше уж дома полежу, в майнкрафт поиграю.

Играй, тебе никто не запрещает

Гость
#9
Dungeon_Master_72

Я был бы рад трахаться бесплатно.
Но вот пикапить кого-то, вешать лапшу про любовь... Да нафиг, лучше уж дома полежу, в майнкрафт поиграю.

развитое чувство самосохранения? Молодец.

Dungeon_Master_72
#10
Гость

развитое чувство самосохранения? Молодец.

Нет. Просто лень. Я вчера два часа сумки тащил из магазина. Больше из дома неделю не выйду.

#11
Гость

я была ***, правда, красоты невероятной. Влюбился с первого взгляда, ходил, ухаживал, производил хорошее впечатление, дарил подарочки. Добился, женился, свою добрачную квартиру переписал на меня, дал ребенку свою фамилию. Хорошая история?

Смотря с какой стороны посмотреть.

Гость
#12
Fantomas

Смотря с какой стороны посмотреть.

с любой . Все же счастливы.

Арина
#13
Гость

я была ***, правда, красоты невероятной. Влюбился с первого взгляда, ходил, ухаживал, производил хорошее впечатление, дарил подарочки. Добился, женился, свою добрачную квартиру переписал на меня, дал ребенку свою фамилию. Хорошая история?

1 ответ нормальный. Все остальное ерунда

Dungeon_Master_72
#14
Fantomas

Смотря с какой стороны посмотреть.

Верно выше написали. Пока этот олень был под каблуком, он верил в "взаимную любовь". Так что можно сказать, что оба были счастливы.

Гость
#15
Dungeon_Master_72

Верно выше написали. Пока этот олень был под каблуком, он верил в "взаимную любовь". Так что можно сказать, что оба были счастливы.

почему был? Есть.

Гость
#16
Dungeon_Master_72

Нет. Просто лень. Я вчера два часа сумки тащил из магазина. Больше из дома неделю не выйду.

Бегемот. Сиди жри

Гость
#17
Dungeon_Master_72

Вы просто глупые. Вы наивны, и мыслите эмоциями.
Поэтому вас и обманывают, и применяют по назначению.

Говорят про любовь и используют по назначению. И оказывается,что не врут, потому что для таких секс и любовь это одно и тоже.

#18

Передайте Василию что я виноват!!!

#19

Мужчины все уже от вас шарахаются, как от прокаженных. Надеюсь, вы добились, чего хотели. Феминизм третьей волны, так сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: