Гость
Статьи
Вам встречались такие …

Вам встречались такие люди, которые вас не понимают?

Вам встречались такие люди, которые вас не понимают, на другой волне совсем. Некоторые вызывают просто кринж.. Познакомили меня с одним парнем, все так о нем отзывались хорошо и я повелась на пиар, познакомилась с ним. Но он меня неприятно удивил, как-то мы договорились прогуляться, вышли из автобуса и на остановке он как-то приблизил свое лицо ко мне и начал пытаться целоваться...я как-то неожидала...и он мне говорит "наверно ты и целоваться не умеешь, никогда не целовалась" Фу...стало так противно, модно выгляжу, а он посчитал меня за какой-то синий чулок, откуда у него вобще такие мысли появились?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречались. Стараюсь с такими сократить общение до минимума.

Гость
#2

Встречались. Если вы не хотели целоваться, почему вас волнует его мнение? Можно было сказать " я не давала разрешения трогать себя"

Гость
#3

Тоже один выпятил губы. Я замужем и против, чтобы меня лапали и целовали. После замужества стала другой, от поцелуев как отрезало.

Гость
#4
Гость

Встречались. Если вы не хотели целоваться, почему вас волнует его мнение? Можно было сказать " я не давала разрешения трогать себя"

это можно сказать, тому кто понимает что-то...а такой странный человек все равно ничего не поймет, раз он такое выдал...и место же нашел для поцелуев и время....

Гость
#5

У моего мужа скрипит челюсть и целовался, как будто экзамен сдавал, так демонстративно.

Гость
#6

Да, он просто хотел вами проманипулировать и взять на слабо "докажи мне что ты умеешь целоваться и заниматься сексом". Надо было сказать "с незнакомыми не целюсь, пока" и уйти.

Гость
#7
Гость

Да, он просто хотел вами проманипулировать и взять на слабо "докажи мне что ты умеешь целоваться и заниматься сексом". Надо было сказать "с незнакомыми не целюсь, пока" и уйти.

я думаю да,) это в его стиле, он весь был пропитан пикаперскими штучками, странно себя вел всё время и брал на слабо... и он как-будто стеснялся меня, это так противно...Например была жара 35 градусов мы были за городом и у меня опухли ноги в босоножках, я хотела их расстегнуть на время, он стреманулся меня, говорит не разувайся...вокруг него была аура, что его окружают одни дураки какие-то....

Гость
#8

Вообще, с людьми, которые распускают слухи, эти слухи, в свою очередь, мешают коммуникации с людьми, даже жизни, нужно поговорить tet a tet. Я не влияю на его карьеру, семью, детей. Все без обид.

Гость
#9
Гость

Да, он просто хотел вами проманипулировать и взять на слабо "докажи мне что ты умеешь целоваться и заниматься сексом". Надо было сказать "с незнакомыми не целюсь, пока" и уйти.

ещё 1 взял на слабо говорит и так резко (подвозил меня на машине) Я тебя щас как поцелую....от неожиданности я сказала нуууу давай...быстренько чмокнулись и я убежала, стараюсь больше не пересикаться с манипуляторами...меня так легко взять на слабо...

Гость
#10

Бывают трудные ситуации, я готова выслушать, как вы попали в нее. Может вам нужно эмоционально выговориться - пожалуйста. Я все пойму. Но советов моих вам не нужно.

Гость
#11
Гость

Бывают трудные ситуации, я готова выслушать, как вы попали в нее. Может вам нужно эмоционально выговориться - пожалуйста. Я все пойму. Но советов моих вам не нужно.

почему? как отстаять свое мнение, когда берут на слабо когда как-то стыдно отказаться?

Сэмми
#12

Блин, автор, я вам этого не прощу, аппетит отбили, теперь придется кофе без печеньки допивать. 🤣

Гость
#13

У меня хронический стресс. Золовка, опытная интригантка, с лицом святоши, наточила рога лопуху Андрею. Тот теперь на меня кидается. Все у них через секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: