Гость
Статьи
Отношения с человеком …

Отношения с человеком намного старше

Здравствуйте! Хотела бы получить совет.
Мне 18, испытываю симпатию к человеку, которому 34. Познакомились чисто случайно, это двоюродный брат подруги. Детей у него нет, в браке не состоял, по профессии педагог. На свой возраст вообще не выглядит, выглядит намного моложе. Спортсмен, не пьет, не курит. У него последние отношения длились 5 лет, шло все к браку, но не вышло по каким-то причинам. С ним мы не общаемся, виделись всего один раз, но есть возможность встреч по выходным, поскольку приезжаю к этой подруге в гости. Не знаю, возможно ли ему понравиться, ведь он может воспринимать меня как ребенка, а не как девушку. Я полностью осознаю ответственность таких отношений, ведь ему в таком возрасте скорее всего хотелось бы уже семью и детей, в этом я проблемы не вижу. Был ли у кого нибудь опыт таких отношений? Что можете посоветовать?🙏🏻 #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Да не додумывайте вы за него
Чего ОН хочет
Если ВЫ уже хотите замуж и детей, то не значит , что он
Какая еще ответственность отношений
Их может вообще не быть, вы не в его вкусе окажетесь, не интересны, не привлекательный, как девушка- матрона, не как ребёнок

Гость
#2

Щаааз тетки набегут и расскажут что он слишком стар для вас.
Живот у него висит , член не стоит , руки слабые и т.д.

Гость
#3
Гость

Щаааз тетки набегут и расскажут что он слишком стар для вас.
Живот у него висит , член не стоит , руки слабые и т.д.

А разве не так?

Гость
#4
Гость

А разве не так?

Не знаю , я голым его не видел мне такое не интересно.
Вот теткам есть что рассказать.
Спросите у них)

#5

предложи ему анал.

Гость
#6
Гость

Не знаю , я голым его не видел мне такое не интересно.
Вот теткам есть что рассказать.
Спросите у них)

Тетки говорят что это дряхлые деды.

Прифет саседи =)
#7
Моногамус

предложи ему анал.

Я выссссался))))

Гость
#8

Во-первых не факт что ему хочется семью и детей. Во-вторых, говорить в 18 лет что вы готовы на семью и детей очень недальновидно. Ну родите вы сейчас ребёнка и через год, возможно, любовь пройдёт и он вас кинет. На что будете? Вы заработаете сами на себя и ребёнка? Или к родителям на шею? Я бы на вашем месте с семьей не торопилась, а сначала получила профессию.

Гость
#9
Гость

Во-первых не факт что ему хочется семью и детей. Во-вторых, говорить в 18 лет что вы готовы на семью и детей очень недальновидно. Ну родите вы сейчас ребёнка и через год, возможно, любовь пройдёт и он вас кинет. На что будете? Вы заработаете сами на себя и ребёнка? Или к родителям на шею? Я бы на вашем месте с семьей не торопилась, а сначала получила профессию.

А скорее всего к 25 годам она сама его кинет. Он будет дряхлеть, их интересы разойдутся.

Гость
#10
Гость

А скорее всего к 25 годам она сама его кинет. Он будет дряхлеть, их интересы разойдутся.

Тоже может быть. Но к 25 у неё вероятно ребёнок будет и чтобы кинуть, надо на что-то жить.

Гость
#11
Гость

Тоже может быть. Но к 25 у неё вероятно ребёнок будет и чтобы кинуть, надо на что-то жить.

Разводов 80%. Кинет.

Гость
#12

когда мне было 18, мной часто интересовались 30+ летние мужчины, никто за ребенка не считал, но все они были разными сортами г-на

Гость
#13
Гость

когда мне было 18, мной часто интересовались 30+ летние мужчины, никто за ребенка не считал, но все они были разными сортами г-на

Нормальный в таком возрасте вчерашней школьнице жизнь портить не полезет.

Гость
#14
Гость

Нормальный в таком возрасте вчерашней школьнице жизнь портить не полезет.

да, я тоже так думаю, что-то есть безнравственное в подкатах дядек к девчонкам намного младше, как-будто нежелание справиться с собственной похотью

Гость
#15

Снкситься можно но только не замужирожать.
Сколько ему осталось быть молодым? Ровно до 40-42.Дальше все-дядя станет возрастной, а вы все еще молодая женщина.
К тому же вы с возрастом толькотвойдетеиво вкус, станете более опытной и интересной, а у него потенция будет только падать, а сам он стареть.
Сейчас да, он пока нормальный, но это продлится недолго,т.к. в России мужчины стареют быстро. Поэтому лучше не планировать с ним долгосрочных отношений. Надо набраться опыта,чтобы лучше понимать мужчин, а не думать о том,что встретила любовь своей жизни в 18 лет и это навсегда -скорее всего это ненавсегда.

Гость
#16
Гость

когда мне было 18, мной часто интересовались 30+ летние мужчины, никто за ребенка не считал, но все они были разными сортами г-на

Аналогично. Все гавнюки лезут к самым молоденьким,потому что знают - у них мало опыта общения с мужчинами,поэтому можно навещать лапши.

Гость
#17
Гость

Снкситься можно но только не замужирожать.
Сколько ему осталось быть молодым? Ровно до 40-42.Дальше все-дядя станет возрастной, а вы все еще молодая женщина.
К тому же вы с возрастом толькотвойдетеиво вкус, станете более опытной и интересной, а у него потенция будет только падать, а сам он стареть.
Сейчас да, он пока нормальный, но это продлится недолго,т.к. в России мужчины стареют быстро. Поэтому лучше не планировать с ним долгосрочных отношений. Надо набраться опыта,чтобы лучше понимать мужчин, а не думать о том,что встретила любовь своей жизни в 18 лет и это навсегда -скорее всего это ненавсегда.

Примерно к 35 *** выходит в тираж.

Гость
#18

А вы сами как выглядите как ребёнок или как женшина уже это много значит обратит он на вас внимание или нет,у меня муж старше на 10 лет и как-то уже я это чувствую скучно с ним бывает и разницу ощущаю а у вас 16 лет вам это нужно гуляете ещё наслаждайтесь жизнью это гармоны пока

Гость
#19
Гость

Примерно к 35 *** выходит в тираж.

Ну не всегда . Антону Филипенко 38 и даже седины нет. Он хорошо выглядит.

Гость
#20

Ровесников хороших сейчас разберут и останешься с этим старпером? Оно тебе надо? И чем моложе сперма тем здоровее дети рождаются, надо тебе сейчас вместо молодости пелёнки стирать? Глянь соседнюю ветку, там женщину старый муж в клуб не пускает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: