Гость
Статьи
Самая ржачная история …

Самая ржачная история знакомства

Нестандартая история знакомства.
Вот моя история.
Писал мне один незнакомый парень, полгода где-то. Звал куда то, соглашалась, потом отказывалась.
Мне было не до него, работы много, да и с бывшим разводилась.
Жила одна в тот момент и работала без выходных, уставшая как собака.
В один прекрасный день развод произошел, на моих условиях, но стресс ощутила. И решила я напиться. В момент решения у меня была в холодильнике бутылка самогона и бутылка коньяка ( полгода болтались уже, самогоном угостили, коньяк подарили)
Открыла я коньяк и бахнула сразу пол стакана, закусила шоколадкой. Повторила. Пошла в коридор за электронной сигаретой, упала и разбила лоб об тумбочку. Села и расплакалась, пошла накатила еще. Сижу бухая и плачу, с

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ждём продолжения

Гость
#2

Не до конца опубликовалось.
В общем сижу я, глаза отекли, разделась до трусов, жарко.
И тут вспоминаю про кавалера и ему пишу. Привет, ты хотел познакомиться, приходи прямо сейчас.
Он удивился но сказал что приду.
В общем, открывает ему дверь бухая женщина, в трусах,с разбитым лбом, которая для приличия завернулась в теплое зимнее одеяло🤣
И говорю заходи, он такой привет, заходит, говорит чтож ты не ешь ничего, давай еды закажу. Заказывает, я ему давай выпьем, он ну давай. Выпили и я давай плакать, рассказывать про всю свою жизнь, говорю обнимите меня, одеяло упало конечно, капец.
Вынесла ему все мозги наверно и ушла спать. Он остался спать на диване. В общем... на следующий день он меня в ресторан пригласил.
Оказался приличный парень с хорошей работой.
Женаты уже несколько лет

Гость
#3

Название заинтриговало но пока ясно только одно бывший муж молодец что слинял.

Cвета
#4

А щас-то вы пить продолжаете или завязали?

Гость
#5
Cвета

А щас-то вы пить продолжаете или завязали?

Я вообще не пила до и не пью после🙂
Решила попробовать ведь кому то помогает. И как выяснилось не зря

Гость
#6
Гость

Название заинтриговало но пока ясно только одно бывший муж молодец что слинял.

Да как бы я на развод подавала, он ему всячески препятствовал🙂

Гость
#7
Гость

Не до конца опубликовалось.
В общем сижу я, глаза отекли, разделась до трусов, жарко.
И тут вспоминаю про кавалера и ему пишу. Привет, ты хотел познакомиться, приходи прямо сейчас.
Он удивился но сказал что приду.
В общем, открывает ему дверь бухая женщина, в трусах,с разбитым лбом, которая для приличия завернулась в теплое зимнее одеяло🤣
И говорю заходи, он такой привет, заходит, говорит чтож ты не ешь ничего, давай еды закажу. Заказывает, я ему давай выпьем, он ну давай. Выпили и я давай плакать, рассказывать про всю свою жизнь, говорю обнимите меня, одеяло упало конечно, капец.
Вынесла ему все мозги наверно и ушла спать. Он остался спать на диване. В общем... на следующий день он меня в ресторан пригласил.
Оказался приличный парень с хорошей работой.
Женаты уже несколько лет

Прикольно)
Было похожее что то на вашу историю.
Жила я тогда с женихом. Как то в контакте мне написал парень из моего горда. Привет. Давай познакомимся? Я тогда ничего не ответила, так как жила с парнем. Спустя месяц у нас произошла серьезная ссора, вплоть до того что я думала о разрыве с ним. Я уехала к себе на квартиру. Встретилась с подружками в этот день, хорошо накатила. Вечером мне стало скучно одной и я вспомнила про того парня с вк и решила ответить ему (спустя месяц). Привет, а давай) Мы договорились о встречи. Я навела марафет. Он подъехал в назначенное время к моему дому. Было ясно, что мы понравились друг другу и он пригласил меня к себе. Я согласилась. По дороге мы заехали в магазин за кока-колой, он купил что то на стол, дома у него в баре был ром. Мы приехали к нему, выпили, пошли на балкон на перекур, я стояла очень скромно рядом. И тут он разворачивается ко мне, берет меня на руки, страстно целует и несёт на руках в свою комнату. Как в песни произошла искра, буря, безумие. Он сделал мне куни, мы занялись сексом бурным так как буд-то мы были знакомы и очень близки много лет. Но это было сейчас, а вот на утро когда я открыла глаза не у себя дома, со мной лежал совсем не мой жених и я рядом с ним без трусиков - это ппц ребята. Кстати мы встречались переодически года три ещё наверно. Потом наши дороги разошлись. Не жалею. Ночь была Мега крутая! Я бы повторила!

Гость
#8
Гость

Прикольно)
Было похожее что то на вашу историю.
Жила я тогда с женихом. Как то в контакте мне написал парень из моего горда. Привет. Давай познакомимся? Я тогда ничего не ответила, так как жила с парнем. Спустя месяц у нас произошла серьезная ссора, вплоть до того что я думала о разрыве с ним. Я уехала к себе на квартиру. Встретилась с подружками в этот день, хорошо накатила. Вечером мне стало скучно одной и я вспомнила про того парня с вк и решила ответить ему (спустя месяц). Привет, а давай) Мы договорились о встречи. Я навела марафет. Он подъехал в назначенное время к моему дому. Было ясно, что мы понравились друг другу и он пригласил меня к себе. Я согласилась. По дороге мы заехали в магазин за кока-колой, он купил что то на стол, дома у него в баре был ром. Мы приехали к нему, выпили, пошли на балкон на перекур, я стояла очень скромно рядом. И тут он разворачивается ко мне, берет меня на руки, страстно целует и несёт на руках в свою комнату. Как в песни произошла искра, буря, безумие. Он сделал мне куни, мы занялись сексом бурным так как буд-то мы были знакомы и очень близки много лет. Но это было сейчас, а вот на утро когда я открыла глаза не у себя дома, со мной лежал совсем не мой жених и я рядом с ним без трусиков - это ппц ребята. Кстати мы встречались переодически года три ещё наверно. Потом наши дороги разошлись. Не жалею. Ночь была Мега крутая! Я бы повторила!

Хорошо когда 🙂 хорошо и все довольны

#9

Все шлю.шандры города тут собрались, любимицы додиков.

Гость
#10
Нищуха-и-бомжиха

Все шлю.шандры города тут собрались, любимицы додиков.

Нет, вам мимо

Гость
#11

опять бухло, а так все неплохо начиналось

#12

Красивая история любви...

Гость
#13
Гость

Да как бы я на развод подавала, он ему всячески препятствовал🙂

А почему решили с ним развестись?

Гость
#14
Гость

Прикольно)
Было похожее что то на вашу историю.
Жила я тогда с женихом. Как то в контакте мне написал парень из моего горда. Привет. Давай познакомимся? Я тогда ничего не ответила, так как жила с парнем. Спустя месяц у нас произошла серьезная ссора, вплоть до того что я думала о разрыве с ним. Я уехала к себе на квартиру. Встретилась с подружками в этот день, хорошо накатила. Вечером мне стало скучно одной и я вспомнила про того парня с вк и решила ответить ему (спустя месяц). Привет, а давай) Мы договорились о встречи. Я навела марафет. Он подъехал в назначенное время к моему дому. Было ясно, что мы понравились друг другу и он пригласил меня к себе. Я согласилась. По дороге мы заехали в магазин за кока-колой, он купил что то на стол, дома у него в баре был ром. Мы приехали к нему, выпили, пошли на балкон на перекур, я стояла очень скромно рядом. И тут он разворачивается ко мне, берет меня на руки, страстно целует и несёт на руках в свою комнату. Как в песни произошла искра, буря, безумие. Он сделал мне куни, мы занялись сексом бурным так как буд-то мы были знакомы и очень близки много лет. Но это было сейчас, а вот на утро когда я открыла глаза не у себя дома, со мной лежал совсем не мой жених и я рядом с ним без трусиков - это ппц ребята. Кстати мы встречались переодически года три ещё наверно. Потом наши дороги разошлись. Не жалею. Ночь была Мега крутая! Я бы повторила!

"Спустя месяц у нас произошла серьезная ссора, вплоть до того что я думала о разрыве с ним."
Если не секрет что было причинной ссоры и причина разрыва?

Гость
#15
Гость

"Спустя месяц у нас произошла серьезная ссора, вплоть до того что я думала о разрыве с ним."
Если не секрет что было причинной ссоры и причина разрыва?

У него оказались свои планы на будущее. В которых я занимала роль сожительницы.

Гость
#16
Гость

У него оказались свои планы на будущее. В которых я занимала роль сожительницы.

Спасибо.

Гость
#17
Гость

А почему решили с ним развестись?

Вот бы еще автор ответила)

Гость
#18
Гость

Вот бы еще автор ответила)

Наркозависимость, прекращение ремиссии, в период которой и произошло знакомство. Предистории не знала

Гость
#19
Гость

Наркозависимость, прекращение ремиссии, в период которой и произошло знакомство. Предистории не знала

Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: