Гость
Статьи
Любить или быть …

Любить или быть любимой

Мне 21 год, встречаюсь с молодым человеком. К сожалению, он меня не цепляет от слова совсем. Ни внешностью, ни харизмой, ни характером. Сам он знает, что не привлекает меня как мужчина, но решил попробовать начать со мной отношения, говорит, хочет быть со мной в любом случае, просто отдавать свою любовь мне. Он очень хорошо ко мне относится, всегда прислушивается ко мне, не грубит, соблюдает мои личные границы, приезжает часто(хотя живем мы далеко друг от друга), все время получаю цветы от него, работящий, не ленится, замуж зовёт, говорит, я лучшее, что с ним случалось, да и знакомы с детства самого, не отношения а мечта. Все вокруг говорят, мол вот какого парня ухватила, лучше не бывает. А меня совсем не тянет к нему. В прошлых отношениях очень сильно любила человека, до потери пульса можно сказать, но он меня не любил, а лишь пользовался; в других отношениях тоже не очень хорошо ко мне относились(мягко говоря). Внешностью я сама не вышла, ни лицом, ни фигурой, ни ростом, не стандарт, да и характер сложный, требовательный. Шанс снова найти такие же отношения равен примерно нулю. Тут встает вопрос, как бы вы на моем месте поступили? Позволили бы любить себя нелюбимому, либо же нашли человека, которого сами любили, но не он вас? Прошу не писать про взаимную любовь, тут вопрос поставлен конкретно, я знаю о чем говорю.

Опрос
?
Солнце
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай солнце, 21 год это когда тебе должно срывать крышу от любви и умопомрачительного секса.
Однозначно любить и быть любимой!

Я в своё время тоже бросила такого и все мне говорили, что лучше не найду. Но потом я нашла намного лучше и мне все опять говорили, что лучше не бывает!))

Гость
#2

Парень лошара, не ломай ему жизнь. Скажи ему, мол, нет . Зачем тебе это надо ? И сама париться не будешь и парня убережешь. Ну или тяни до конца, мучай себя и его и потом будешь сама дерьмово себя чувствовать и парень тебя будет ненавидеть до конца жизни. Я бы не стал встречаться с девушкой которая мне нравится, типо фишка отношений в том же как раз чтоб девушка нравилась. Отстутствие хорошего партнера - не повод выбирать некачественного. касается как парней так и девушек.

#3

Быть любимой. У меня в том же возрасте так же вопрос вставал. И был пример очень ярких и болезненных предыдущих отношений. В результате... позволил себя любить. Не жалею. Через 3 года серебрянная свадьба. Или у мужчин все как-то по-другому? И мой совет - судите по сексу - если хорош,гармоничен - велик шанс,что все будет хорошо. И надо бы все-таки пожить вместе до брака. Хоть пару месяцев.

Гость
#4
zhirniy troll

Быть любимой. У меня в том же возрасте так же вопрос вставал. И был пример очень ярких и болезненных предыдущих отношений. В результате... позволил себя любить. Не жалею. Через 3 года серебрянная свадьба. Или у мужчин все как-то по-другому? И мой совет - судите по сексу - если хорош,гармоничен - велик шанс,что все будет хорошо. И надо бы все-таки пожить вместе до брака. Хоть пару месяцев.

А вы уверенны, что до конца своей жизни не полюбите по настоящему?
Всю жизнь быть просто любимой, я так не смогла и ушла.

Гость
#5

Я нажала "любить" случайно... А вообще быть любимой лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: