Гость
Статьи
Парень снял девушку в …

Парень снял девушку в клубе

Мой парень ходил в клуб и снял девушку на видео и отправил своему другу, я увидела *** … и естественно скандалить начала . И вот знаете что он говорит, что это фигня и я просто выношу ему мозги и я не нормальная #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам не нравится - уходите из отношений. Любая уважающая себя девушка не терпела бы такое отношение к себе (я даже не о том, что он снял кого-то, а о том, что он говорил про нытье) Хороший, надежный ВАШ человек не будет говорить такое, а постарается разъяснить ситуацию. Я считаю, что это не ваш человек. Но решать тут только вам

Гость
#2

Нет смысла устраивать скандалы. Есть смысл просто послать его. Он же считает себя свободным. Значит - иди нах. Свободен!

Гость
#3

Это как договоритесь. Если вы не против того, что он в клуб ходит, то тогда глупо и неадекватно потом скандалить. парень ходит в клуб, и конечно там смотрит на девушек. А как вы себе это представляли? Снял другу показать. А если бы не снят, то что бы поменялось?

#4

Привыкац к реальности, *** все такое.

Фанатка великолепного века
#5

Ну вы и правду скандалите просто так, сходите в клуб снимите какого-нить парня, и все будет чики-пуки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: