Подарок от парня
Девочки, такая ситуация. Полтора месяца парень интересовался, что мне подарить на 18-летие, сказать честно, я не знала, что ему ответить, поэтому говорила,чтобы подумал сам. Разумеется, ожидания были самые разные и даже не завышенные,однако, при нашей с ним встрече он достаёт в машине с заднего сидения коробку. В ней находилось зеркало с подсветкой. Я не знала, как реагировать на такое от слова совсем. Что что, но зеркало - это потрясение. Примета даже вроде есть,что зеркала не дарят. Ситуация и смешная, и не очень, кто нибудь сталкивался с подобным? Какое ваше мнение на этот счёт? #подарок #отношения
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В приметы верить не стоит, это очень глупо. Они были придуманы нашими давними предками, чтобы объяснить случайности) На самом же деле приметы не действительны. Вот только, если верить в них будете, то конечно! И плохие события свяжете с этими плохими приметами.
Если вы говорили парню о зеркале, то это просто замечательный подарок) Если же не говорили, то.. не знаю даже. Может быть подарил то, что первое попалось. А может быть он продумывал все: вот, моя девушка краситься постоянно, но ей не удобно, нужно освещение хорошее. Подарю-ка ей вот такое зеркало
Если вы говорили парню о зеркале, то это просто замечательный подарок) Если же не говорили, то.. не знаю даже. Может быть подарил то, что первое попалось. А может быть он продумывал все: вот, моя девушка краситься постоянно, но ей не удобно, нужно освещение хорошее. Подарю-ка ей вот такое зеркало
де
Нормальный подарок, необычно.
Гость
Мужчине нужно говорить что вам нравится и чего хочется прямым текстом. А не вот это «догадайся сам». Ну посмеялись теперь и забыли. В следующий раз будете умнее)
де
А вы наверное дорогое украшение хотели получить?
Захария
Что такое зеркало с подсветкой?
Вроде карманного, но еще и с фонариком?
В приметы я не верю..
Но если это зеркало какое то... из фикс прайса, а не прикольное, интересное, то лучше просто цветы.. Согласна...
Вроде карманного, но еще и с фонариком?
В приметы я не верю..
Но если это зеркало какое то... из фикс прайса, а не прикольное, интересное, то лучше просто цветы.. Согласна...
Гость
Зеркало с подсветкой - хороший подарок, не выдумывайте себе причину для страданий. Удивляюсь я женщинам - сами отнекиваетесь, когда вас прямо спрашивают, что подарить, а потом строите обиженные морды, что не то подарили. Вы отказались ему помочь, вот он и проявил фантазию, как умеет.
*** жадное и любит прикидываться УО, поэтому лучше в лоб говорить, что надо, но это скучно, конечно. Да они и сами скучные существа.
Гость
Дура ты. Баба ВСЕГДА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИ ЖЕЛАЛКИ ДО МЕЛОЧЕЙ, а не на мужика скидывать"подумай сам" ..он то причем? Тебе подарок то!! Его задача купить/сделать, а не угадывать. Дура, блни
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?5 ответов
- Предложение. Отношения3 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?52 ответа
- Влюбилась по фото6 ответов
- Как найти девушку?10 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений81 ответ
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?3 ответа
- Даже у бездомного есть девушка19 ответов
- Девушка люфтваффе7 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?286 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах163 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства120 ответов
- Не нагулялась95 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений81 ответ
- Наглость мужчин62 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема