Гость
Статьи
Подарок от парня

Подарок от парня

Девочки, такая ситуация. Полтора месяца парень интересовался, что мне подарить на 18-летие, сказать честно, я не знала, что ему ответить, поэтому говорила,чтобы подумал сам. Разумеется, ожидания были самые разные и даже не завышенные,однако, при нашей с ним встрече он достаёт в машине с заднего сидения коробку. В ней находилось зеркало с подсветкой. Я не знала, как реагировать на такое от слова совсем. Что что, но зеркало - это потрясение. Примета даже вроде есть,что зеркала не дарят. Ситуация и смешная, и не очень, кто нибудь сталкивался с подобным? Какое ваше мнение на этот счёт? #подарок #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В приметы верить не стоит, это очень глупо. Они были придуманы нашими давними предками, чтобы объяснить случайности) На самом же деле приметы не действительны. Вот только, если верить в них будете, то конечно! И плохие события свяжете с этими плохими приметами.
Если вы говорили парню о зеркале, то это просто замечательный подарок) Если же не говорили, то.. не знаю даже. Может быть подарил то, что первое попалось. А может быть он продумывал все: вот, моя девушка краситься постоянно, но ей не удобно, нужно освещение хорошее. Подарю-ка ей вот такое зеркало

де
#2

Нормальный подарок, необычно.

Гость
#3

Мужчине нужно говорить что вам нравится и чего хочется прямым текстом. А не вот это «догадайся сам». Ну посмеялись теперь и забыли. В следующий раз будете умнее)

де
#4

А вы наверное дорогое украшение хотели получить?

Захария
#5

Что такое зеркало с подсветкой?
Вроде карманного, но еще и с фонариком?
В приметы я не верю..
Но если это зеркало какое то... из фикс прайса, а не прикольное, интересное, то лучше просто цветы.. Согласна...

Гость
#6

Зеркало с подсветкой - хороший подарок, не выдумывайте себе причину для страданий. Удивляюсь я женщинам - сами отнекиваетесь, когда вас прямо спрашивают, что подарить, а потом строите обиженные морды, что не то подарили. Вы отказались ему помочь, вот он и проявил фантазию, как умеет.

#7

*** жадное и любит прикидываться УО, поэтому лучше в лоб говорить, что надо, но это скучно, конечно. Да они и сами скучные существа.

Гость
#8

Дура ты. Баба ВСЕГДА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИ ЖЕЛАЛКИ ДО МЕЛОЧЕЙ, а не на мужика скидывать"подумай сам" ..он то причем? Тебе подарок то!! Его задача купить/сделать, а не угадывать. Дура, блни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: