Познакомилась с парнем, всё было прекрасно, он за мной ухаживал очень красиво, все шло к отношениям. Но! По непонятной для меня причине он не захотел со мной дальше общаться. Недавно, после нескольких месяцев необщения я ради любопытства зашла к нему в *** и случайно подписалась. Мне очень неловко, девочки, у кого такое было? Что делали в этой ситуации? Очень стыдно….
У меня было. Я через год после увольнения зашла к коллеге с которой у меня были плохие отношения и поставила лайк. Заметила через два дня только. Причем за этот год реально впервые решила ее найти, зачем не знаю...Они небось всем отделом ржали. Но тут уже ничего не поделаешь
Гость
[1057871188]
#2
Да какая разница) Вы все равно не общаетесь, пофиг, что он подумает
Гость
[22105084]
#3
тю на вас. Я думала, вы его месяцами подкарауливали и он уже готов был входит в кабинет через окно. Ну подписалась и подписалсь, забейте. Все чейчас всех смотрят, чего стыдится то.
Моихорошие
[626495366]
#4
Мне вообще пох кто там мне лайки ставит Я уже даже личку прекратила читать
Гость
[1596642901]
#5
Отпишись и заблочь его.
Гость
[960227185]
#6
Если вы в жизни не видитесь, то вообще пофиг бы было
Гость
[960227185]
#7
А вообще была ситуация, что я вышла на отмеченных друзей на фотке парня, который мне нравился, но мы чисто привет-пока общались, и лайкнула его друга, ну убрала сразу лайк, конечно, но уведомление было, ну было неловко в тот день, потом как то пофиг стало Ну даже если поймёт он что нравится, наоборот может постигнет его к действиям