Гость
Статьи
Понравился парень, …

Понравился парень, но...

Девочки, понравился парень подруги и знакомые отговаривают в признании любви ему, но я никак не могу держать эти чувства в себе. Отговаривают из-за его внешнего вида и поведению. То волосы у него будто он с сеновала свалился, то синяки под глазами чернее черного (но я знаю, что это из-за его работы, он не высыпается) ест одно сладкое (но даже я тут ничем не смогла помочь как-бы не пыталась приносить ему нормальную еду он не ест!) где бы он не находился у него странная привычка сидит поджав ноги... При всем при этом он постоянно без носков. И ещё... Меня очень смущает, что на работе он постоянно с каким-то парнем тоже, но он моложе его общаются, но при этом враждуют. Боюсь что подерутся. Девочки, стоит признаваться? Я думаю главное душа, а не внешность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По описанию, предмет вашей страсти - хронически не высыпающийся фрик с перспективой диабета в ближайшем будущем и со странными отношениями с парнем (проскальзывает что-то неуловимо гейское).
Да, немедленно признавайтесь ему в любви: такое сокровище нельзя упустить!

жена лучшего мужчины
#2

Здравствуйте! У моего мужа на работе есть похожий на вашего «типочек». Знаете, я бы на месте моего мужа реально ему вмазала. Ну, вы же понимаете, ЧТО у них за работа. Их дело просто собирать эти фаллоимитаторы, а проверять их должны уже соответствующие люди, либо клиенты. Ну, когда у мальчика ТАКАЯ тяга к половым органам мужским, извините, это странно. Признавайтесь, вместе будете по туалетам прятаться? Знаю я таких. Был у меня одноклассник, Леонид, вот один в один. Много сейчас странных понаразвелось. Если с этим «испытателем» не получится, то заведите себе собачку. И то лучше будет. Это не критика, а мнение со стороны.

Гость
#3

А стоит ли... Если вы чувствуете что-то "неуловимое гейское", вы сбили меня с пути

жена лучшего мужчины
#4
Гость

По описанию, предмет вашей страсти - хронически не высыпающийся фрик с перспективой диабета в ближайшем будущем и со странными отношениями с парнем (проскальзывает что-то неуловимо гейское).
Да, немедленно признавайтесь ему в любви: такое сокровище нельзя упустить!

Добрый вечер. Подобрала я такое «сокровище» с улицы пятнадцать лет назад. Ну, молодая была, вы сами понимаете. Тянуло меня во всю эту тусовку уличные, бомжи, вич, спид. Вот сегодня отметили годовщину очередную. Не пожалела ни разу! Долбит как надо быть

Гость
#5

Так он же парень подруги! Вас это не смущает?

Гость
#6

Бред сумасшедшего.

Гость
#7

Это L из Death Note?

жена лучшего мужчины
#8
Гость

Это L из Death Note?

Здравствуйте, спешу вас поправить, ведь правильное написание этого великолепного имени –Эль. Не позорьтесь, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: