Гость
Статьи
Интересны ли девушкам …

Интересны ли девушкам толстые парни

Привет. Проблема такая, я стал весить на 25кг больше, чем раньше, из- за этого кажется, что никаких шансов на общение с девушками больше нет. Так ли это? Девушки, нравятся ли вам толстые мужчины?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же, лишний вес негативно влияет и на внешний вид мужчины, и на его физическую активность. В частности, в постели толстый мужчина оказывается вялым, неуклюжим, неловким и ограниченным.

Тем не менее, это не означает, что наступил конец света. Даже полные мужчины могут иногда наслаждаться женским вниманием. Например, когда я сближаюсь с толстыми парнями, то я пользуюсь элементами доминирования, унижения, и так далее. То есть, в любой ситуации можно найти свои хорошие стороны, свои преимущества.

Ну а в целом, старайтесь сбросить лишний вес. Так вам будет лучше и в плане внешнего вида, и в плане здоровья, и в плане секса. Ведь, ко всему прочему, у толстых мужчин гораздо хуже работают яички.

#2

А тебе нравятся толстые девушки?

Гость
#3
Fantomas

А тебе нравятся толстые девушки?

Если по мне, то ебаать да, а смотреть нет

Мрр ;)
#4

лишние 25 кг могут выглядеть по-разному. Если это плотное телосложение, то вопрос один, если свисающие бока и сиси, как у тети - совсем другой.

Dungeon_Master_72
#5

За 20 тысяч в месяц любая девка будет сосать твой член.

#6
Fantomas

А тебе нравятся толстые девушки?

Спорный момент, но из-за того, что сам жирный, начинаю думать что и толстая дама ничего так, пойдёт

Гость
#7

Если вес не единственное его достоинство, то да, нравятся, конечно. Лично мне это даже нравится - мужчина становится такой большой и в хорошем смысле уютный)

Прифет саседи =)
#8

Моя любовь свалила к парню который при росте 180 см весил 100кг, но у него довесок был, квартира и машина которую мама с папой купили. Перед тем как вышла замуж за него переспала с 17 человеками за два месяца. Дети их все на папу похожи - кошмарней атомной войны, он наверное уже 170 кг весит а она очень красивая была, именно была.

Так что не в весе дело, а в до весе и какая мама у девке.

Прифет саседи =)
#9
Fantomas

А тебе нравятся толстые девушки?

Это смотря каких считать толстыми. Я, например, дрищух стороной всегда оббегал, они у меня только тошноту вызывали, скелет обтянутый кожей у меня вызывал ощущения как будто я с трупом трахаюсь который при жизни страдал дистрофией. При 175 см 70 - 80 кг - это самое оно.

Гость
#10

Ну вообще нет,на толстых никогда не обращала внимание. Если вам некомфортно,что мешает похудеть и вернуть свой прежний вес,а заодно самооценку поднять? Спортом займитесь,исключите мучное,жирное и сладкое,пейте воду. Результат будет уже через 3-4 недели.

Гость
#11

Потеют, воняют и пукают, наверное, без остановки. Нет, спасибо.

Гость
#12

если лицо смазливое, то интересны

#13

Мне не нравятся толстые парни/мужчины.
Качки тоже нет.. нормальное спортивное телосложение❤👍

Гость
#14

Смотря какой рост и сколько весил. Я не люблю дрыщей. Среднего телосложения, чуть больше - отлично! Если конечно прям жирный безобразно, то лучше попробовать скинуть. Но я сама не худая, всю жизнь калории считаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: