Гость
Статьи
Девушки ищут лучшее

Девушки ищут лучшее

Каждый человек ищет для себя в жизни самое лучшее. И такое поведение девушек - вполне понятное, логичное и нормальное. Разумеется, с точки зрения девушек, им лучше встречаться и жить с зажиточными мужчинами, а не с бедными. В этом нет ничего странного и противоестественного.

Ну а для бедных ребят это означает только одно. А именно, - что любовь, ласку, заботу, внимание, и хорошее отношение со стороны женского пола нужно заслужить, заработать, "выстрадать" (трудом, работой, усилиями).

В противном случае бедные ребята должны будут всю жизнь заниматься онанизмом и страдать от одиночества. Так что думайте сами, решайте сами, - богатеть или не богатеть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред)))

Луна 🌙
#2

Что за бред?

#3

Женщина, изведавшая блуда с другими мужчинами не станет хорошей женой.

Гость
#4

Так разбогатеть в насточщее время не получится,как и найти хорошую работу. И это надолго.Так ,что автор тебе только помечтать о боХатых женихах в своих влажных фантазиях и бегом в секс шоп.

#5

*** очередной ***.

Гость
#6

Будто бы мужчины не ищут себе получше - помоложе, покрасивее.

Гость
#7

Хорошая попытка ш_люхи. Но нет.
Автор идите к Дерипаске , там вы найдете самое лучшее в вашей никчемной жизни.

Гость
#8

Какой смешной и глупый вброс!!:))))) Ну-ну!! Ищите боХатого!:))... Но самое забавное, что как раз таки у нищих парней, в большинстве своём, со всеми этими вопросами - полный порядок: они быстро и благополучно находят себе таких же партнерш, плодятся и в ус не дуют:))) .. Понятно, конечно, что автор троллит: "заслужить, заработать, "выстрадать"😊😊😊.. Смех, да и только!...

Гость
#9

Я согласна где то с автором.... Многие осуждают женщин когда они смотрят на деньги мужчины, на финансовое положение и т д. Ну а как иначе? Женщина рожает а рожать в нищету никому не хочется. Поэтому я не понимаю когда так бесятся что женщины хотят себе обеспеченных. А кого хотеть? Пупкина Ваню со съемной квартирой однушкой и зарплатой 30.000? Я конечно против продажных, которые ради денег ноги раздвигают. Или готовы предать или изменить. Но изначально выбирать себе более менее в достатк парня я считаю нормально. Потому что нищета и вечные копейки в кошельке это мучение.

Гость
#10

"... заниматься ананизмом и страдать от одиночества... "
Женатики по хлеще холостяков анонируют, даже при живой жене, и что-то не видно, чтоб холостяки страдали от одиночества! А насчёт "бохатых"... Ну да, у нас ж страна" Непуганых Миллионеров "!

Гость
#11
Гость

Я согласна где то с автором.... Многие осуждают женщин когда они смотрят на деньги мужчины, на финансовое положение и т д. Ну а как иначе? Женщина рожает а рожать в нищету никому не хочется. Поэтому я не понимаю когда так бесятся что женщины хотят себе обеспеченных. А кого хотеть? Пупкина Ваню со съемной квартирой однушкой и зарплатой 30.000? Я конечно против продажных, которые ради денег ноги раздвигают. Или готовы предать или изменить. Но изначально выбирать себе более менее в достатк парня я считаю нормально. Потому что нищета и вечные копейки в кошельке это мучение.

Согласна 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: