Гость
Статьи
Манипулятор. На …

Манипулятор. На человеческое общение можно его вывести?

Добрый день, девочки. Общаюсь с манипулятором, пережила два года кошмара, теперь уже понимаю достаточно, чем он дышит. Соответственно, никогда не снимает маску. Вечный спектакль; но хочется обычного человеческого общения с ним. Можно ли искренними намерениями пробить эту броню его недоверия и актерского мастерства? Урок я вынесла, не реагираю ни на что. Но его жалко, очень. Он продолжпет отыгрывать роль. А я так не могу, заниматься подобной ерундой. На человеческое общение можно его вывести ? Получить его доверие? Или ничем и никак? На обычные, искренние разговоры. #отношения

UxorPalustri
22 ответа
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Ты просто глупая. Если хочешь нормального общения, то слей катку в доте и выслушай тимейтов.

Гость
#2

Нет. Только лечить у психотерапевта, очень долго и дорого. И то, если сам захочет.

Гость
#3

Зачем продолжать есть кактус? Вы убедились что человек г-но, хотите еще 10 лет потратить чтоб слепить из него шоколадку?

Гость
#4

Нет, никак. Только при их собственном желании психотерапия может дать эффект, и то не быстрый.

Гость
#5

Ещё одна мать Тереза. Перестаньте вы представлять себя героиней, спасающей мужика. Он просто ведёт себя по-свински потому что ему так нравится. Зачем вам лезть к нему в подкорку и доказывать что вы- умница? Думаете он будет благодарен и вам полюбит? Есть же адекватные мужчины вокруг!

Гость
#6

Общение с манипулятором вредит вашему здоровью.
А вы поняли, что всё ваше человеческое общение для него признак слабости и глупости? Чем больше человеческого общения, тем меньше уважения? Вы для него глупая размазня, ничего не соображающая, но как говориться «хоть шерсти клок» он получает и готов иногда вам подыгрывать, изображать чувства, чтобы пользу с вас иметь?

Гость
#7

Не майтесь ×ернёй! На планете миллиарды людей кроме вашего чепушилы.

Гость
#8

Если манипулятор изменится, то вы ему будете не нужна ибо у него поменяется весь смысл жизни, но есть и хорошее, вылечить его практически невозможно (для лечения ему необходимо осознать свою болезнь, посещать врачей, пить таблетки, делать упражнения, а его и так все устраивает)

Гость
#9

тема для саморазвитых на какойнить цыганской литературе психологинь.. послушаем)

Гость
#10

нет, никак. может показаться, что что-то происходит искренне, это - тоже отыгрыш. почитайте хотя бы Гоулстоун "Как разговаривать с мудаками". Левин "Механизмы манипуляции". Это не совсем то, что нужно, но лучшего я не знаю.

Гость
#11

А для чего? Только не говорите, что у вас цели нет. Если бы вам нужно было человеческое общение, доверие и искренность, вы бы давно от него ноги сделали. Но нет, вы от него этого хотите добиться. Вопрос - зачем, для чего вам это именно от него?

Гость
#12
Гость

А для чего? Только не говорите, что у вас цели нет. Если бы вам нужно было человеческое общение, доверие и искренность, вы бы давно от него ноги сделали. Но нет, вы от него этого хотите добиться. Вопрос - зачем, для чего вам это именно от него?

почитай какуюнить книжку монстра мирового уровня по начальной психологии- там все мотивы объекта воздествия перечислены, а не эту свою инфоцыганщину для кур.

Гость
#13
Гость

почитай какуюнить книжку монстра мирового уровня по начальной психологии- там все мотивы объекта воздествия перечислены, а не эту свою инфоцыганщину для кур.

Ничего не поняла. Почитайте букварь

Гость
#14
Гость

Ничего не поняла. Почитайте букварь

ну выгляди посмешищем дальше

Гость
#15
Гость

ну выгляди посмешищем дальше

А вы, конечно, выглядите очень солидно и экспертно))

Гость
#17
Гость

в отличие от тебя я тупые встречные вопросы не задаю.. кура

Да зачем вам задавать вопросы! Вы ж все и так знаете, от рождения!)) А причем тут кура, есть захотелось в процессе написания ценных комментариев?)

UxorPalustri
#18
Гость

Ещё одна мать Тереза. Перестаньте вы представлять себя героиней, спасающей мужика. Он просто ведёт себя по-свински потому что ему так нравится. Зачем вам лезть к нему в подкорку и доказывать что вы- умница? Думаете он будет благодарен и вам полюбит? Есть же адекватные мужчины вокруг!

Мне далеко до Терезы. А вот милосердие покоя не даёт.

UxorPalustri
#19
Гость

А для чего? Только не говорите, что у вас цели нет. Если бы вам нужно было человеческое общение, доверие и искренность, вы бы давно от него ноги сделали. Но нет, вы от него этого хотите добиться. Вопрос - зачем, для чего вам это именно от него?

Цель есть.
Но очень больно смотреть на человека, мучается же от собственной пустоты.
Хотя, кого я обманываю, для меня - человеческие чувства на первом месте, для него - игра.
Скучно ему, я думаю... Всегда.

Гость
#20
UxorPalustri

Цель есть.
Но очень больно смотреть на человека, мучается же от собственной пустоты.
Хотя, кого я обманываю, для меня - человеческие чувства на первом месте, для него - игра.
Скучно ему, я думаю... Всегда.

Так какая же у вас цель то? Что вы от него хотите? Зачем вам понадобилось добиваться от него чувств и прочего, что он не хочет демонстрировать или просто не имеет.

Гость
#21

Решила изменить человека? Не получится.

В чём твой интерес что прилипла к манипулятору, общаться не с кем ?

Гость
#22

Судя по всему, он на Ваши требования так реагирует, и не понимает, чего Вы от него хотите. То, что само собой разумеется для Вас, ему не понятно. Какое человеческое общение? А он кто? Не человек? Как Вы себе это представляете вообще? В виде нескончаемых слов любви? Или он должен Вам рассказать обо всем, что его тревожит? А что Вы планируете оставить лично для него? Как ему в таком случае защищаться, если Вы решите его обидеть?
Найдите обычного парня со здоровой психикой и общайтесь по-человечески.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: