Гость
Статьи
Два человека хотят …

Два человека хотят претендовать на мою руку и сердце

Помогите пожалуйста!!! Расскажу свою историю. Два человека хотят претендовать на мою руку и сердце, одного я не то, чтобы прям люблю, просто он как человек лучше второго. Второй тоже неплохой, но он очень настойчивый, напористый, может быть агрессивным, особенно, когда выпьет. С первый комфортнее, я смогу жить с ним без рамок и ограничений, не быть, как на постоянном "приёме". Они родные братья, сильно подрались, первый попал в больницу, у их мамы случился инфаркт, его родственники ополчились на меня, мама постоянно плачет за них, отец из-за этого сходит с ума, они проклинают меня. Первый любит меня очень нежно, он сам очень ласковый, милый, заботливый, спокойный и терпеливый. Второй поехал за мной в другой город на своем автомобиле, четыре часа за мной ехал. Он какой-то деспот, во всём меня сдерживает, ограничивает, страшно ревнует, но он может сильно любит и привязываться. Второй хочет покончить жить самоубийством, он понимает, что я его не люблю и с ним быть я не хочу. Он наглотался всяких гадостей, попал в психушку, там выпрыгивал из окна, его вытащили из психбольницы, он брата готов убить, родителей тоже, стоит у двери моего дома и плачет, угрожает, что вены себе вскроет, глотку перережет, повеситься, всю ночь плачет под моим окном. Первый в очень тяжёлом состоянии, хочет, чтобы я была с ним в особо тяжёлое для него время, но я даже выйти не могу. Что мне делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Что с людьми творится... Я понимаю юношеский максимализм, но тут уже похоже постарше люди-то. Что вам делать? Забудьте о всех на час. Посмотрите внутрь себя. Вы хотите быть с первым, который в больнице? Будте. Второй явно с психическими проблемами. Во-первых, как минимум нужно написать заявление, если будет преследовать. Вы ничего не сможете сделать, если у него кукуха слетит окончательно и он пойдет убивать родителей/брата. Не надо строить отношения из жалости.

Гость
#2

Они на твою пысю претендуют, размечталась тут

Гость
#3
В

Что с людьми творится... Я понимаю юношеский максимализм, но тут уже похоже постарше люди-то. Что вам делать? Забудьте о всех на час. Посмотрите внутрь себя. Вы хотите быть с первым, который в больнице? Будте. Второй явно с психическими проблемами. Во-первых, как минимум нужно написать заявление, если будет преследовать. Вы ничего не сможете сделать, если у него кукуха слетит окончательно и он пойдет убивать родителей/брата. Не надо строить отношения из жалости.

Спасибо за Ваш комментарий, он очень полезен и важен для меня.

Гость
#4

Неужели, такое возможно? Прям, попадают в психушку и всю ночь плачут под дверями?

#5

Так хотят или претендуют? Авторка, по-моему, тоже недалёкого ума, как и претенденты.

#6

Обоих нах послать, два психа каких то. Один вены режет другой тиранит

Гость
#7
В

Что с людьми творится... Я понимаю юношеский максимализм, но тут уже похоже постарше люди-то. Что вам делать? Забудьте о всех на час. Посмотрите внутрь себя. Вы хотите быть с первым, который в больнице? Будте. Второй явно с психическими проблемами. Во-первых, как минимум нужно написать заявление, если будет преследовать. Вы ничего не сможете сделать, если у него кукуха слетит окончательно и он пойдет убивать родителей/брата. Не надо строить отношения из жалости.

Я также хочу добавить, что Вы на многое открыли мне глаза, Вы меня просветили, как настоящий психолог. Спасибо, что погрузились в мою проблему и помогли мне.

Гость
#8

Что за детский сад?

Dungeon_Master_72
#9

Звучит как разводка.
Ну вообще, бери агрессивного. Ты явно глупая и гулящая. Так что пусть тебе достанется 6ыдло,а нормального парня заберёт нормальная девушка.

Гость
#10

А зачем было давать надежду сразу двум мужикам, еще и неадекватным да еще и родным братьям?

Солист
#11

Карма вышла за тобой! По итогу не будет никого))) довыберашься)

Гость
#12

за 2 мя зайцами погонишься, догонит 3-тий и выпишет смачного подсрачника (с) камбоджийская народная мудрость

#13

Если судить по описанию, то я бы ни за кого выходить не советовал. Оба они монстры, только разные.

Dungeon_Master_72
#14
Гость

А зачем было давать надежду сразу двум мужикам, еще и неадекватным да еще и родным братьям?

Да всё просто. Все бабы такие. Чем больше оленей бегает за бабой, тем больше у неё выбор. Такие думают только о себе.

Dungeon_Master_72
#15
Гость

за 2 мя зайцами погонишься, догонит 3-тий и выпишет смачного подсрачника (с) камбоджийская народная мудрость

Этим третьим готов быть я.

Гость
#16

Беги, Лола, беги

Гость
#17
Dungeon_Master_72

Этим третьим готов быть я.

я не против - надеюсь у вас хорошо отработаны удары пыром по копчику, берцы у вас тоже есть?

Гость
#18

Бежать подальше

Гость
#19

Боже.... ХОТЯТ претендовать... колхозница х⁣у⁣е⁣ва.

Гость
#20

Полицию вызывайте, если уже из дома не выйти.

Гость
#21
Гость

Боже.... ХОТЯТ претендовать... колхозница х⁣у⁣е⁣ва.

тут 99% из глубинного народа сидит

Гость
#22
Гость

тут 99% из глубинного народа сидит

Процентов на девять поменьше, думаю, но в целом да, ситуация с уровнем, прости господи, "интеллекта" у большинства просто удручающая...

Гость
#23
Красотуля

Так хотят или претендуют? Авторка, по-моему, тоже недалёкого ума, как и претенденты.

Что то потянуло сегодня автора на алкашей и неадекватов . Что ни тема так про них . Все не читала , но семейка там превеселая . Авторка хорошо туда впишется, будут друг другу по мордам бить . Следующая тема будет: а тому ли я дала?

Гость
#24
Фурухольмен

Если судить по описанию, то я бы ни за кого выходить не советовал. Оба они монстры, только разные.

Спасибо Вам за комментарий. Для меня это такая своевременная и необходимая помощь. Спасибо, что помогли мне в непростой для меня период в жизни.

Гость
#26
Гость

Спасибо Вам за комментарий. Для меня это такая своевременная и необходимая помощь. Спасибо, что помогли мне в непростой для меня период в жизни.

Ах ах ах, я аж слезу пустила . Какая своевременная помощь на форуме к ней пришла !

#27
Гость

Спасибо Вам за комментарий. Для меня это такая своевременная и необходимая помощь. Спасибо, что помогли мне в непростой для меня период в жизни.

Пожалуйста, обращайтесь.

Гость
#28

Раз рука и сердце загяты, то мне почку и печень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: