Гость
Статьи
Полюбила женатого …

Полюбила женатого мужчину

Здравствуйте, помогите советом! Состою в отношениях с женатым мужчиной 2 года. С его слов с женой живёт из-за детей, любви уже нет и вместе не спят. Но я ведь этого никак не проверю, сама понимаю что мне лжёт. Жена выставляет совместные фото, где они стоят обнимаются. Меня вообще после этого накрывает. Надоело его делить с ней. Как мне поступить? Поставить его перед выбором? Получается насильно принуждаю разводиться, а всё таки хочется, чтобы по собственному желанию развёлся. Если ставить с ним точку (много уже пытался разорвать отношения), говорит не уверен во мне в завтрашнем дне, потому что при малейшей ссоре я говорю о расстовании. Как быть? Принудить или расстаться?

24 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Хня какая-то, тебя просто ахают из всё

Гость
#2

Гореть те в аду 😉

В
#3

А при любом раскладе мужик будет мудаком. Во-первых 2 года изменял жене, во-вторых бросил жену с детьми. Расстаньтесь, найдите свободного. Он ищет в вас то, что потерялось при семейной жизни. Если останется с вами, что через небольшое время он увидит, что теже самые проблемы. Человек не хочет работать над отношениями.

Dungeon_Master_72
#4

Ты просто наивная и глупая.
Он тебя обманывает. Он просто нашёл молодую дурочку (тебя), и использует для секса. Никакого будущего у вас не будет.
Даже больше: если он разведётся и уйдёт к тебе, то будет только хуже. Ведь он будет тебе изменять так же, как и своей жене. Подлец- это диагноз.
Если в тебе есть немного гордости, накажи его. Отнеси ваши интимные фото жене, и расскажи про подлость её мужа. Пусть она освободится.

Гость
#5

Вы укрепляете его брак тем, что с ним спите. Он закрывает вами свою потребность в интиме/блядстве. Он не уйдет от своей жены, хотел бы давно бы ушел. Вам тут либо смириться, либо самой пойти лесом. Этот мужчина никогда не будет только вашим. Даже если он уйдет к вам по вашим влажным фантазиям, вы думаете он не будет изменять вам? Вы типа особенная? Ничего подобного, такие мужчины не меняются и особенных для них нет, только на словах.

Гость
#6

Пойти к психологу, вылечить голову, бросить этого лживого козла, найти свободного достойного мужчину и создать счастливую семью. Как вам план?)

#7

Если вам нравится быть подстилкой и чтобы ноги об вас вытирали, тогда оставайтесь. он-манипулятор,лапшу вам на уши вешает, а вы и сидите, ждет ,когда состаритесь и он найдет помоложе. не нужно жертвовать своей жизнью ради такого "кадра"!Идите к психологу,у вас зависимые отношения,которые счастья не принесут.

Гость
#8

Такая тема пережеванная уже тысячу раз, а до Вас не доходит все что "любви уже нет и вместе не спят" вот это все сказки чтоб Вы сидели рядом и надеялись на что-то.

Гость
#9

Зачем вы лезете в роль любовницы если не умеете ей быть? Вам пора расходится потому что твои чувства зашли дальше чем положено при отношениях с женатым. Уже тебя они не устраивают. И ты требуешь от человека больше чем он тебе может дать.

Гость
#10

А когда вы успеваете трахаться? Он у тебя ночует?

Гость
#11

Анал у вас есть?

#12

Молодцы женатики - себя они всегда любят, а на других пох..... умеют находить влюбленных дур-терпил.

Гость
#13
Вредина

Молодцы женатики - себя они всегда любят, а на других пох..... умеют находить влюбленных дур-терпил.

И эти дуры на нормальных парней не смотрят. Ищут проблем на свою жоопу

#14
Гость

И эти дуры на нормальных парней не смотрят. Ищут проблем на свою жоопу

Ни одной любовницы не жалко, большинство любовниц, жалующихся на своих женатых любовников, классические тупицы, помешанные на штанах и прикрывающие свою недалекость любовью. Любить подонка можно, но иметь с ним отношения ни одна нормальная, адекватная женщина не будет. Кому понравится вечные ложь, лицемерие, подлость.

Гость
#15
Вредина

Молодцы женатики - себя они всегда любят, а на других пох..... умеют находить влюбленных дур-терпил.

может они умеют их готовить просто

Гость
#16

Просто с самооценкой проблемы, считала себя лучше жены (победила), а оказалась нет. Из детства: сравнивали ребенка с другими, вот и тяга к соревнованиям. Жалеем, но проигрывать надо уметь, жена лучше, прими это и отпусти, проработай свои проблемные в психике места и двигайся к новой и счастливой жизни.

Гость
#17

Помоищница. И жизнь твоя - гaвно.

Гость
#18

Она же не виновата , что любимый женился раньше чем она его встретила....🤷‍♂️

#19
Гость

Она же не виновата , что любимый женился раньше чем она его встретила....🤷‍♂️

Дак любимый не собирается разводится. Если уж люди любят друг с друга, то развод неминуем. А тут просто желание сменить обстановку, новые эмоции, отношение к нему. Влюбился - разводись.

#20

он никогда не уйдет из семьи,это очевидно. а ты наивная д...ра,получаешь по заслугам за свои поступки.

#21

не уверен в вас? - манипуляция. Не хочет он разводиться и выберет он семью, а не вас, если поставите ультиматум. Найлите свободного мужчину, не надо разрушать семью(хотя он не мужчина, если такое творит)

Гость
#22

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#23

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#24

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: