Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужика с ребенком

Стала общаться с женатым мужчиной,у еего есть дочь,жена,по его словам там все уже кончено,брак распадается,жена пилит,секса у них нет и т.д,но дочку он очень любит,живёт с женой ради нее,сначала мы просто общались,затем переспали,он очень заботливый,нежный ,это то что мне не хватало,сначала я думала просто будем спать,но сейчас понимаю что влюбляюсь и начинаю загоняться,мне 22,детей нет ,брака тоже никогда не было,парня тоже нет,как быть?

Ника
16 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Сейчас в стране мужичья переизбыток, ищи холостого

Гость
#2

Ставь сразу условие.Или ,или.не давай сидеть на 2хстульях.Нет,значит прекращай отношения.Сколько вас таких .

Гость
#3

хз. вам решать и вашему мужику... мы то не знаем - собирается он разводится? женится на вас? и тд

#4

по его словам там все уже кончено,брак распадается,жена пилит,секса у них нет и т.д,но дочку он очень любит,живёт с женой ради нее - этим он дает понять, что будет Вас просто трахать. Разрешение Вы дали.

Гость
#5

Так они все говорят-, женой всё, живём только ради ребёнка. Интересно жена в курсе?
Вы будете просто дыркой для слива, вам это надо.
Ищите свободного парня, а этого мудака пошлите куда по дальше, пусть вернётся когда разведён.

Dungeon_Master_72
#6

Он просто обманул тебя. И поимел. Ты для него просто глупая секс-игрушка. У вас нет будущего.

Гость
#7

Очередная 1500 -я тема про пизздострадания по женатым муддям. Да не влюбилась ты, просто хочется мужика, а свободных видимо приличных более менее в рашке не так много, вот и устраиваете состязания за женатый стручок. Хочется же внимания, секса, подарочки, да, авторша? Вот и лезете к чужим мужикам. Ну что ж, выбор твой,хочешь быть на вторых ролях- каммон, как говорится. Мужичью то что, им это удобно и жена под боком, и лУбовница, которую можно ахать для разнообразия. Нравится вам унижаться- пожалуйста. От жены он вряд ли уйдет, то что он там тебе втирает- просто разводит тебя на секс. Ну даже если и уйдет и ты получишь свой завЭтный трофей, учти, что и тебя так же легко кинет, раз он такой блллядун.

Гость
#8

Он вам в уши налил, чтобы иметь возможность вас использовать, а вы и повелись. Все они такие «несчастные и ответственные» и живут только ради ребёнка, ага. Вам не жалко своего времени на этого лживого м..ка? Ну миллиарды мужиков вокруг, и среди них есть свободные и достойные.

Dungeon_Master_72
#9
Гость

Он вам в уши налил, чтобы иметь возможность вас использовать, а вы и повелись. Все они такие «несчастные и ответственные» и живут только ради ребёнка, ага. Вам не жалко своего времени на этого лживого м..ка? Ну миллиарды мужиков вокруг, и среди них есть свободные и достойные.

Да она просто глупая.
Была бы она поумнее, она бы в эти сказки про любовь не поверила.

Гость
#10

Навешал же он вам лапши, бедная девочка(

Гость
#11

А под женатых ложиться грех. Не знали? Страдать будете закономерно.

Морская капуста
#12

Как быть? Как до этого были, так и быть. Любит Вас и хочет с Вами быть - без проблем, пусть честно заканчивает одни отношения и начинает другие. Нет - значит никаких любвей нет и не надо себе выдумывать всякое.
Ок, ладно переспали - хотели удовольствие - получили, Вы свободная женщина (в отличие от него), никаких обязательств перед другим человеком или его женой на Вас нет. Но влюбляться там во что? В трусливого мужика, врущего своей жене и Вам? Что там за нежность такая, воркует и гладит в нужных местах? Если бы правду говорил - был бы разведен, а болтать и я могу. 22 года, нет детей и не было брака - искали бы себе нормального парня и не знали б проблем.

Хая
#13

Ты попала.

Гость
#14

Как только начинается интимная близость, гормоны заставляют влюбляться (есть редкие исключения), бросай, отходи от этого и ищи нормального, нового парня не появится, пока есть этот.

Гость
#15

Отвали от женатика!

Гость
#16

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: