Гость
Статьи
«Романтические» …

«Романтические» отношения в жизни это отстой

в фильмах это всё так классно - просто милые нарезки под красивую музыку и эти томные взгляды.. даже секс в фильмах выглядит абсолютно иначе, в жизни всё намного унылей и хуже. Я не понимаю кайфа «романтических»отношений, если в жизни они в 99 процентах случаев НЕ романтичные. Типо вы просто разговариваете на какие-то темы, иногда обмениваетесь слюнями (кста, тоже не оч приятное занятие) и просто ебётесь. Любви как в фильмах не бывает. Оглянитесь вокруг, на пары, они просто идут рядом и даже не смотрят друг на друга.. просто молча ходят с унылыми лицами. Ну и какая это любовь? В жизни такого не бывает #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, если у тебя этого не было ,это не значит что у других так же . Соболезную теме, ты эмоциональный инвалид

Dungeon_Master_72
#2

Полностью согласен. Любовь- это просто гормоны двух глупых людей.

Dungeon_Master_72
#3
Гость

автор, если у тебя этого не было ,это не значит что у других так же . Соболезную теме, ты эмоциональный инвалид

Наоборот. Эмоции- это слабость.
А человек без слабостей- совершенство.

Гость
#4

вам просто не повезло

Гость
#5
Dungeon_Master_72

Наоборот. Эмоции- это слабость.
А человек без слабостей- совершенство.

в чем же слабость эмоций?

Гость
#6
Dungeon_Master_72

Наоборот. Эмоции- это слабость.
А человек без слабостей- совершенство.

Мне нравится быть слабой

Dungeon_Master_72
#7
Гость

в чем же слабость эмоций?

В том, что эмоции мешают принимать верные решения.

Гость
#8
Dungeon_Master_72

В том, что эмоции мешают принимать верные решения.

верно, но помимо эмоций у человека есть другие слабости

Гость
#9
Dungeon_Master_72

В том, что эмоции мешают принимать верные решения.

при определенных действиях человек включает автоматический процесс принятия решений и действует в обход процесса мышления стереотипно)

#10

Рискну предположить, что это Только ваш опыт, поэтому и вокруг вы замечаете только то, что подтверждало бы вашу теорию о том, что все просто ходят рядом и никаких эмоций друг к другу не испытывают

Гость
#11

Надо реже встречаться, тогда встречи будут в радость, и пару будет постоянно нехватать. Встречи пару раз в неделю идеальны. И разумеется, никакого быта. Жить надо в разных квартирах - а когда встречаетесь, то романтика общение и секс.

#12

Бывает. Неужели не видели взрослых людей, которые держатся за руки?

Гость
#13

Да, жизнь не Голливуд...
В жизни просто е...ут...!

Гость
#14

Просто унылые лица это ещё хорошо. Однажды наступает такой момент, когда твой партнёр начинает блядoвaть, что тоже не редкость в фильмах, тогда к унынию прибавляется и печалька. Ибо цена любви- не выше рваного гaндoна.

Гость
#15
Гость

Да, жизнь не Голливуд...
В жизни просто е...ут...!

Жизнь не Голливуд..
Без романтики е...ут... 😆😆

Гость
#17
Гость

Надо реже встречаться, тогда встречи будут в радость, и пару будет постоянно нехватать. Встречи пару раз в неделю идеальны. И разумеется, никакого быта. Жить надо в разных квартирах - а когда встречаетесь, то романтика общение и секс.

Да да. Как раз идеально для ё быря.
Чтобы вы знали, бабьё, что от вас ничего больше и не надо. Только ваши дырки и "идеальная " внешность. Ещё лучше, чтобы немая была. И никогда ничего не просила.
Мечта мужика.

Гость
#18

Пришёл, поглумился, ушёл.
До следующего раза.
Это и есть любовь и её главные проявления.

НоЫВоигура
#19

Если есть любовь и страсть ,то,не может не быть романтики в отношениях. Если двое представляют из себя оба-унылое г...о,тогда да,никакой романтики и в помине не будет. Но даже если в паре один-унылое г.,тогда тоже романтика невозможна. У меня,с моей любимой,каждая встреча романтичная. А уж если едем на отдых,то,это вообще три недели сплошной романтики.

Гость
#20
Гость

Пусть суки стараются. Любви нет, но *** то есть. *** никуда не делся. И его надо куда-то сувать и макать.
И не просто куда-то, а бить сук реальных, чтобы становились суками идеальными. Как на самом оху. енном фотоджопе. Бить и физически и морально. Чтобы была доской 40 кг, чтобы срака как мяч накачанная, губы на пол хари, ну и остальные приложения. Иначе *** вставать не хочет. Суки должны. И суки будут. Иначе, суки будут уничтожены. Некрасивая, жирная, обычная, №сука, не имеет права на жизнь.

Вспомнила старый анекдот про Ивана Грозного.
Переиначу немного: hyyy й вам в рыло, кобели! Суйте свои отростки куда хотите, а тупые бошки - можете в унитаз макать, ибо там им самое место. Грёбаные мудешники! Ну а заодно - перееbbbiтесь друг с другом, ибо ни одна приличная женщина даже рядом быть не захочет с экскрементом мудешным. Фу, урроды!(((

#21

Ну не знаю, мне очень нравятся позитивные эмоции женщин, просто приятно за этим наблюдать. Так почему бы не подарить цветы, что бы увидеть улыбку. Сделать комплимент, быть милым и заботливым, и видеть ответную реакцию. Лет до 30 я на это внимания не обращал, а потом что то прорвало.
В жизни пар не знаю как это происходит, в отношениях не был.

Гость
#22
Гость

Да да. Как раз идеально для ё быря.
Чтобы вы знали, бабьё, что от вас ничего больше и не надо. Только ваши дырки и "идеальная " внешность. Ещё лучше, чтобы немая была. И никогда ничего не просила.
Мечта мужика.

Мечты мужика? Ахахах. Мечты дроччера!)))
Ушлееепки недоделанные.

Морская капуста
#23

Ну так никто не заставляет иметь романтические отношения, если не хочется и не видите смысла. Мне в кайф, с унылыми лицами не ходим. А кому нет - тот пусть ищет другое занятие.

Гость
#24
Гость

Вспомнила старый анекдот про Ивана Грозного.
Переиначу немного: hyyy й вам в рыло, кобели! Суйте свои отростки куда хотите, а тупые бошки - можете в унитаз макать, ибо там им самое место. Грёбаные мудешники! Ну а заодно - перееbbbiтесь друг с другом, ибо ни одна приличная женщина даже рядом быть не захочет с экскрементом мудешным. Фу, урроды!(((

Что сук, так задевает?
Все суки хотят мужика, романтики, цветов, подарков. А ж. опа в порядке? Соответствует мировым стандартам? В зеркало видели свои телеса, жо. пу и рыльце? Годна, чтобы на мужика претендовать???

Гость
#26
Гость

Что сук, так задевает?
Все суки хотят мужика, романтики, цветов, подарков. А ж. опа в порядке? Соответствует мировым стандартам? В зеркало видели свои телеса, жо. пу и рыльце? Годна, чтобы на мужика претендовать???

Что, кобель задрипанный, задело? До тебя никому нет дела - а у тебя уши пухнут от спермотоксикоза? Ты вообще достоин, псина подзаборная, чтобы на тебя хоть одна женщина взглянула, или годен только на форуме тявкать? Ещё про стандарты какие-то рассуждаешь, *** несчастный.
Твой удел - смотреть порнушку и дрочччить, пока лапы от старости не парализовало.

Гость
#27
Гость

Бегаете по салонам , фитнесам, и бегать будете. Прям бегом. Наперегонки с конкурентками.
Мужика добывать будете, потом и кровью. Мужики хотят, только красивых. Причём везде должно быть красиво. Везде красиво. А в башке мудро. Мудро, и красиво, это когда мужик всем доволен. Совершенствуйтесь, суки. Х

Где такие мощные грибы раздобыл?
Не чокнись, часом, от глюков.
Хотя пофиг. Чмошшшником больше, чмошшшником меньше - без разницы.)

Гость
#28
Гость

Что, кобель задрипанный, задело? До тебя никому нет дела - а у тебя уши пухнут от спермотоксикоза? Ты вообще достоин, псина подзаборная, чтобы на тебя хоть одна женщина взглянула, или годен только на форуме тявкать? Ещё про стандарты какие-то рассуждаешь, *** несчастный.
Твой удел - смотреть порнушку и дрочччить, пока лапы от старости не парализовало.

Не поленюсь повторить: задр#оот несчастный!)))

#29
Гость

Не поленюсь повторить: задр#оот несчастный!)))

У Вас все здроты

Гость
#30
Незнакомец

У Вас все здроты

Ни в коем случае.
Только агрессивные типы, сразу начинающие свои гнусные перлы с оскорблений женщин. Мудешники, в общем-то, другими не бывают.
Соответственно, включается "зеркалка".)

Авиатор
#31

Хрен его знает... Наверное, всё дело в том, как смотреть на вещи. Для кого-то секс - волнительное приключение, радость, наслаждение, эмоции и обмен энергетикой, а для кого-то "стандартные телодвижения в процессе ввода члена в вагину с целью производства потомства". Для кого-то жизнь - радость всех аспектов бытия, а для кого-то форма существования белковых тел. Выход один - пусть каждый из этих видов существует отдельно: ну, то есть биороботы на одной орбите, люди - на другой.

#32
Гость

Ни в коем случае.
Только агрессивные типы, сразу начинающие свои гнусные перлы с оскорблений женщин. Мудешники, в общем-то, другими не бывают.
Соответственно, включается "зеркалка".)

Уточню. Все кто не соответствует женским требованиям - ***!
И не надо удивляться агрессии.

Гость
#33
Dungeon_Master_72

Наоборот. Эмоции- это слабость.
А человек без слабостей- совершенство.

слабость- это отсутствие мозгов чтоб управлять эмоциями .Людей без эмоций не бывает,если ты здоров, эмоции - регулятор состояния

Гость
#34
Dungeon_Master_72

В том, что эмоции мешают принимать верные решения.

только тем у кого слабый мозг, ты я вижу знаешь о чем говоришь

Гость
#35
Гость

Бегаете по салонам , фитнесам, и бегать будете. Прям бегом. Наперегонки с конкурентками.
Мужика добывать будете, потом и кровью. Мужики хотят, только красивых. Причём везде должно быть красиво. Везде красиво. А в башке мудро. Мудро, и красиво, это когда мужик всем доволен. Совершенствуйтесь, суки. Х

тебя никто не хочет, нет существует обстоятельств чтоб тебя хотели. Эмоционально рвет тебя сейчас

Гость
#36

У меня есть. Я смотрю на парня и иногда плАчу от нахлынувших чувств, ощущения как сильно я его люблю. Или когда он спит, могу на него просто смотреть и ощущать счастье. А в жизни мы часто обнимаемся, валяемся, тискаемся и целоваться приятно (до него я думала, что это либо никак либо противно).

#37

я романтичный человек , но все же жизнь циничная. и Романтика длится не долго. И да, как в фильмах не бывает.

Гость
#38
Skarlett

я романтичный человек , но все же жизнь циничная. и Романтика длится не долго. И да, как в фильмах не бывает.

Бывает - бывает. И можно любить одного человека десятилетия. И переживать, бояться его потерять.

#39

У меня романтика длится уже седьмой год. И ухаживания, и сюрпризы, и прогулки вдвоём под звёздами, и постоянные объятия, никогда нет такого, что мы идём рядом и не держимся за руки. Хочется целовать, прикасаться. Влюблена в этого человека, всегда жду встречи, всегда знаю, что он, похоже, влюблен и любит даже больше меня

#40
Гость

Бывает - бывает. И можно любить одного человека десятилетия. И переживать, бояться его потерять.

Это не любовь уже, а зависимые отношения. Если все хорошо, то чего бояться?

Гость
#41
Skarlett

Это не любовь уже, а зависимые отношения. Если все хорошо, то чего бояться?

Страшно представить, что его нет. Заболел, умер, несчастный случай. Может и зависимые, что я поделать могу

Гость
#42
Dungeon_Master_72

В том, что эмоции мешают принимать верные решения.

Эмоции слабость во время нужды принятия решений. А так они делают нашу жизнь лучше. Пон? (Слово "пон" было еще до этого мема, так что ко мне с фразами "тупой школотрон/детсадовец/студент" не приставать)

Гость
#43

Бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: