Гость
Статьи
Мой бывший парень …

Мой бывший парень женился …

А ведь я до сих пор его люблю … Я не знаю как это пережить мне так больно. Мы встречались 6 лет , столько всего пережили , я даже была беременна от него но случился выкидыш . У меня работа , хороший заработок , у него тоже .Я очень хотела выйти за него замуж и не раз об этом ему говорила на что он отвечал что не готов , придумывал разные отмазки мол это просто штамп в паспорте и ничего не значит.Наверно нужно было уходить еще тогда , но я очень его любила и ждала . Потом он бросил меня , сказал что больше не чувствует ко мне любви из-за того что я перестала за собой следить .Да , я поправилась из-за гормональных проблем ,но сказать что я выглядела ужасно нельзя , я никогда не была обделена мужским вниманием. После нашего расставания прошёл год и тут нашел себе другую , они повстречались всего несколько месяцев и вот , поженились … Я в жуткой депрессии , не знаю как мне это пережить .Почему она а не я??? Почему он никак не решался сделать мне предложение , хотя говорил что очень любит , что хочет семью со мной ?? В общем крик души , самооценка стала ниже плинтуса .Смотрю на их свадебные фотографии в соц сетях, как он нежно обнимает ее , сердце разрывается . Скажите , кто через это проходил? Как жить дальше ?

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они обговорили, как будут жить и сколько времени им нужно, чтобы присмотреться и определиться, будут ли они и дальше жить вместе или не подходят друг другу и расходятся. А у вас фантазии из детских сказок, где он встанет на колено, протянет кольцо и попросит руку и сердце

Гость
#2

такова жизнь, не волнуйся, скоро он ее тоже бросит, только тогда он тебе уже не будет нужен

Гость
#3

Зачем вы смотрите их фото и мучаете себя, автор? Срочно к хорошему психологу :(

Гость
#4

Ну и дурак, какой толк мужику от брака.

Гость
#5

Заопбатываешь хорошо- купи тур на отдых на море, экскурсии, купи хороших платьев и купальников. Отдохни. Заведи курортный роман( только не жди продолжения).. побалуй себя. Не надо страдать.он же не страдает.

Гость
#6

https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5666852/
Тебе 3 года назад 13 было, Лиза.

Гость
#7

Не понимаю таких женщин, которые явно видят, что мужчине они не нужны, но всё равно у них на нём свет клином сошёлся.

Гость
#8

Я например смотрю на жизнь под другим углом . Когда сожитель ушёл от меня под предлогом что я себя запустила и он женился на другой через пол года то считала что судьба отвела от такого человека а любовь к нему я засунула глубоко в душу , временами оттуда вытаскиваю и тоскую о нему . Недавно вышла замуж и стала родственницей жены бывшего и стала видеть чаще и поняла что мужчина который говорил нелицеприятные вещи про запущенность сам стал таким и теперь в душе себя порой подтруниваю говоря себе мысленно " смотри же и этого хряка была влюблена " .

Гость
#9

Он вас не любил. А сказать можно что угодно. Когда любят, женятся сразу.
И что ни делается - все к лучшему. Коода-то я тоже убивалась так. Парень оказался только маменькиным сынком. Я рассталась. Плакала. Переживала. А потом встретила мужа и поняла, что мне жутко повезло

Гость
#10
Гость

Он вас не любил. А сказать можно что угодно. Когда любят, женятся сразу.
И что ни делается - все к лучшему. Коода-то я тоже убивалась так. Парень оказался только маменькиным сынком. Я рассталась. Плакала. Переживала. А потом встретила мужа и поняла, что мне жутко повезло

Правильно. Если сбежал жених, еще неизвестно, кому повезло. Всегда найдётся кто- то лучше и более подходящи)

Гость
#11

Значит это был не ваш человек. И не смотрите его фото. Мы же всегда пытаемся показать "лучшее". Но не факт, что это все правда!

Гость
#12

Здравствуйте, автор! Напишите свой телеграм, дам Вам лично пару советов, как можно попробовать вернуть его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: