Гость
Статьи
Я тряпка и не уважаю …

Я тряпка и не уважаю себя

Познакомилась с парнем в тиндере, наврала ему о возрасте но всё по началу шло хорошо. Отношения вроде развивались, всё шло в гору… Но при всём этом меня всё равно мучала мысль «зачем я сказала не свой возраст, это же ничем хорошим не закончится»..
Вообщем, дело даже не в этом
С этим парнем у меня был первый секс, сейчас мы до сих пор в отношениях, но все идёт в какую то свалку. 
Он до сих пор не знает сколько мне лет, но при этом когда речь заходит о знакомстве с его матерью он всё избегает этого, хочет от меня только близости как можно понять по его словам и всячески меня оскорбляет, хоть и не осознанно. Что делать? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Ну посмотри, м б там и другие мужыки , в тендере

Гость
#2

Вы пожинанте плоды своих действий, не более того. Вы хотели с ним только секса ? Вы его получили. Или вам нужно было что то серьезное?

Гость
#3
Гость

Вы пожинанте плоды своих действий, не более того. Вы хотели с ним только секса ? Вы его получили. Или вам нужно было что то серьезное?

Наверное и нужно было, но в то время я особо не верила тому что с мужчинами у меня может складываться что-то. А тут он…

#4
Гость

Наверное и нужно было, но в то время я особо не верила тому что с мужчинами у меня может складываться что-то. А тут он…

Так вы с ним ничего хорошего и не сложили. "По вере вашей и и будет вам".)))
Вы сами создаёте свою реальность.

Гость
#5

"когда речь заходит о знакомстве с его матерью"

Что значит "речь заходит"? Ты навязываешься на знакомство?

Василий
#6

Раз тряпка, то мойте полы.

Сама по себе
#7

Так это вы писали, что ему 18, а вам 15, но сказали 18? Очень хотите секса. Всё-таки добились. Молодца. За что боролись...

Гость
#8
Гость

Наверное и нужно было, но в то время я особо не верила тому что с мужчинами у меня может складываться что-то. А тут он…

Возраст тут не причем, он вас просто не любит и не ценит, как я поняла из вашего текста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: