Гость
Статьи
Бывший женился через 4 …

Бывший женился через 4 месяца после нашего расставания

Всем привет)
Хотела поделиться с вами историей своей жизни и спросить был ли у кого-то похожий опыт, как переживали? Что помогало?

Сразу скажу, что я настолько страдаю по тому, что упустила такой «бриллиант», а скорее возник какой-то страх остаться одной на всю жизнь. По-поводу бывшего мой мозг скорее говорит, что я должна прыгать от счастья, что он наконец-то отлепился, но эмоции и ощущения совсем противоречивые.
Девочки, был ли у кого-то подобный страх одиночества? Как побороли? #отношения

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И что? Хотела бы, чтобы он ушел в монастырь?

#3

Конечно, страх остаться одной есть. Или навязчивая мысль, что не встречу лучше, что вот бывший хоть это и это мог сделать. Но когда отстраняешься от этих мыслей, вспоминаешь а почему мы расстались, то с облегчением вздыхаю. Ибо лучше быть одной и жить жизнь так, как хочешь т можешь себе это позволить, чем с кем попало и как попало.

китти
#4

бывшему бы и выговаривалась

Гость
#5

И на кой те чужой опыт,?
Более идиотского вопроса про чужой негатив трудно представить

#6

Не, не было. Страдать по подлецам - путь в никуда. Кто мало видел, много плачет.

Гость
#7

Не надо следить за бывшим. Он же каззел, ниудилвнимания и т.д. Идите вперёд с миром, а про него забудьте.

.
#8

Мужчина живёт, как ему хочется. И очень переживают о своём будущем. Мамы сыновей откровенно говорят, что женит сына и можно умирать. Словно кукушка в гнездо хочет кукушонка подкинуть. А где же равноценный союз? Женщина должна защитить от всего, чтобы мам0 была спокойна. А что женщина получает? Бывший офицер. Ни дня простоя. К 35 годам успел 2 раза официально жениться. И между браками - сожительницы. Это не любовь. Послушала его .... Он только о своём комфорте говорит. Жёнам ничего не построил, не дал. Жил у них. Он хотел жениться. А если ты с приданным, то вообще со свистом, авось и ему кусок перепадёт и жена грызть не будет "заработай на квартиру, давай ипотеку брать". Я не увидела в нём мужчину. Вот тебе и офицер ... Ощущение, что я его усыновила. Не интересны мне такие отношения. Вряд ли ваш верующий и молился о жене с 10 ти лет. Он живёт так, как ему удобно на данный момент.

#9

Мой бывший через несколько месяцев уже жил с другой. И у меня был страх остаться одной,потом я поняла, что одной не так уж и плохо и тут встретила человека хорошего. Счастье, не в мужчинах, но можно встретить хорошего человека , с кем вам будет хорошо. Но хорошо вам будет и немного отдохнуть от отношений и пожить для себя.

Натали
#10

Родная, пожелай ему счастья и анального секса с Брайном Мапсом

Гость
#11

Решите свои проблемы со спцеиалистом. Все эти гадания приводят к тому, что в 40-50 лет человек осознает свою глупость, и то, что если все длеать вовремя-можно жить счастливо. Поэтому идите к специалисту и давайте уже занимайтесь своим настроением.
89023871619
Сергей Яковлевич
Этот вам точно поможет. Мне помог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: