Гость
Статьи
Можно ли назвать это …

Можно ли назвать это изменой?

мне 18, с парнем 3 года вместе. стали часто не понимать друг друга. Как то сняли дом с классом с ночевкой, ну пили там и один пацан начал подкатывать. в любви признавался, комплименты делал, лез целоваться, обнимал. В итоге мы обнимались и так и уснули. Но кроме обниманий ничего не было. он настырно лез целоваться, но когда пытался в губы я отворачивалась от него Спали в одежде, он меня ни за что не лапал. У меня даже мыслей о сексе не было. Может он мне и нравился внешностью, поведением. Нравилось, что нравлюсь ему. Ну сказала что он мне тоже нравится. Но никаких больше чувств я к нему не испытывала. Отношений с ним заводить не собиралась. На след день расстались с парнем из за недопонимания. Тот пацан Показал что могу найти другого, если захочу. (возможно и это подтолкнуло на расставание) После этого один раз гуляла с тем пацаном, разговаривали просто о чем нибудь, смеялись. Так же лез целоваться, пытался как то обнять, но поцелуя не было, только от меня в щечку на прощание. Было пару раз что неожиданно, еле коснувшись, в губы поцелует, но тут же бстро убегает от меня. Я не придавала этому никакое значение. Даже противно и смешно было. После этого мы с ним только переписывались (без интима) и выделись в школе. В итоге я сама резко перестала с ним общаться. Он так же писал, но уже редко. Может я и хотела еще раз погулять с ним, но только потому что не хотела казаться перед ним глупой. Именно это меня и обидело типо че он не зовет, не пишет, я настолько глупая оказалась? (Я даже писала ему что то подобное и очень стыдно за это.) Он так же писал, но уже редко. Но никаких любовных чувств к нему не было, никакой привязанности. В итоге помирились с парнем, выяснили все проблемы, но об этом он не знает. Подскажите была ли эта измена? стоит ему признаваться? он так ревновал меня к этому пацану, но я не замечала. Очень стыдно что не оттолкнула его когда начал подкатывать!

Вика
23 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

парень у меня был первый во всем

Daria
#2

Вы не целовались даже, никакого секса не было, он Вас не трогал за интимные места - где тут измена? А над своим поведением на будущее стоит задуматься.

Вика
#4
Daria

Вы не целовались даже, никакого секса не было, он Вас не трогал за интимные места - где тут измена? А над своим поведением на будущее стоит задуматься.

даже если он меня целовал там волосы, лоб, заухом лез, но в ответ я его не целовала, а от губ отворачивалась, только когда он неожиданно, но в ответ поцелуя не было ?

Гость
#5

Это насколько нажраться надо было… Это ещё цветочки, что произошло. Могло было быть и хуже:(( Зачем пить столько, тем более в таком возрасте?

Daria
#7
Вика

даже если он меня целовал там волосы, лоб, заухом лез, но в ответ я его не целовала, а от губ отворачивалась, только когда он неожиданно, но в ответ поцелуя не было ?

Милая девушка, если Вы с ним не целовались, Вашему молодому человеку не о чем волноваться. На будущее - избегайте общения с другими парнями, раз хотите продолжать встречаться с Вашим избранником.

Вика
#8
Daria

Милая девушка, если Вы с ним не целовались, Вашему молодому человеку не о чем волноваться. На будущее - избегайте общения с другими парнями, раз хотите продолжать встречаться с Вашим избранником.

спасибо вам))

Гость
#9

"На след день расстались с парнем из за недопонимания"
Автор можно поподробней , кто инициатор расставания вы или он?

Вика
#10
Гость

"На след день расстались с парнем из за недопонимания"
Автор можно поподробней , кто инициатор расставания вы или он?

Инициатор я. Но причина в том, что последние несколько месяцев мы не слышали друг друга. Не чувствовала от него тепла. Когда я пыталась об отношениях с ним поговорить и все решить спокойно, он относился к этому не в серьез, смеялся типо че такого, а сам молчал о том, что не так. Чаще стал гулять с пацанами, пить стал, курить (раньше это было крайне редко), появилась подруга, с которой он ездил на одну работу, до дома довозил, даже в то время, когда ко мне собирался выезжать.

Вика
#11
Вика

Инициатор я. Но причина в том, что последние несколько месяцев мы не слышали друг друга. Не чувствовала от него тепла. Когда я пыталась об отношениях с ним поговорить и все решить спокойно, он относился к этому не в серьез, смеялся типо че такого, а сам молчал о том, что не так. Чаще стал гулять с пацанами, пить стал, курить (раньше это было крайне редко), появилась подруга, с которой он ездил на одну работу, до дома довозил, даже в то время, когда ко мне собирался выезжать.

но когда были уже не вместе, он говорил типо хотел предложение сделать после армии, если дождусь. И как бы он сейчас уже в армии с июня. А все эти непонятки были с осени до мая.

Гость
#12
Вика

Инициатор я. Но причина в том, что последние несколько месяцев мы не слышали друг друга. Не чувствовала от него тепла. Когда я пыталась об отношениях с ним поговорить и все решить спокойно, он относился к этому не в серьез, смеялся типо че такого, а сам молчал о том, что не так. Чаще стал гулять с пацанами, пить стал, курить (раньше это было крайне редко), появилась подруга, с которой он ездил на одну работу, до дома довозил, даже в то время, когда ко мне собирался выезжать.

То есть вы ему сказали , все дорогой мы расстаемся?
И какая у него реакция была?

Вика
#13
Гость

То есть вы ему сказали , все дорогой мы расстаемся?
И какая у него реакция была?

Я ему не говорила про того пацана, сказала только про все проблемы между нами, что все стало уныло, многое со зла наговорила. А какая еще может быть реакция? Говорил плохо очень было, не спал, плакал, все свои ошибки понял, правда и сам ездил к той своей подруге домой расслабиться и пивка попить. Но и ко мне чаще стал приезжать во время расставания, говорил, что сделает все, что бы я была его девушкой. Я и он не переставали любить друг друга.

Вика
#14
Вика

Я ему не говорила про того пацана, сказала только про все проблемы между нами, что все стало уныло, многое со зла наговорила. А какая еще может быть реакция? Говорил плохо очень было, не спал, плакал, все свои ошибки понял, правда и сам ездил к той своей подруге домой расслабиться и пивка попить. Но и ко мне чаще стал приезжать во время расставания, говорил, что сделает все, что бы я была его девушкой. Я и он не переставали любить друг друга.

конечно расспрашивал, что в том доме произошло, но я незнаю почему не рассказала все как было.

Гость
#15

Ну тогда это не измена.
Просто не совсем понятно , вы ему высказали все.
Потом кто сказал что все "мы расстаемся" ?
От этого еще зависит.

Гость
#16

Можете подробней расписать?
Вот высказали вы ему все , дальше как решили расстаться?

Вика
#17
Гость

Ну тогда это не измена.
Просто не совсем понятно , вы ему высказали все.
Потом кто сказал что все "мы расстаемся" ?
От этого еще зависит.

Я

Вика
#18
Гость

Можете подробней расписать?
Вот высказали вы ему все , дальше как решили расстаться?

я просто сказала что устала от всего этого, не хочу больше отношений ни с ним и ни с кем. На самом деле к расставанию у нас уже давно все шло, и я и он сам бывало говорил типо давай расстанемся, но это все было не в серьез, мы просто ругались.

Гость
#19
Вика

я просто сказала что устала от всего этого, не хочу больше отношений ни с ним и ни с кем. На самом деле к расставанию у нас уже давно все шло, и я и он сам бывало говорил типо давай расстанемся, но это все было не в серьез, мы просто ругались.

Тогда 100% не измена.
Не парьтесь все нормально.

Вика
#20
Вика

я просто сказала что устала от всего этого, не хочу больше отношений ни с ним и ни с кем. На самом деле к расставанию у нас уже давно все шло, и я и он сам бывало говорил типо давай расстанемся, но это все было не в серьез, мы просто ругались.

И тот пацан мне постоянно говорил типо зачем тебе все это, расправь крылья, ты же свободный человек и можешь делать что хочешь. Я не была влюблена в того пацана, я понимала что он как парень или человек такой себе будет, не мой вариант точно. Просто впервые задолго почувствовала, что могу сильно нравится не только своему парню. Нравилось, что нравлюсь ему. Может и это тоже как то повлияло на мое решение расстаться.

Вика
#21
Гость

Тогда 100% не измена.
Не парьтесь все нормально.

спасибо вам, что выслушали

Гость
#22

из жизни приматов

#23

А Вы попробуйте поставить себя на его место, тогда и оцените сами, измена жто или нет. Представьте, что он на вписке делал то же самое, что и Вы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: