Гость
Статьи
Писать или не писать?

Писать или не писать?

Здравствуйте!
Нужен совет по очень, на мой взгляд, банальной ситуации: я студентка последнего курса, мне 20+ лет, а преподавателю, которому я, видимо, понравилась - за 30. На каждом занятии спрашивал, очевидно завышал оценки, все время одергивал по мелочам при всех (почему смотрю в противоположную сторону от него, почему задумалась и т.д.), не отсчитывал за опоздания и хвалил при ответах. Даже одногруппники заметили его взгляды на меня и то, как он со мной общается.
На днях перед последним занятием с ним нашел меня в соц. сетях и добавился в «друзья», а в последний день цикла был все также снисходителен ко мне: при защите реферата даже вопроса не задал, пролистал и поставил «отлично», а остальных спрашивал очень подробно.
В общем, все отметили, что я ему понравилась да и я это почувствовала.
Скажете, стоит ли ему написать первой и, например, поблагодарить за хорошее отношение ко мне, чтобы подтвердить или опровергнуть свои догадки?
Спасибо за ответы! #нуженсовет

Опрос
Стоит ли написать, чтобы завязалось общение?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээээээ.... А он Вам нравится? Вы что то с ним планируете? Если нет, то лучше притвориться, что не поняли....

Автор
#2
Гость

Эээээээ.... А он Вам нравится? Вы что то с ним планируете? Если нет, то лучше притвориться, что не поняли....

Если бы он не был мне симпатичен, я бы забила и не думала бы писать на форум 😑

Гость
#3
Автор

Если бы он не был мне симпатичен, я бы забила и не думала бы писать на форум 😑

Тогда вполне можно написать в соцсетях.... Сказать, что заметили и благодарны....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: