Гость
Статьи
Была ли измена?

Была ли измена?

Не так давно я поругалась с парнем , на следующий день он ушел на работу,вернулся позже обычного,на телефон не отвечал.Сказал что его задержали,а телефон был на беззвучном. В эту же ночь мы спокойно поговорили и помирились,случился ПА, после которого у меня появилось резко жжение там.На следующий день пошли желтые выделения.Я естественно пошла к врачу, взяли анализы и обнаружили хламидиоз!после своих предыдущих отношений я проверялась и до знакомства с ним у меня почти год никого не было.И как начали жить с ним тоже все было нормально. Именно после той ночи у меня проявились эти симптомы. Понятное дело что он меня заразил.Но могла ли инфекция проявиться позже или он мне в тот день изменил из-за чего и появилось резко жжение?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе парень никто, и ты ему тоже.
Измена не причем.

Гость
#2

Вы у врача спросите. Насколько знаю, хламидиоз быстро не проявляется. То есть вы давно заразились. Как передаётся, тоже спросите

Гость
#3

Хламидиоз трудно выявить. Может у вас он давно, а его не находили просто

Гость
#4

Если год Вы ни с кем не имели контакта, то он конечно!!! Даже не сомневайтесь!!!

Сама по себе
#5

Уже оправдание ему ищете?

Гость
#6

Инкубационный период хламидиоза дольше чем один день и им можно заразиться не только половым путем но и бытовым. Почитайте в интернете, на медицинских сайтах.

Гость
#7
Гость

Инкубационный период хламидиоза дольше чем один день и им можно заразиться не только половым путем но и бытовым. Почитайте в интернете, на медицинских сайтах.

Я это читала. Когда была у врача она мне сказал что бытовым невозможно и не стоит верить тому, что написано в интернете,только при половом контакте.

Гость
#8
Гость

Я это читала. Когда была у врача она мне сказал что бытовым невозможно и не стоит верить тому, что написано в интернете,только при половом контакте.

Даже спорить не буду.

Значит изменял, Вам легче?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: