Гость
Статьи
Может ли гинеколог по …
Обсуждение закрыто

Может ли гинеколог по анализам определить когда был последний секс?

и как долго рассасывается действующее вещество фарматекса (чтоб нельзя было обнаружить что я им пользовалась)?

авторрр
29 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

А на хрена?????????

Разведчик
#2

Врач не сможет и не будет этим заниматься. Чушь. Зачем врачу это надо. А вскрытие точно покажет если прошло не больше 3 дней

Anonymous
#3

Тебя что муж проверить хочет?

мальда
#4

ну как придумают уж вопросы!

avtorrr
#5

5 угадала)))

Anonymous
#6

10 - :) а ветка имеет шанс попасть в самые смешные, если остряки набегут!

avtorrr
#7

влюблянная, сама ты щщщлюююхххаааа

Головастик
#8

Какая то деревня ты автор. Через сутки. Довольна?

avtorrr
#9

членовастик, спасиб, только можно было бы без эмоций. хоть пару человек по делу высказались

avtorrr
#10

20, пасиб большой

ада
#11

Автор, свяжиесь сами с независимым гинекологом, и все узнайте. Тут вам вряд ли дадкт ценный совет.

Anonymous
#12

У меня был случай, сдавала мазки,анализы какие-то. Пришли результаты, и помимо нормальных мед. записей написано : сперма...и т.д. Просьба в сл. раз перед посещ. гинеколога не соверш. пол.актов. )))

Лилу
#13

в любом случае ветке уже 2 дня, когда секс то был?? промылось там все 100 раз..а еще как вариант займитесь сексом с МЧ, тогда гинеколог не поймет чьи там сперматозоидики бегают)его или с кем изменяли

Anonymous
#14

А подмыться перед посещением врача? Это раз. Два - врачу абсолютно пох.. когда ты занималась сексом, сколько, с кем. И три. А стоматолог может обнаружить, что мадам миньет делала вчера вечером?

naughty
#15

патологоанатом может

Anonymous
#16

может автор боится маму?

avtorrr
#17

1,2 врачу не всеравно - мч хочет знать был ли у меня секс в отпуске

Anonymous
#18

Автор, ну если такой расклад, тогда и ты и твой мч - идиоты.

Anonymous
#19

влбленная, ты конченая мудачка...

Anonymous
#20

автор, ну если муж специально заплатит, и будет проведена геникологом экспертиза, то наверное можно установить. Но время-то уже прошло! Фарматекс рассосался, правда некоторые сперматизоиды могут эить в организме сколько-то там дней. Проспренцуйтесь хорошенько, ну у Вас муж и идиот. Эт вообще-то унизительная процедура..

Головастик
#21

Бред. Пусть к стоматологу еще отведет,вдруг вы за щеку брали:)

avtorrr
#22

все млин такие правильные((( мож я дыру в семейном бюджете таким способом закрывала((((( и муж мой далеко не идиот. и я ЛЮБЛЮ его!!!!! просто так НАДО было и далеко не из животной страсти... просто ответьте на вопрос в западло штоли???!!!

avtorrr
#23

кто знает сколько по времени полностью рассасывается и выводится из организма фарматекс?

Anonymous
#24

Автор, никто не будет делать анализ на действующее в-во Фарматекса. Не существует такого анализа у генекологов. Визуально врач теоретически может определить, особенно если секс был бурный, ну и сперму разглядеть, а вот наличие/отсутсвие "действующего вещества" выяснять точно не будет. Ну разве что увидит что у вас там все в этой пене, но это реально, ИМХО, в течении суток после акта, потом все само сползет и вытечет :)).

Головастик
#25

Дааа.всё-таки деревня...

avtorrr
#26

член сголовой иди в жёппу

рыбка (золотая)
#27

Проспринцуйтесь несколько раз. Фарматекс - это просто мыло, так что вымоется хорошо. Если беспокоитесь, то отложите поход к гинекологу на несколько дней. Ко всем остальным - автор не просила вашего мнения по поводу моральности своего поступка. Когда она спросит, что вы думаете по поводу ее поведения, то тогда ваши комментарии уместны. Хотите - открывайте свою ветку.

avtorrr
#28

рыбке СПАСИБО, а то прям заклевали... 26))))) я тож как-то через 40 мин после секса к гинекологу на мазок пришла)) представляю че там лаборантка увидела))) но мне ничего не написали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

avtorrr
#29

25, пыталась. даже в судмедэкспертизу звонила и в райотдел милиции (под видом изнасилования) - пока объяснишь им, тупят по полной

Форум: Здоровье
Всего: 191 203 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 566 тем
Следующая тема