Гость
Статьи
Как сейчас найти парня …

Как сейчас найти парня и где?

Мне сейчас 26 лет, по настоящему встречалась с парнем только раз, когда еще училась в университете, тогда на это было время. Где то полтора года назад ходила на свидание, два раза ходили в хорошие рестораны, на третий раз заехал в магазин купил дорогое вино и начал звать к себе, знала я его только вторую неделю поэтому отказалась, ездили по городу и вот он меня уговаривал то в гостиницу, то ко мне сьездить выпить вино. Потом надоело я попросила остановить машину, вышла и больше не видела его. Знаю есть сайты знакомств, но они не внушают доверия, думаю большинство там таких же. А вы как находите нормальных парней? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный в твоём понимании, это который водит тебя по ресторанам, развлекает, т.е. тратит свое время, деньги, эмоции и за это ничего не получает взамен?

Гость
#2

За углом глянь, в парке под скамейкой

Автор
#3
Гость

Нормальный в твоём понимании, это который водит тебя по ресторанам, развлекает, т.е. тратит свое время, деньги, эмоции и за это ничего не получает взамен?

Мне не нужен парень который сразу рассматривает интимную позицию и подготавливает все для этого. Готова гулять и в парке

гость
#4

Купите велосипед, униформу и покатайтесь по загородным трассам, по выходным многие мужики правильной направленности садятся на гоночные велосипеды, чтобы хватануть ареналина. По федеральным трассам. Встретить там на трассе девушку на велосипеде, для них это праздник. Всегда возьмут в компанию, а дальше знакомство с сильными мира-сего.

Гость
#5
гость

Купите велосипед, униформу и покатайтесь по загородным трассам, по выходным многие мужики правильной направленности садятся на гоночные велосипеды, чтобы хватануть ареналина. По федеральным трассам. Встретить там на трассе девушку на велосипеде, для них это праздник. Всегда возьмут в компанию, а дальше знакомство с сильными мира-сего.

На велосипеде нельзя перемещаться по федеральным трассам, без спец. сопровождения. На что Вы автора толкаете?

Путный млечь
#6
Автор

Мне не нужен парень который сразу рассматривает интимную позицию и подготавливает все для этого. Готова гулять и в парке

Эээ… а для чего вы вообще нужны если не для постельных утех?

Ольга
#7

Здравствуйте. Тоже в заключительное время как-то спонтанно происходит.

гость
#8
Гость

На велосипеде нельзя перемещаться по федеральным трассам, без спец. сопровождения. На что Вы автора толкаете?

Ну тогда только бухариков (правильных пацанов) по гаражам сшибать.

НоЫВоигура
#9
Автор

Мне не нужен парень который сразу рассматривает интимную позицию и подготавливает все для этого. Готова гулять и в парке

Тогда вам нужен такой как я. С будущей женой-девственницей много-много месяцев встречался без секса,но после каждой встречи мчался к другой девушке ради секса.

Гость
#11
гость

Ну тогда только бухариков (правильных пацанов) по гаражам сшибать.

Кстати, если бухарик со стажем, то автора он уже не будет рассматривать на пример интима, а только как спонсора. Сплошной профит.

Гость
#12

Вы с нормальным встречались, договориться не смогли с ним

Гость
#13

Автор а какие у вас требования к парню?
Рост , вес , возраст?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: