Гость
Статьи
Кто бегал образно …

Кто бегал образно говоря за парнем и его добился?

как у вас сложились отношения? Я думаю, на основе своего опыта, что подобное начало, когда девушка бегает за парнем, обречены такие отношения! #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не сложились, сама себя до депорессии довела

Гость
#2

Дважды пыталась, (дважды была сильно влюблена в них, были даже хорошие задатки, что все могли сложиться) -
ничего не получилось.
Даже грубо высмеяли меня за то, что у меня были чувства и интерес к нему.

Не бегаю больше за парнями, не пишу больше первая и т.д - все плохо заканчивается

Гость
#3
Гость

Дважды пыталась, (дважды была сильно влюблена в них, были даже хорошие задатки, что все могли сложиться) -
ничего не получилось.
Даже грубо высмеяли меня за то, что у меня были чувства и интерес к нему.

Не бегаю больше за парнями, не пишу больше первая и т.д - все плохо заканчивается

Вот тоже такое было( понимаю... мне кажется если ты парню хоть как то нравилась, он через время может пожалеть.

Гость
#4

среди них есть очень хитрые и для беготни за кем-то не леняи тся и не гнушатся использовать любые методы. Привороты - один из них. Т.е. они кого-то по какой-то причине выбрали, захотели заграбастать и для них все средства хороши. Я думаю, если у них получилось, то там несчастные, но будто привязанные люди получаются.
Кстати, и беременность ведь тоже нередкий инструмент у таких

Гость
#5

Хлеб за брюхом не ходит))

Гость
#6

Я однажды *** в кино приглашала, больше так делать не буду.

Гость
#7

Если парень думает, что вы ему должны, то ни к чему это. И наоборот, если девушка добивается внимания, чтобы заполучить жемчужину в коллекцию, а потом он ей наскучил и у неё куча поклонников под боком, то это естественно дико раздражает. И ни к чему не приводит. Бывает и такое.

Гость
#8

Два раза была ситуация , когда я была заинтересованнее мужиков и сама активничала, по итогу жуткое разочарование и даже элементарно доброго отношения к ним не получается. Ничем хорошим не заканчивается

Гость
#9
Гость

Я однажды *** в кино приглашала, больше так делать не буду.

***- вот как женщина относится к мужчине.
Понимаю почему тебя бортанул

Гость
#10
Гость

Я однажды *** в кино приглашала, больше так делать не буду.

Теперь ты жэнло обблеванное на помойке жрешь

Гость
#11
Гость

Теперь ты жэнло обблеванное на помойке жрешь

У тебя своя помойка эмигрант, иди туда.

Гость
#12
Гость

Теперь ты жэнло обблеванное на помойке жрешь

Нет, я живу спокойно с котиками, без вечно жрущего, орущего и сующего паразита.

Гость
#13
Гость

среди них есть очень хитрые и для беготни за кем-то не леняи тся и не гнушатся использовать любые методы. Привороты - один из них. Т.е. они кого-то по какой-то причине выбрали, захотели заграбастать и для них все средства хороши. Я думаю, если у них получилось, то там несчастные, но будто привязанные люди получаются.
Кстати, и беременность ведь тоже нередкий инструмент у таких

Я против приворотов. Это не правильно. И считаю, что это тоже ничем хорошим не закончится.

Гость
#14
Гость

Хлеб за брюхом не ходит))

Что это значит?

Гость
#15

девушка, теперь уже супруга, сама меня "нашла". симпатия была взаимной, но мне в тот момент было не до отношений. итог: 9 лет вместе, 2 года женаты. полет нормальный :)

Гость
#16
Гость

Вот тоже такое было( понимаю... мне кажется если ты парню хоть как то нравилась, он через время может пожалеть.

Не знаю :( хотелось бы верить, что он хоть чуть-чуть пожалеет, что выбрал не меня, но...

Гость
#17
Гость

Я против приворотов. Это не правильно. И считаю, что это тоже ничем хорошим не закончится.

речь же не о вас, а о тех, кто ради своей хотелки готов на любую пакость и зло

Гость
#18
Гость

речь же не о вас, а о тех, кто ради своей хотелки готов на любую пакость и зло

Да я поняла. Я и написала, что я с вами согласна. Смысл таков.

Гость
#19

Бегала за парнем, переспала, прошло 20 лет и он теперь никому не нужен.. в итоге теперь говорит что понял, что я была его любовью)) ну да, ну да. За другим бегала, дальше секса дело не зашло.. и то из-за этого бегания ценность моя на нуле в его глазах. Так что..

Гость
#20

Никак не сложились. Безответная влюбленность. 1,5 года. Когда полгода назад начала заниматься собой, саморазвитием, сильно страдала, хотела чтобы он был со мной, бегала за ним, многое делала. Зачем? Ни ума у него, ни перспектив, ни хорошего отношения ко мне. Он потом над эти ржал и все. Судьба слава богу заставила его уехать отсюда и мне легче стало, проработала это все, и теперь понимаю, что только когда мужчина ко мне хорошо относится, и видно что я ему интересна, можно проявить инициативу, а не так, с нифига как было с этим парнем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: