Гость
Статьи
Новый парень подарил …

Новый парень подарил подарок, как бывший

Встречаюсь с парнем 8 месяцев. Вчера подарил мне цепочку с подвеской такую же самую как дарил бывший парень, с которым я рассталась по причине его неверности. Естественно, что от подарков, что напоминали мне болезненныйразрыв я избавилась. И тут мне дарят снова эту вещь. И я не хочу ее носить. Но и новому это адекватно не преподнесешь, потому что как бы ты не обьяснила, вывод будет все равно это мой подарок, а ты вспомнила его подарок. #отношения #подарок

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он знал? Можно носить цепочку, но с другой подвеской, причину придумать.

Гость
#2

Теперь у Вас два бывших.

Новый, старый - противно слышать.
Как на рынке.

Цепочку можно было и оставить, а молодого человека попросить выбрать другой кулон.

Если Вы сразу в такие игры играете, то о каком доверии может идти речь?

Гость
#3
Гость

А он знал? Можно носить цепочку, но с другой подвеской, причину придумать.

Не надо ничего выдумывать, а прямо сказать

Инга
#4

Цепочку?? Так потеряй! А вообще странно, что подарил прям совсем то же самое🤔🤔🤔. Или у вас теперь все цепочки с бывшим ассоциируются?

Гость
#5
Инга

Цепочку?? Так потеряй! А вообще странно, что подарил прям совсем то же самое🤔🤔🤔. Или у вас теперь все цепочки с бывшим ассоциируются?

Ничего странного + они просто друзья.

Но, история мутная.

Гость
#6

Там не просто цепочка, а специфическая подвеска, которая в паре с ней. Потерять сразу же? Мне от самого факта неприятно, что ну почему именно так вышло, у меня лицо от этого подарка было как будто умерли все родственники. Передумала все, что может специально подарил или что это знак.... Как *** и ни одной здравой мысли в голове

Гость
#7

Они не друзья - это факт, и даже разной возрастной группы, я то переехала год назад. Просто дурацкое совпадение. Но я спрашивала совета как ему обьяснять почему не буду носить, он же минимум деньги потратил

Гость
#8
Гость

Там не просто цепочка, а специфическая подвеска, которая в паре с ней. Потерять сразу же? Мне от самого факта неприятно, что ну почему именно так вышло, у меня лицо от этого подарка было как будто умерли все родственники. Передумала все, что может специально подарил или что это знак.... Как *** и ни одной здравой мысли в голове

Он мог вас раньше видеть в той цепочке?

L
#9

скажи ему прямо,начни со слов ..ерйми меня правильно,вы не обязаны носить то что вас не нравится, нормальный мужчина вас поймёт.

#10

Вот поэтому нужна только девственница. С недевственницей всю жизнь будешь страдать за провинности всех её бывших.)

#11
Гость

Там не просто цепочка, а специфическая подвеска, которая в паре с ней. Потерять сразу же? Мне от самого факта неприятно, что ну почему именно так вышло, у меня лицо от этого подарка было как будто умерли все родственники. Передумала все, что может специально подарил или что это знак.... Как *** и ни одной здравой мысли в голове

Это карма. От судьбы не уйдёшь. Придётся вам её носить.)

Гость
#12

Как же люди любят усложнять свою жизнь ((((

Гость
#13

Ну не носите или наденьте один раз для отвода глаз, подарит ещё, не последняя же цепочка в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: