Гость
Статьи
Парень хранит подарок …

Парень хранит подарок бывшей

Встречаемся с парнем 1,5 года. До меня у него была девушка , с которой он расстался за месяц до того , как мы познакомились.
Не так давно я хотела посмотреть одну вещь у него дома , он был рядом и я об этом сказала. Я тянулась к коробке, в которой, была уверена , хранится то , что я ищу . Из коробки выпали какие-то бумажки , мой парень сразу подскочил , выхватил коробку и упавшую бумажку закрыл ногой . На вопрос что это , он не отвечал . Как выяснилось, это фотки бывшей . Мне сразу стало настолько неприятно , я объясняю, что вот , мне не нравится видеть что-то связанное с другой женщиной. Выброси и мне станет спокойнее . Выбрасывать при мне он не собирался, сказал , что сама виновата , что увидела это . Потом якобы выбросил
Знаю , что хранит ещё и дневник бывшей. Пару раз думала сама выбросить , потому что когда вспоминаю, сразу начинаю нервничать. Он говорит , что для него это дорогой подарок. И как-то от этого ещё неприятнее . Думаю сказать ему об этом, но боюсь , что это приведет только к новой ссоре. Хочется услышать мнение об этой ситуации

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вы ему че-нить дарила, да?
Так, может, через какое-то время вы расстанетесь и он тоже будет хранить воспоминания о вас.
Это, я думаю, нормально.
Готовьте в подарок ему че-нить интересное, чтобы другой, новой девушке это понравилось.

Гость
#2

Нафиг он тебе такой нужен

Гость
#3

Как можно просить человека зачеркнуть свою прошлую жизнь? Даже не просить, а требовать.

Бред сивой Кабыльи
#4

Ну, я тоже храню все подарки бывших, ничего ни разу не выбросила: картина, украшения, разные безделушки, зажигалки и, о боже, совместные фото! Моему мужу это не мешает. Как и мне не мешают подарки, которые ему дарила бывшая жена.
Автор, Вы так сильно не уверены в себе и в Вашем парне?!

Гость
#5
Бред сивой Кабыльи

Ну, я тоже храню все подарки бывших, ничего ни разу не выбросила: картина, украшения, разные безделушки, зажигалки и, о боже, совместные фото! Моему мужу это не мешает. Как и мне не мешают подарки, которые ему дарила бывшая жена.
Автор, Вы так сильно не уверены в себе и в Вашем парне?!

Мне неприятно, что есть вещи , которые напоминают о другой женщине

#6
Cвета

А вы ему че-нить дарила, да?
Так, может, через какое-то время вы расстанетесь и он тоже будет хранить воспоминания о вас.
Это, я думаю, нормально.
Готовьте в подарок ему че-нить интересное, чтобы другой, новой девушке это понравилось.

Скульптуру в форме ее ваджайны .)))

Гость
#7

Фотки бывшей в коробке? Треш конечно. Понимаю свитер, который подарила бывшая или ремень. И тут важно не то, что от бывшей осталось, а сама его реакция. Это не ваш парень) 1,5 месяца это не срок, разрывайте эти отношения, дальше хуже

Гость
#8
Гость

Фотки бывшей в коробке? Треш конечно. Понимаю свитер, который подарила бывшая или ремень. И тут важно не то, что от бывшей осталось, а сама его реакция. Это не ваш парень) 1,5 месяца это не срок, разрывайте эти отношения, дальше хуже

1,5 года встречаемся. Он с ней встречался не больше 8 месяцев

Гость
#9
Гость

1,5 года встречаемся. Он с ней встречался не больше 8 месяцев

Тут важен не срок даже. Понимаю свитер лежит и как-то он не заморачивался, ну подарила и подарила. Но прям коробку хранить с фото и подарками. И так реагировать. Проблема в бурной эмоциональной реакции. Я бы ушла. Дальше- вам же хуже, себя будете съедать от ревности к бывшей, сравнивать и тд. А все из-за его таких действий. Но решать вам.

Гость
#10
Гость

Тут важен не срок даже. Понимаю свитер лежит и как-то он не заморачивался, ну подарила и подарила. Но прям коробку хранить с фото и подарками. И так реагировать. Проблема в бурной эмоциональной реакции. Я бы ушла. Дальше- вам же хуже, себя будете съедать от ревности к бывшей, сравнивать и тд. А все из-за его таких действий. Но решать вам.

Вот я поэтому и объсняю ему , что мне это очень неприятно. Просто не уверена , что смогу не обращать на это внимания и не думать. Мне кажется нормальным желание быть одной-единственной , без всяких напоминаний о прошлом. Тем более , я подобных вещей не храню

Гость
#11
Гость

Вот я поэтому и объсняю ему , что мне это очень неприятно. Просто не уверена , что смогу не обращать на это внимания и не думать. Мне кажется нормальным желание быть одной-единственной , без всяких напоминаний о прошлом. Тем более , я подобных вещей не храню

Абсолютно нормальное! Поэтому вам решить, соглашаться на это или выставить границы. Захочет- вернёт вас и все выкинет. Нет- так пусть вечера с коробкой с фотографиями бывшей проводит

Бред сивой Кабыльи
#13
Гость

Мне неприятно, что есть вещи , которые напоминают о другой женщине

А у Вас самой нет подарков от бывших, или это Ваши первые отношения?!

Гость
#14
Бред сивой Кабыльи

А у Вас самой нет подарков от бывших, или это Ваши первые отношения?!

Слушайте, ну разные же вещи. Подарила бывшая термос. Ну стоит и стоит. Или,не знаю, носки/трусы и парень не придает этому значение. А совсем другое хранить вместо с фото в шкатулке и прям ревностно реагировать. Явно не просто так. Там что ключи от новой мазды? Или золотые трусы? Не думаю, что он над всеми подаренными вещами так печется. А только именно от той бывшей

Гость
#15
Гость

Слушайте, ну разные же вещи. Подарила бывшая термос. Ну стоит и стоит. Или,не знаю, носки/трусы и парень не придает этому значение. А совсем другое хранить вместо с фото в шкатулке и прям ревностно реагировать. Явно не просто так. Там что ключи от новой мазды? Или золотые трусы? Не думаю, что он над всеми подаренными вещами так печется. А только именно от той бывшей

А мой парень хранит поделки бывшей для квартиры. Она плела. При чем , мы с ним встречались семь лет назад, расстались, он женился на ней, а сейчас пришел восстанавливать отношения. И мне неприятно смотреть на ее работы макраме на стене. И когда ему говорю об этом, он говорит, что я живу чужой жизнью, думаю о ней, а надо жить своей...так это и есть моя жизнь, в которой не хочу житьс макраме. хотя он убеждает меня второй месяц в другом ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: