Гость
Статьи
Парень хранит подарок …

Парень хранит подарок от бывшей

Вместе уже 4 месяца, с бывшей они расстались год назад, недавно в шкафу нашла коробку(на ней записи по типу люблю тебя, моему зайчику) внутри были записки причины по которым я тебя люблю и просто другие их общие милости. Один вопрос, зачем он это хранит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
666
#1

ну хранит и хранит, че бубнить то

Гость
#2

Та же ситуация
Только хранит именно вещи, которые она ему подарила.
Меня это жутко бесит, а он говорит, что пусть себе лежит на полке, я все равно ее не ношу. Тогда зачем ты бл ее хранишь?????? Я заставляю выбросить, но без толку

Гость
#3
Гость

Та же ситуация
Только хранит именно вещи, которые она ему подарила.
Меня это жутко бесит, а он говорит, что пусть себе лежит на полке, я все равно ее не ношу. Тогда зачем ты бл ее хранишь?????? Я заставляю выбросить, но без толку

Надо и хранит, его вещь, тебе какое дело? Или бросишь его из-за этого? Да и вообще, вещи он может и выкинет да воспоминания не сотрешь, где то в укромном уголке сердца, так что смирись или вали

Алиса
#4

Это его вещи, он сам решает хранить или выкинуть, с чего он должен выкидывать то, что ему дорого? Что бы потешить ваше эго?

Гость
#5

Видимо, не отошёл ещё, как ни печально.

Котька
#6

Он имеет полное право это хранить, вы все подарки от своих бывших мч выбрасываете? Не лезьте туда,куда не надо, чем больше запрещаешь - тем больше хочется нарушить, он не ваша вещь! ЛЮБИТЕ его, а не контролируйте.
Поговори откровенно с ним, спроси, что они для него значат, скорее всего он просто так их не выбрасывает, потому что лень,это же мужики) они не такие эмоциональные. Если есть подозрения,что вас не любят, возможно нужно прекратить эти отношения, в отношениях, где вас любят - не бывает мыслей о том,что мч любит все ещё свою бывшую, по собственному опыту говорю

Гость
#7

Автор, если честно, ничего такого в этом нет. Вы вместе всего 4 месяца. Сколько они встречались с бывшей? Да, он виноват в том, что хранит это на видном месте, не подумал. Я тоже хранила подобные вещи

#8

Когда я была "маленькая", я встречалась с парнем, которого бросила бывшая. Бывшую он очень любил - купил ей кольцо и собирался делать предложение. Вот только она его, видимо, не любила, вот и объявила расставание в один прекрасный день. Он носил на шее "парный" кулончик - половинка сердца, вторая половинка была у нее. На просьбу снять его он ответил отказом, сославшись на то, что это "просто кулон". В итоге мы с ним расстались, потому что я не затмила бывшую (не влюбился, в общем) - и это не по причине вопроса про кулон, а потому, что стало все больше всплывать фактов, говорящих о том, как он все еще любит ее.
Весь вопрос - в том, как они расстались и кто от кого ушел. Если - она от него, то знак не очень хороший. Но может и не значит ничего. Сейчас, 10 лет спустя, я на такие вещи по-другому бы смотрела. Реальной причиной подозревать кого-то в чем-то были бы неоднократные двусмысленные действия.

Гость
#9
Jenna

Когда я была "маленькая", я встречалась с парнем, которого бросила бывшая. Бывшую он очень любил - купил ей кольцо и собирался делать предложение. Вот только она его, видимо, не любила, вот и объявила расставание в один прекрасный день. Он носил на шее "парный" кулончик - половинка сердца, вторая половинка была у нее. На просьбу снять его он ответил отказом, сославшись на то, что это "просто кулон". В итоге мы с ним расстались, потому что я не затмила бывшую (не влюбился, в общем) - и это не по причине вопроса про кулон, а потому, что стало все больше всплывать фактов, говорящих о том, как он все еще любит ее.
Весь вопрос - в том, как они расстались и кто от кого ушел. Если - она от него, то знак не очень хороший. Но может и не значит ничего. Сейчас, 10 лет спустя, я на такие вещи по-другому бы смотрела. Реальной причиной подозревать кого-то в чем-то были бы неоднократные двусмысленные действия.

Точно, если он бросил, то как правило не любил, не будем причислять сюда измены и прочую жесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: