Гость
Статьи
Мужчина должен любить …

Мужчина должен любить больше

Мужчина должен больше любить свою женщину, чем она его. Потому что у него есть необходимость реализовывать свой потенциал охотника, постоянно добиваться свою женщину. А с нее достаточно просто уважения, заботы и нежности. И я считаю, что самые крепкие и счастливые отношения - это те, где муж боготворит свою жену, а она как бы позволяет себя любить. При этом относится к нему с уважением, проявляет внимание и заботу. Но о безумной любви и привязанности с ее стороны речь не идет.

Опрос
В отношениях мужчина должен любить больше, чем женщина?
15 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Какой жирный байт. Ты реально надеешься развести народ на срач таким высером?

Гость
#2

баба должна добиваться сильного и успешного самца. Хорошо что мир окончательно повернул в эту сторону. Пусть стараются ради мужчин и содержат своих мужчин.

Гость
#3

ну да, так в библии написано.
любить велено мужику. а женщине - только бояться потерять.
но тут надо понимать ,что речь о мужицкой любви (то есть любить он будет сиськи жены). и что женщина полюбому на мужа залипнет, даже если он овно (наказание за грехопадение такое, "к мужу влечение твое")

Гость
#4
DungeonMaster

Какой жирный байт. Ты реально надеешься развести народ на срач таким высером?

Да уж, прямо с монитора жЫр потек!!:))...
В действительности, мужчин-"охотников"/"добивальщиков" довольно мало, а большинство предпочитает равноправные, взаимовыгодные, максимально "симметричные", без перекосов, отношения, основанные на взаимной и равной любви и уважении...

#5
Гость

баба должна добиваться сильного и успешного самца. Хорошо что мир окончательно повернул в эту сторону. Пусть стараются ради мужчин и содержат своих мужчин.

это где такой мир? я вижу другую реальность.

#6
Гость

Да уж, прямо с монитора жЫр потек!!:))...
В действительности, мужчин-"охотников"/"добивальщиков" довольно мало, а большинство предпочитает равноправные, взаимовыгодные, максимально "симметричные", без перекосов, отношения, основанные на взаимной и равной любви и уважении...

Да, таких мало, на вес золота. Например, моему мужу 9что первому. что второму) партнер не нужен. партнеры на работе. в отношения "королева" (ну или как тамо ни называют еще), любви которой нужно добиваться

#7

Уважаемые, проголосуйте, пожалуйста. Мужу хочу результат показать)

#8

Я бы сказала так : Если женщина хочет быть в браке счастливой , она не должна выбирать мужа по эмоциям и тем более страсти. Лучше, если мужчина любит другой любовью , не той которая на телесном влечении строится, а той от которой хочется оберегать и опекать. А женщине достаточно быть совместимой в сексе ибо без этого ничего не выйдет, иметь с мужем общие интересы и уважать. Лучше выбирать холодной головой.

Гость
#9
Кристи на-на-на

Да, таких мало, на вес золота. Например, моему мужу 9что первому. что второму) партнер не нужен. партнеры на работе. в отношения "королева" (ну или как тамо ни называют еще), любви которой нужно добиваться

Понимаю ваши приоритеты:)))... Но у многих мужчин (в т.ч., и у меня) они, как раз, противоположные: "королевы" в доме им абсолютно не нужны, а "добиваться" чего-либо они предпочитают в карьере, а не в личной жизни:))...

Бабкины трусы
#10

Да. По молодости были парни, которые на мой взгляд были удобными, я подкатывали, а он меня не выбрал. Мужчина всегда делает так, как хочет. А женщины - подстраиваются. Даже если говорит "нет" от ухаживаний, напора, женщину можно уломать. А мужчину никогда, совсем амебных не берём в расчёт. Я так смотрю, и отношения должны длиться, по мнению мужчины, пока ему этого хочется. Если ты стала не выгодна мужчине, он бросает и никаких угрызений совести не испытывает. А женщины, если бросают, то пытаются помягче сделать это, уходят...а потом возвращаются "мне стало его жалко".

#11
matyshkameri

Я бы сказала так : Если женщина хочет быть в браке счастливой , она не должна выбирать мужа по эмоциям и тем более страсти. Лучше, если мужчина любит другой любовью , не той которая на телесном влечении строится, а той от которой хочется оберегать и опекать. А женщине достаточно быть совместимой в сексе ибо без этого ничего не выйдет, иметь с мужем общие интересы и уважать. Лучше выбирать холодной головой.

ответ 🔥 спасибо😚

#12
Гость

Понимаю ваши приоритеты:)))... Но у многих мужчин (в т.ч., и у меня) они, как раз, противоположные: "королевы" в доме им абсолютно не нужны, а "добиваться" чего-либо они предпочитают в карьере, а не в личной жизни:))...

т.е. вы за партнерские отношения? жена должна столько же, сколько и вы, зарабатывать (ну, плюс/минус)? а сколько вам лет? женаты/в отношениях?

#13
Бабкины трусы

Да. По молодости были парни, которые на мой взгляд были удобными, я подкатывали, а он меня не выбрал. Мужчина всегда делает так, как хочет. А женщины - подстраиваются. Даже если говорит "нет" от ухаживаний, напора, женщину можно уломать. А мужчину никогда, совсем амебных не берём в расчёт. Я так смотрю, и отношения должны длиться, по мнению мужчины, пока ему этого хочется. Если ты стала не выгодна мужчине, он бросает и никаких угрызений совести не испытывает. А женщины, если бросают, то пытаются помягче сделать это, уходят...а потом возвращаются "мне стало его жалко".

а сейчас как? какие отношения, "партнерские" или с доминирующей любовью/интересом со стороны мужчины?

Гость
#14
Кристи на-на-на

т.е. вы за партнерские отношения? жена должна столько же, сколько и вы, зарабатывать (ну, плюс/минус)? а сколько вам лет? женаты/в отношениях?

Да, я сторонник "партнерских", или , как я говорю, "симметричных", отношений, причем не столько в материальном плане (зарплаты, недвижимость итп..), сколько в эмоциональном: т.е. расклад, при котором один - "любит", а другой - "позволяет себя любить", для меня абсолютно неинтересен и непривлекателен.... Мне 30+, не женат, но есть дети:))...

Гость
#15

схуяли мужчина должен добиваться жещину? Если именно вы сдохните с голоду без мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: