Гость
Статьи
Вы считаете, что …

Вы считаете, что мужчина должен зарабатывать больше хотя бы в 2 раза?

Если да, то почему

Опрос
Должен ли мужчина зарабатывать в 2 раза больше
364 ответа
Последний — Перейти
Киса
#1

Считаю, что мужчина должен зарабатывать в 2 раза меньше

#2

Больше кого?

Гость
#3

В два раза больше чем кто?

#4

А потом эти же люди создают топики, почему обязанности по дому должны быть попалам.

#5
Fantomas

Больше кого?

Женщины

#6
Гость

В два раза больше чем кто?

Чем Алексей

#7

Я довольна, если муж зарабатывает на двоих, а сколько там больше-меньше уже не так важно.

Гость
#8
Вау⬜❤️⬜

Чем Алексей

Да, конечно.

#9
Алексей

Женщины

С которой вместе

#10

Муж должен зарабатывать немного больше, чем жена. Это важно для хорошего психологического климата в семье. Муж чувствует себя мужчиной, женщина женщиной.

#11
Ирина

Муж должен зарабатывать немного больше, чем жена. Это важно для хорошего психологического климата в семье. Муж чувствует себя мужчиной, женщина женщиной.

Ну необязательно же в 2 раза?

#12

А то мне одна дама доказывала, что мужчина должен минимум в 2 раза больше зарабатывать чем женщина

#13
Алексей

Ну необязательно же в 2 раза?

Нет, конечно. Оба хорошо, но муж чуть больше. У меня был период, когда я начала зарабатывать больше мужа. скрывала, чтобы не развивать у него комплексов. Потом у него всё выровнялось. Прямо обрадовалась.

#14
Алексей

А то мне одна дама доказывала, что мужчина должен минимум в 2 раза больше зарабатывать чем женщина

Дай ей бог найти такого. И чтобы она не зарабатывала при этом 20 тысяч. Его в два раза её не спасёт.

Гость
#15
Ирина

Муж должен зарабатывать немного больше, чем жена. Это важно для хорошего психологического климата в семье. Муж чувствует себя мужчиной, женщина женщиной.

Если вы получая зарплату миллион не чувствуете себя женщиной, то отдайте её мне, у меня с этим проблем нет))))

Гость
#16

Такие барышни которые так рассуждают, такие смешные. Как будто они сами платят за мужчинам. Что указывают сколько начальник должен платить🤦‍♀️

#17
Алексей

А то мне одна дама доказывала, что мужчина должен минимум в 2 раза больше зарабатывать чем женщина

Она так видит))

Гость
#18
Ирина

Нет, конечно. Оба хорошо, но муж чуть больше. У меня был период, когда я начала зарабатывать больше мужа. скрывала, чтобы не развивать у него комплексов. Потом у него всё выровнялось. Прямо обрадовалась.

Какие то убогие комплексы у вашего мужа.
Т.е. Я так понимаю больничные с ребёнком или о боги, отпуск по уходу, это вообще повергнет вашего мужа в депрессию?

#20

У людей какой-то комплекс насчёт денег

#21
Гость

Если вы получая зарплату миллион не чувствуете себя женщиной, то отдайте её мне, у меня с этим проблем нет))))

Не дай бог вам получать когда-нибудь миллион. Жизнь превратится со временем в ад. Быстро решите все проблемы: с жильём, машиной. А потом станет не на что тратить. Всё есть.
Человеку для комфортного состояния надо, чтобы постоянно немного не хватало.

Гость
#22
Molon Labe

А потом эти же люди создают топики, почему обязанности по дому должны быть попалам.

Я зарабатываю в два раза меньше и не стыжусь этого . Но я прихожу периодически позже мужа , устаю больше , что дома сажусь на диван и периодически сижу без движения . И да , муж взял на себя не поровну , а больше обязанностей . Причина одна , а он просто любить и уважает меня , понимает , что я не в карты рубилась . Ну и да , женщина вынашивает и рожает , а это так сказать минимальная компенсация .

#23
Гость

Какие то убогие комплексы у вашего мужа.
Т.е. Я так понимаю больничные с ребёнком или о боги, отпуск по уходу, это вообще повергнет вашего мужа в депрессию?

Не ерничайте. Всё у нас всегда было отлично. Именно потому, что он чувствовал себя мужчиной, а я женщиной. Причём здесь больничный? У нас всегда были очень хорошие зарплаты. На отпуск по уходу заранее накопили.

Гость
#24
Алексей

С которой вместе

скорее да, потому что хоть что-то мужчина должен делать хорошо

Гость
#25
Алексей

У людей какой-то комплекс насчёт денег

попробуй жить без них;-)

Гость
#26
Алексей

А то мне одна дама доказывала, что мужчина должен минимум в 2 раза больше зарабатывать чем женщина

её мужчина, а не вообще

Гость
#27

Мужчина если кому и должен, то себе - быть счастливым. А больше он никому ничего не должен, разве что за исключением родителей. Все остальные "долги" навешаны сексистским обществом. А быть сексисткой в 21 веке довольно таки позорно.

Гость
#28
Ирина

Нет, конечно. Оба хорошо, но муж чуть больше. У меня был период, когда я начала зарабатывать больше мужа. скрывала, чтобы не развивать у него комплексов. Потом у него всё выровнялось. Прямо обрадовалась.

Был период , когда я больше зарабатывала . Никаких комплексов у мужа не замечала , наоборот, гордился мной .

Гость
#29

Да я считаю что муж должен зарабатывать в 100 раз больше жены. На то он и мужик. Добытчик и кормилец. Женщина уязвима. Она с ребенком сидит. Муж должен уметь прокорить всех одеть обуть и т.д. чтобы никто из членов семьи не нуждался. Потому что жить в нищете это 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 кто бы что не говорил.

#31
Гость

Да я считаю что муж должен зарабатывать в 100 раз больше жены. На то он и мужик. Добытчик и кормилец. Женщина уязвима. Она с ребенком сидит. Муж должен уметь прокорить всех одеть обуть и т.д. чтобы никто из членов семьи не нуждался. Потому что жить в нищете это 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 кто бы что не говорил.

Слишком толсто

#32
Гость

попробуй жить без них;-)

Без денег никак, но зачем зарабатывать в 2 раза больше женщины не понимаю

#33
Алексей

У людей какой-то комплекс насчёт денег

Это одна из главных составляющих нормальной жизни. Если мужчина не в состоянии содержать семью, то как комплексам не появится? Если женщине мало того, что зарабатывают вместе, появляется комплекс,что ошиблась с мужем, неудачница.

Гость
#35

Он должен зарабатывать, чтоб обеспечить жильем и базовыми потребностями как мин четверых - себя , жену и потенциальных двух детей.

Если он женится, а она дура замуж за него, чтоб ему легче за хату платить или ваще все поплами ..ну ..она дура, а он наглый

Гость
#36
Алексей

Слишком толсто

Тогда нефиг жениться и уж тем более размножаться.

#41
Гость

Был период , когда я больше зарабатывала . Никаких комплексов у мужа не замечала , наоборот, гордился мной .

Думаю, вы не совсем знаете психологию мужчин. ваш муж -умный, умел это скрывать. А он стремился зарабатывать больше? Его это смотивировало? Временно такое допустить мужчина может.

Гость
#42
Алексей

Без денег никак, но зачем зарабатывать в 2 раза больше женщины не понимаю

а зачем это понимать? такие женщины не твой вариант

Гость
#43

Почему в 2 раза больше? Мужчина зарабатывает и оплачивает 100% бюджета или хотя бы 99%.

Гость
#44

Мне хоть бы работу найти. Я уж молчу про больше меньше. Просто факт работы, хотя бы подработки 500-100-1500 в день

Гость
#45
Алексей

Без денег никак, но зачем зарабатывать в 2 раза больше женщины не понимаю

А если женщина зарабатывает 0? Или 1500?

Гость
#46
Гость

Мне хоть бы работу найти. Я уж молчу про больше меньше. Просто факт работы, хотя бы подработки 500-100-1500 в день

Зачем вам просто факт работы, для чего?

Гость
#47

Если дама будет мне какие то условия ставить про больше меньше, я с ней даже рядом стоять не буду, даже разговаривать не стану.
А так считаю что мужчина должен работать, регулярно причем

Гость
#48
Гость

Если дама будет мне какие то условия ставить про больше меньше, я с ней даже рядом стоять не буду, даже разговаривать не стану.
А так считаю что мужчина должен работать, регулярно причем

Зачем ты такой нужен?

Гость
#49
Гость

Зачем вам просто факт работы, для чего?

Догадайся

#50
Гость

А если женщина зарабатывает 0? Или 1500?

Нафиг такая не нужна