Гость
Статьи
Верите ли в такое

Верите ли в такое

Что мужчина может прожить с одной женщиной всю жизнь и не изменять ?

Интересная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю, что такие существуют, но их производство штучное.

Гость
#2

Верю. Практикую)

S
#3

Совсем недавно полузнакомая женщина мне рассказала вот такую историю своей жизни. Она и муж. Лет по 45 им. Женаты лет 20, а то и больше. Двое взрослых детей по 18 лет. Уже лет 5 она имеет любовника, он имеет любовницу. В другой стране и у него, и у нее. При этом они любят друг друга по человечески, уважают, ценят. Дети выросли счастливые в полной семье... Сексуальное желание у них давно друг к другу пропало, но очень много других вещей их связывает. Поэтому пошли на такое. Оба молодые,красивые, очень позитивные. Я слушала ее, открыв рот. Всегда считала, что изменять нельзя. Ну вот как-то жизнь мне показывает, что все возможно.

S
#4

При этом он не знает про ее любовника. А она знает про его любовницу. Он ее считает суперженщиной, которая ему всю жизнь преданна)).

S
#5
Гость

Верю. Практикую)

Да...Но сколько лет вы женаты, вот в чем вопрос.

Гость
#6

Верю и такие семьи есть. Они просто живут тихо, не привлекая к себе внимание.

АльтерЭго
#7

Да, если он отчасти фригидный. Т.е. слабое либидо

Гость
#8

Такое есть, но очень большая редкость.

#9

Да, есть такие мужчины, но это большая редкость.

Бабкины трусы
#10

Да. Зависит от норм, которые царили в его семье. Мы верующие. Дети идут по стопам родителей, в религии. Много тех, кому 30+, не женаты, и нигде не лазят, а внешне хороши. Это воспитание. Родители как образец для ребенка.

Не всегда. Но, к семье парня надо присмотреться. Сколько знаю, если мужчина пьющий, его отец тоже бухерил только так. Был жених, оказалось пьющий, и считает, что все пьют, дружил только с пьющими коллегами, отец его умер рано от пьянки, рос с отчимом, который синячил. Его сестра совершает странные поступки, это следствие отсутствия в семье примера и норм морали, детей не водили в церковь, дети видели пьянки и дерущегося отца/отчима. Бросила мужика. Он вырос дефектным. Не хочу, чтоб мои дети дураками были, эти люди не смогут дать воспитание, одна цель это пузо набить, выпить и поменьше работать.

Бабкины трусы
#11
S

Совсем недавно полузнакомая женщина мне рассказала вот такую историю своей жизни. Она и муж. Лет по 45 им. Женаты лет 20, а то и больше. Двое взрослых детей по 18 лет. Уже лет 5 она имеет любовника, он имеет любовницу. В другой стране и у него, и у нее. При этом они любят друг друга по человечески, уважают, ценят. Дети выросли счастливые в полной семье... Сексуальное желание у них давно друг к другу пропало, но очень много других вещей их связывает. Поэтому пошли на такое. Оба молодые,красивые, очень позитивные. Я слушала ее, открыв рот. Всегда считала, что изменять нельзя. Ну вот как-то жизнь мне показывает, что все возможно.

Любви без верности не бывает. А то, что в вашем примере, это желание сохранить имущество для детей. И ожидание, что муж/жена помогут в случае чего. А что эти любовники .... Малознакомые люди. И горит под хвостом от них, пока мало знакомы. Далеко не каждый человек даже близкому готов помогать. У меня много родни, но хуже врага. Я знаю, что в случае проблем, я не могу обратиться к ним за помощью, ТК не помогут. И есть приятели, друзья, которые помогают.

Гость
#12

Мужчина тут мало при чём. Женщины в длительных отношениях становятся максимально неуживчивы, агрессивны, самодурственны... Так что в качестве компенсации, за терпение всего этого беспредела, мужчина вынужден изменять.

Гость
#13
АльтерЭго

Да, если он отчасти фригидный. Т.е. слабое либидо

Причина может быть не только в этом. Я не фригидный, либидо сильное, но еще девственник в 24 года. Мне мешает застенчивость, неудобно подходить к девушкам, и тем более предлагать им переспать. Если был бы женатым, то вряд-ли изменял бы, по той же причине которую назвал

НеТакая
#15
Гость

Причина может быть не только в этом. Я не фригидный, либидо сильное, но еще девственник в 24 года. Мне мешает застенчивость, неудобно подходить к девушкам, и тем более предлагать им переспать. Если был бы женатым, то вряд-ли изменял бы, по той же причине которую назвал

А вам хотелось бы буть раскрепощенным ?
Или все таки с одной девушкой на всю жизнь ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: