Гость
Статьи
Ревность, бывшие, …

Ревность, бывшие, телец, эгоизм

Дорогие друзья, нужен совет. Совсем загнала себя . Встречалась с парнем ( телец) я дева, когда познакомились даже не особо он мне понравился, но тельцы могут своего добиваться, вообщем начали встречаться . Потом начались с его стороны качели , а именно : я скучаю по бывшей, мне не не хватает и так далее. Я слушала -слушала это нытье и решила прекратить все. Все само как то и рассаслось, знала что они продолжают общаться . Потом прошло 2 месяца, прибежал обратно, я подумала и решила дать 2 шанс. Общение в бывшей и постоянную его помощь ей -терпела и старалась не обращать внимание. Крайней каплей стало, что он назвал меня ее именем. Сказала ему : либо ты ставишь ее в блок либо ты говоришь ей что у тебя отношения, чтобы она нас не беспокоила ! Он отказался и то другое делать, так как боялся ее ранить. Он сказал , мне легче с тобой расстаться! Я припухла. Но рассталась! Был долгий период переживаний и страданий , потом общение возобновлялась, но все тухло. И он предложил ехать отдыхать , я отказалась так ка кон выдвинул определённым

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уместилось продолжение: он выдвинул определенные условия для отдыха. Я отказалась и уехала сама за границу , и представляете встречаю его там с новой дамой! Я припухла просто туда и он собственно. С его слов они общаются меньше недели, она согласилась с ним ехать на его условиях и они поехали. Я конечно рада что я смогла позволить себе шикарный отель , а не 3 звёзды , и солидный отдых. Но меня очень задело , что он выбрал ее. Сейчас у них прекрасные отношения уже 2 месяца, а я страдаю от задетого самолюбия. От того , что меня не выбрали! Мой эгоизм подорван и так хочется отомстить и щелкнуться по носу , чтобы он вернулся а ему отказала! Из за этой ревности я не могу построить отношения, т.к.будто отыгрываюсь на мужчинах из-за него. И на работе началась фигня из за раздрая в души. Сама себя съедаю , что делать не знаю. Жутко раздражает это , и исправить не могу ситуацию, прям в душе черт сидит и хочется так доказать, что я лучше чем она. Хотя понимаю, что каждый в праве сам делать свой выбор. Вообщем помогите советом

Гость
#2
Гость

Не уместилось продолжение: он выдвинул определенные условия для отдыха. Я отказалась и уехала сама за границу , и представляете встречаю его там с новой дамой! Я припухла просто туда и он собственно. С его слов они общаются меньше недели, она согласилась с ним ехать на его условиях и они поехали. Я конечно рада что я смогла позволить себе шикарный отель , а не 3 звёзды , и солидный отдых. Но меня очень задело , что он выбрал ее. Сейчас у них прекрасные отношения уже 2 месяца, а я страдаю от задетого самолюбия. От того , что меня не выбрали! Мой эгоизм подорван и так хочется отомстить и щелкнуться по носу , чтобы он вернулся а ему отказала! Из за этой ревности я не могу построить отношения, т.к.будто отыгрываюсь на мужчинах из-за него. И на работе началась фигня из за раздрая в души. Сама себя съедаю , что делать не знаю. Жутко раздражает это , и исправить не могу ситуацию, прям в душе черт сидит и хочется так доказать, что я лучше чем она. Хотя понимаю, что каждый в праве сам делать свой выбор. Вообщем помогите советом

Общения у нас с ним нет. Друг у друга в блоке. Так как я наговорила кучу гадостей ему как увидела их и узнала «историю» их поездки . Конечно меня не любил, раз так вел, но почему я так себя веду -не понятно. Никогда такого не было, а тут прям задето самолюбие сильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: