Гость
Статьи
Муж целует ноги …

Муж целует ноги любовнице

Прислали фотографии мужа с молодой любовницей. Они вместе отдыхали (когда он мне врал про командировки). Там он ее и на руках носит и пузо (а она даже не беременна) целует и ноги целует. Это не первая его измена, изменял регулярно. Но говорил, что там только секс и больше ничего. А куда я уйду? У меня ничего нет! Тот уровень жизни, какой у меня сейчас я себе сама никогда не обеспечу. Мне 49 лет, скоро 50. Мужу 55. А сейчас я вижу, что у него с ней всё серьёзно. Он никогда так меня не целовал за все 32 года нашего брака. Пью антидепрессанты и хожу на консультации к психологу меня уверяют в том что у них не любовь. Девочки, может вы дадите какое-то дельный совет. #отношения #нуженсовет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите любовника и тоже его целуйте во все места.
И оставайтесь женой этотого мужа, если это удобно вам.

Гость
#2
Гость

Заведите любовника и тоже его целуйте во все места.
И оставайтесь женой этотого мужа, если это удобно вам.

Вам не стыдно? Вы считаете такое отношение моего мужа ко мне приемлемым?

Утопия
#3

У них, может и не любовь, но и у вас с мужем не любовь. Любимым не изменяют. Что ж вы так себя не цените.. Пока ваше сердце бьется у вас есть куча попыток изменить свою жизнь и жить счастливо

Гость
#4

Здравствуйте, автор! Напишите свой телеграм. Хочу пообщаться с Вами.

Гость
#5

Принимай любовницу в семью, у тебя выбора нет. Так как ты предпочитаешь больше унижаться чем всё по новой начинать. Сама же и пишешь об этом

Гость
#6
Гость

Вам не стыдно? Вы считаете такое отношение моего мужа ко мне приемлемым?

Почему ей стыдно должно быть? Мне бы было стыдно на вашем месте. А по теме-уважать себя надо, антидепрессанты и унижение никак не компенсируют вам уровень жизни. Важнее личного достоинства нет ничего, это и есть-уровень жизни. А вы его меняете на бабки, и еще и у форума совета просите. Уважайте себя-вот вам мой совет.

Вероника
#7

Автор, а какой у вас уровень жизни сейчас?

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, автор! Напишите свой телеграм. Хочу пообщаться с Вами.

Вы психолог?)

Гость
#9

мне было 50 лет когда муж ушёл к бабе , перебралась к родителям , квартиру продали деньги поделили . Сейчас 65 и мерзкое ощущение осталось от него до сих пор

Ангелина
#10

Оставьте свой контакт. Я была в похожей ситуации..... Может подскажу что

Гость
#11
Гость

Вам не стыдно? Вы считаете такое отношение моего мужа ко мне приемлемым?

Приемлемо или нет, но это уже случилось.

И теперь главное, чтобы к вам вернулось хорошее настроение.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, автор! Напишите свой телеграм. Хочу пообщаться с Вами.

Если нет, то какого черта я должна вам давать свой телеграмм?

Гость
#13
Гость

Если нет, то какого черта я должна вам давать свой телеграмм?

Оставьте все автора в покое и не мешайте страдать, если не можете помочь устранить любовницу🤣

Гость
#14
Гость

Вы психолог?)

Да.

#15
Гость

Вам не стыдно? Вы считаете такое отношение моего мужа ко мне приемлемым?

Вы такая умная) Лучше бы свой ум тратили на то, чтобы помимо мужа в полтинник что-то за душой иметь. И понятие "приемлемости" определяете сами Вы. Раз муж Вам изменял регулярно, и Вас это устраивало, раз там был только "секс", значит, это приемлемое отношение к Вам. Просто Вы постарели, а там любовница сильно моложе, ну и мужа зацепила Вашего, вот Вы и боитесь. Если бы Вы не прочитали про то, что он целует ее ноги, а думали, что у них "просто секс", Вы и сами бы не нервничали, спокойно жили бы, как привыкли. Так что не надо свою фрустрацию на посторонних людей изливать) Выбирайте, чего Вы хотите и что Вам ценнее. Если Вы такая принципиальная и умная, то разводитесь, и живите на том уровне жизни, который сами можете себе обеспечить.

Гость
#16
Гость

Если нет, то какого черта я должна вам давать свой телеграмм?

Да, я психолог.

Гость
#17

Если понимаете что потеряв мужа, сядете на дно, вообще не лазьте в телефоны. В сообщения. Это не ваше дело где он и с кем. Главное чтоб обеспечивал и на развод не подавал, потому что брак лишь вам с ним выгоден. Вот вот. В вашем браке даже любви нет. Брак по расчету. Хитропопая вы. По расчету еще и любви захотели. Жирновато дамочка вам будет. Пускай трахается, главное не бузите иначе хоть слово поперек, на улицу бомжевать пойдёте

Гость
#18
Гость

Почему ей стыдно должно быть? Мне бы было стыдно на вашем месте. А по теме-уважать себя надо, антидепрессанты и унижение никак не компенсируют вам уровень жизни. Важнее личного достоинства нет ничего, это и есть-уровень жизни. А вы его меняете на бабки, и еще и у форума совета просите. Уважайте себя-вот вам мой совет.

Уважать себя! Ахаха. Нищебродкам гордость не по карману. Башкой научись думать чем нести такую чушь. Она по расчету вышла. А не по верности и любви. Посмотрю я на тема какая ты борзая будешь без своего гроша в кармане. Какая ты тупая. Нищебродка, а гонору то.

Гость
#19

Загугли тему "Почему муж изменяет". Там несколько причин, зависимых от самой женщины, и, насколько я помню, одна от мужчины - кобель. Если от тебя, то лучше постарайся устранить в себе. Это понадежнее, чем бегать шельму эту гонять, да забор ей г***ом обливать. Мой муж хоть никогда не изменял, всеравно я понимаю, что никто не застрахован и поэтому стараюсь жить так, чтобы у него не было искушений бежать на сторону. Если причина в нем, например кобель, или захотел успешным чересщур мужиком побыть, то можно и "свинку" ему подложить, пусть с ней разберется.
Мне соседка такую историю поведала. Ее родители тогда были нашего с Вами возраста, может чуть постарше, приехали с севера. У отца уже была северная пенсия по выслуге (а в совке пенсии северные были побольше, чем средние з/п), еще он и работал, а мама с молоду на группе после аварии, поэтому пенсия маленькая. На мужика при деньгах нашлась дама. Мать узнала, ничего ему не сказала, а поведала свою печаль знакомой молодой прокурорше. Вызывает она даму в прокуратуру и начинает строго отчитывать за аморальное поведение, грозит на работу сообщить и т.д. И это все в 60е или в 70е годы. Тут отец домой приходит, на **пе ерзает, а заговорить боится. Потом начал вопросы издалека. Мать как бы ничего не знает. Тогда отец спросил более доходчиво. Тут мать и вспыхнула. Ах да ты загулял, да еще с непутевой, с такой, которой даже прокуратура занимается. Может там зараза. Пусть соберет всех вас кобелей и выясняйте, чья из вас жена заявила. Любовь прошла.
Еще сосед один загулял. Работал с дамой в одной организации, только он в магазине, а она в кондитерке. Жена узнала, когда медосмотр, после звонит на работу начальнице ее и говорит, что звонит медсестра и просит пересдать анализ на сифилис. Сотиков тогда и в помине небыло. Бабский коллектив, даму от работы отстраняют, ей пришлось пересдавать и доказывать, что нет сифилиса. А всем не докажешь, и любовнику тоже. Мне таких не жалко, знали, что ревность жены не пощадит

Гость
#20

Так надо было себя обеспечивать, работу найти, отъучится, как только он начал, а сейчас то что?
И кстати то, что вам отправляют фото, это скорей любовница, для того что б вы от него ушли, это знасит он скорнй всего не хочет, это любовница делает.
Так что живите сеье дальше, пусть от вас содердит и спит с другими, там по любому все извращения бабы исполнчют, вам это надо?!

#21
Гость

Уважать себя! Ахаха. Нищебродкам гордость не по карману. Башкой научись думать чем нести такую чушь. Она по расчету вышла. А не по верности и любви. Посмотрю я на тема какая ты борзая будешь без своего гроша в кармане. Какая ты тупая. Нищебродка, а гонору то.

Это Вы тупая и явно нищебродка) И почему Вы думаете, что автор коммента нищебродка? Да нет, совсем не обязательно, может, она сама прекрасно зарабатывает и что-то имеет за душой. А гордость, запомните, от статуса не зависит. Скромно зарабатывающая женщина, но самостоятельная может быть очень даже гордой, и лучше будет жить скромненько на свою зарплатку, чем с изменяющим мужем. И грош в кармане ее собственный хотя бы. А Вы бы лучше автора уму-разуму учили - это автор по сути нищебродка и ничего без мужа не представляет, замуж вышла по расчету, но вдруг резко обиделась, что в её полтинник богатый муж молодой женщине ноги целует) В-принципе в полтинник многие мужчины изменяют женам с молодыми, ничего удивительного, но автор резко забыла о своем положении)

Гость
#22
Света

Это Вы тупая и явно нищебродка) И почему Вы думаете, что автор коммента нищебродка? Да нет, совсем не обязательно, может, она сама прекрасно зарабатывает и что-то имеет за душой. А гордость, запомните, от статуса не зависит. Скромно зарабатывающая женщина, но самостоятельная может быть очень даже гордой, и лучше будет жить скромненько на свою зарплатку, чем с изменяющим мужем. И грош в кармане ее собственный хотя бы. А Вы бы лучше автора уму-разуму учили - это автор по сути нищебродка и ничего без мужа не представляет, замуж вышла по расчету, но вдруг резко обиделась, что в её полтинник богатый муж молодой женщине ноги целует) В-принципе в полтинник многие мужчины изменяют женам с молодыми, ничего удивительного, но автор резко забыла о своем положении)

Ты тупаяя и слепая. Читать научись. Че пишет автор . а свои больные фантазии когда автор пишет на них опровержения оставь при себе. Я ей в отличие от тебя предлагаю крышу над головой оставить. А ты нищебродка иди на улицу бомжевать со своей гордостью. Гордая и нищая.

#23

Автор сходите к терапевту, подлечите головную боль, а еще приведите себя в форму, чтобы усталости к вечеру не было. А то мужу не хватает секса, он берет его в другом месте. Я поражаюсь от таких женщин, требуют уважения к себе, постоянно отказывают в сексе, при этом искренне возмущены когда муж находит секс на строне.

#24

Автор, вы же понимаете, что никто никаких советов не даст. Тут даже выбора особо нет: или ждать чем дело закончится (муж уйдёт к любовнице, расстанется с ней или будет совмещать в режиме жена+любовница), или самой уходить от мужа. Но для вас это не вариант, вы же боитесь потерять финансовое благополучие. Остаётся только ждать. Без вариантов.

Гость
#25

Телеграм не безопасный месенджер. Если скрывает измену и не сказал, то что то осталось возможно, любовь в смысле. Пофиг на любовницу, однажды среди всех баб, он выбрал вас. Человек вряд ли совершенен, любим мы себя прежде всего. Вопрос, осталась ли у вас любовь.

Гость
#26

а что вы целовали мужу за все 32 года нашего брака? честно (в первую очередь самой себе) опишите вашу сектуальную жизнь до его измены

Гость
#27
Гость

Уважать себя! Ахаха. Нищебродкам гордость не по карману. Башкой научись думать чем нести такую чушь. Она по расчету вышла. А не по верности и любви. Посмотрю я на тема какая ты борзая будешь без своего гроша в кармане. Какая ты тупая. Нищебродка, а гонору то.

Вы почему всем так по-хамски отвечаете и оскорбляете людей? Вы откуда вылезли? Если злоба захлестывает, не нужно сливать ее на других, вам же первой будет очень плохо, правда, видимо, хуже уже некуда.

Гость
#28
Гость

Вы почему всем так по-хамски отвечаете и оскорбляете людей? Вы откуда вылезли? Если злоба захлестывает, не нужно сливать ее на других, вам же первой будет очень плохо, правда, видимо, хуже уже некуда.

Кому видимо? Тебе что ли? Ну тебе да видней. По себе тут судишь. Ну и суди дальше по себе, че пристала к посторонним. ?

Гость
#29

Я сама нахожусь в Польше, я была в трудной жизненной ситуации я не знала куда мне деться и соседка мне посоветовала что есть в России Евдокия и Екатерина. Я попробовала им набрать на WhatsApp так как у меня не было возможности ехать в Россию. Действительно эти люди чудотворные. Я первый раз сталкиваюсь с такими людями которые работают на молитвах на шепотках и на заговорах, у меня была ситуация очень тяжёлая с мужем соперницей и так далее очень долго рассказывать. Я уже не надеялась ни на что но эти люди мне помогли на расстоянии. Очень сильные я отправила фото число и дату год рождения и Екатерина работала со мной 40 дней у меня результат на седьмой день уже был. Спасибо Евдокии и Екатерине кому нужна помощь обращайтесь номер ватсап 8 909 500 9638

Гость
#30
Гость

Заведите любовника и тоже его целуйте во все места.
И оставайтесь женой этотого мужа, если это удобно вам.

Женщине 50 лет. Любовника она может завести себе только за деньги. За деньги мужа.

Гость
#31

Вы всю свою сознательную (?) жизнь просидели у мужа на шее, а теперь ноете, что не сможете сами себя обеспечить. Вам не стыдно, инфантилка вы престарелая? Какие претензии могут быть вообще к мужу? Займитесь собой и своей жизнью и не лезьте к мужику, вы ему не нужны, если целует ноги другой женщине.

#32

Помогу узнать любую информацию о тайнах второй половинки. +79100487127

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: