Гость
Статьи
Женщина-это большая …

Женщина-это большая головная боль для мужчины

межполовые отношения -выгодны исключительно женщинам . что такое отношения?это ни секс как вы подумали , это финансовые вложения в женщину. походы в кино,в рестораны ,поездки за границу, и это все не гарантирует то что мужчина получит от женщины то что ему единственное от нее нужно
а что женщина может еще дать мужчине кроме секса?да собственно и ничего.
связываясь с женщиной ,мужчина ищет в ней прежде всего сексуального ,ни детей ни семью а именно секс .
поэтому межполовые отношения-выгодны только женщинам

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, что вы видите в окружающих-то отражает вас.
Если у вас в голове только материальные истории, то и притягиваются люди, которым нужны только деньги.
Не гребите всех в одну кучу, работайте со своей головой и своим молением и будет вам счастье.

Гость
#1

Не знаю о чем вы. Никогда не возил женщин за границу, ни в рестораны. Из вложений - продукты для ужина у меня дома по вечерам, и изредка походы в кино, но это копейки. Секс регулярный. Женщин надо правильных выбирать. Кто ж виноват, что вы тарелочниц выбираете, которые вас пользуют не давая секс.

Глаз узкий, значит русский
#2
Гость

Не знаю о чем вы. Никогда не возил женщин за границу, ни в рестораны. Из вложений - продукты для ужина у меня дома по вечерам, и изредка походы в кино, но это копейки. Секс регулярный. Женщин надо правильных выбирать. Кто ж виноват, что вы тарелочниц выбираете, которые вас пользуют не давая секс.

Да и секс им чаще и больше нужен, чем мужчинам.

Найдут каких то куриц губастых и потом обобщают

Солист
#3

Ну так используй женщин по назначению и не будет головной боли!

Гость
#4
Солист

Ну так используй женщин по назначению и не будет головной боли!

Ваше мнение важно для нас. Идите работайте.

НоЫВоигура
#5
Гость

Не знаю о чем вы. Никогда не возил женщин за границу, ни в рестораны. Из вложений - продукты для ужина у меня дома по вечерам, и изредка походы в кино, но это копейки. Секс регулярный. Женщин надо правильных выбирать. Кто ж виноват, что вы тарелочниц выбираете, которые вас пользуют не давая секс.

Это правильный подход. Я тоже почти не трачусь на своих женщин. Правда,любовницу всегда беру с собой на отдых,так как не хочу там,на отдыхе заморачиваться поисками секса.

Гость
#6

И я тоже такой вообще..
Все меня хотят.

Гость
#7
Гость

И я тоже такой вообще..
Все меня хотят.

Ваше мнение важно для нас. Идите работайте.

Гость
#8

Раз тебе межполовые отношения не инересны, переключись на внутриполовые. Оглянись кругом: волосатое очко комрада скучает!

Гость
#9

Головная боль, но по другой причине, а именно из-за различий психологии и менталитета. Для многих мужчин ценна и привлекательна женственность сама по себе, а также личность и индивидуальные качества конкретной женщины, без всякого секса, поэтому им интересны отношения, и не интересен такой секс, когда с женщиной больше ничего не объединяет.

Гость
#10

Это не правда иначе бы мужчины не вступали брак, а так они 99% женятся и не раз. Так что факты говорят сами за себя...

Гость
#11

Если судить по количеству мужичья на этом женском сайте, то мужикам от женщин не только секс нужен, а общение и женскую энергетику. 🤣

Гость
#12
Гость

Если судить по количеству мужичья на этом женском сайте, то мужикам от женщин не только секс нужен, а общение и женскую энергетику. 🤣

нахрен мне их общение и энергетика, это не интересно

Гость
#13
Гость

нахрен мне их общение и энергетика, это не интересно

Тогда какого х...делаешь на женском сайте? И пишешь темы? Будь верен до конца своим словам, гуляй отсюда 😁

Гость
#15

А мужики нужны что бы засорять природу, ибо они и есть самая главная ее ошибка, надеюсь ни одна женщина на такое животное как вы не позарится, лечись больной ублюдок, хотя ничего не поможет тебе, когда мозгов нет, а думает одна головка

Гость
#16

автор прав . Поэтому я как женщина обхожу мужчин стороной , чтобы они не писали сюда что я их эксплуатирую и выкачиваю деньги

Солист
#17
Гость

автор прав . Поэтому я как женщина обхожу мужчин стороной , чтобы они не писали сюда что я их эксплуатирую и выкачиваю деньги

Взамен Б/Ушный ̶м̶н̶о̶г̶о̶к̶р̶а̶т̶н̶о̶ю̶з̶а̶н̶ы̶й̶ пельмень хоть даёшь,юзерша)))

Гость
#18

Совершенно верно!!!, а те женщины кто в коментах будут визжать. Они что то о мужчинах знают? Стиралка есть, кафе, столовые и т.д. пожалуйста - короче если и искать _ то хранительницу очага и мать детей. но тут *** надо уметь завязывать. Секса не будет иногда от слова совсем))). ну если уважать жену. Это я вам как отец 3х детей говорю, опытный, (до жены немного до 500 контактов не дотянул))

Гость
#19
Гость

Совершенно верно!!!, а те женщины кто в коментах будут визжать. Они что то о мужчинах знают? Стиралка есть, кафе, столовые и т.д. пожалуйста - короче если и искать _ то хранительницу очага и мать детей. но тут *** надо уметь завязывать. Секса не будет иногда от слова совсем))). ну если уважать жену. Это я вам как отец 3х детей говорю, опытный, (до жены немного до 500 контактов не дотянул))

Типичный *** как и все мужопчины, хотя скорей всего пiздишь как дышишь, тебя скорей всего 500 раз в *** отодрали, вот и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема