Гость
Статьи
Чума 21 века

Чума 21 века

распутство женщин-это чума 21 века
раньше в 18,19 да даже в 20 веке было постыдно брать в жены женщину с прошлом ,не говоря уже насколько было позорно привести в дом с ребенком. отец мог за это лишить наследство
но благодаря соцсетям ,сми ,тв да и вообше телевиденью на женщину с прошлом стала набиваться какая-то цена .
надеюсь -это скоро пройдет и мир опять придет в свое естественное состояние ,иначе нас ждет вымирание

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ты поменьше читай выдуманную статистику и сводки о маргиналах

Гость
#2

на мой взгляд чума 21 века это нынешний феминизм, который идет рука об руку с идеологией фашисткой Германией.

#4

До вымирания нам ещё 8млр (или сколько там уже) куда-то деть надо🤣

Гость
#5
Гость

на мой взгляд чума 21 века это нынешний феминизм, который идет рука об руку с идеологией фашисткой Германией.

Вся европейская цивилизация основана на лжи и грабеже.

Гость
#7

В 21веке распущенность - это просто БИЧ современного общества. И это касается не только женщин, но и мужчин. В Библии написано: " ... Женщины заменили естественные половые отношения на противоестественные. Точно так же мужчины отказались от естественных половых отношений с женщинами и стали распаляться страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, совершая мерзости. Они в полной мере получат наказание за свой грех." (Римлянам 1:26,27)

#8
Гость

Согласна полностью с автором. Меня саму очень очень оооооочень ооооооооочень бесят распутные девки. А такие сейчас каждая вторая. Девственницу можно встретить одну на 100 человек. Перед тем как выйти замуж девка обязательно поскачет на членах Васи Коли Миши Саши Олега Пети Сергея Андрея и т.д. и только потом замуж идет. И вообще многие курящие в ночных клубах в барах зависают. Очень много д@в@лок. Не у одного из моих знакомых НЕТ ПОРЯДОЧНЫХ жен. У одного жена делала 100 раз аборты от разных, с кем только не путалась. У второго жена потасканная и даже при замужестве ему изменяет. Он недавно узнал об этом. Третий недавно нашел у своей благоверной диск 100летней давности на котором записано видео как его женушку трахают три человека и она кайфует там. Так что....... от этого никуда не деться. А потом такие шлюханки дырявые перетраханные во все щели замуж выходят и идут с колясочкой гуляют и мнят из себя порядочных. Фууууу 👎👎👎👎👎👎👎

Ну да, на Х-ях скакать это не в П-ды нырять, это другое 🤣

Гость
#9

ооочень мало ты знаешь о 19 веке.
в первый раз жонились-то в 15 лет, откуда там прошлое-то еще.
при этом свободных "женщин с прошлым" было дофига, ибо вдовы. войны же шли постоянно. естественно, они не в одиночестве куковали, также выходили замуж во второй и третий раз.
ну и почитай хотя бы, кем была Екатерина I, например.

Гость
#10
Гость

Вся европейская цивилизация основана на лжи и грабеже.

расскажи нам о "русском мире"

#12
Гость

Еще хочу добавить. У меня знакомая есть. Ей 23 года. Она за ПОЛ ГОДА жизни в другом городе (поехала учиться) сменила трех мужиков. Со всеми трахалась. Потом приехала в свой город, тут еще с одним потрахалась и разбежались. А сейчас вот замуж собирается 😅😅😅😅 классика жанра. Ноги пораздвигать перед другими а потом замуж собираться. Прекрасная жена ☝☝☝

А муж-то у нее девственник 100%?

Гость
#13
Гость

Вся европейская цивилизация основана на лжи и грабеже.

и там процветает феминизм... совпадение? Не думаю ))))

Гость
#15
Гость

и там процветает феминизм... совпадение? Не думаю ))))

Там процветает демократия, наркомания и проституция.

Гость
#19
Гость

Там процветает демократия, наркомания и проституция.

Вроде как крики про мое тело мое дело, это фемские крики, под это замечательно подходит и наркомания и проституция. Все логично вроде ))

Гость
#21
злая фемка

пиписку соснуть не хочешь?

не, я таким не занимаюсь

Гость
#22
Гость

Вроде как крики про мое тело мое дело, это фемские крики, под это замечательно подходит и наркомания и проституция. Все логично вроде ))

Логично сидеть до седых мудей на женском форуме?

Гость
#23

К сожалению без Супного Дня уже не обойтись, а это автоматом означает Жыромор.

Гость
#24
Гость

Там процветает демократия, наркомания и проституция.

телевизор-вместо головы

Гость
#25
Гость

Логично сидеть до седых мудей на женском форуме?

а они у тебя уже седые?

Гость
#26
Гость

Вроде как крики про мое тело мое дело, это фемские крики, под это замечательно подходит и наркомания и проституция. Все логично вроде ))

точно

Гость
#27
Гость

телевизор-вместо головы

Ваше мнение важно для нас. Идите работайте.

Гость
#28
Гость

а они у тебя уже седые?

Мы про твои отвисшие.

Гость
#29
Гость

Мы про твои отвисшие.

Мне казалось про твои, если про седые речь

Настоящий ВИКИНГ
#30
Гость

расскажи нам о "русском мире"

Украинка?

Настоящий ВИКИНГ
#31
Гость

телевизор-вместо головы

У тебя у самой вместо головы телевизор. Тему свою перечитай, украинка.

Гость
#32

Ну так бери девственницу, она тебе 100% изменять будет.
Я от своего первого ушла, был никудышний, а со вторым познала, что такое оргазм.

Гость
#33

Не кисни, брак то же поменялся- теперь у тебя нет никаких обязательств и ответственности перед женой. Живи в своё удовольствие.

Гость
#34
Анна Попытаева-Семавина

А муж-то у нее девственник 100%?

Ну значит пусть будет готова к пополамству- раз он зарабатывает, то и она должна зарабатывать.

Гость
#35
Гость

Ну значит пусть будет готова к пополамству- раз он зарабатывает, то и она должна зарабатывать.

Ваше мнение важно для нас. Идите работайте.

#36
Гость

Ну значит пусть будет готова к пополамству- раз он зарабатывает, то и она должна зарабатывать.

и что в попаламстве страшного? Ведь сраныеподгузники, сопливые дети, утренники в детсаду, собрания в школе, больничные детей и мытьё тарелок тоже попалам.

Гость
#37
Анна Попытаева-Семавина

и что в попаламстве страшного? Ведь сраныеподгузники, сопливые дети, утренники в детсаду, собрания в школе, больничные детей и мытьё тарелок тоже попалам.

В том что женщины должны зарабатывать сопоставимо и делать равный вклад в семью.

#38
Гость

В том что женщины должны зарабатывать сопоставимо и делать равный вклад в семью.

Равный вклад в быт и детей, престарелых родителей готовы делать?

Гость
#39
Анна Попытаева-Семавина

Равный вклад в быт и детей, престарелых родителей готовы делать?

Оплачено.

Гость
#40
Анна Попытаева-Семавина

Равный вклад в быт и детей, престарелых родителей готовы делать?

При равной зп да.

#41
Гость

В том что женщины должны зарабатывать сопоставимо и делать равный вклад в семью.

Потому что зарабатывать "сопоставимо" давно не проблема

#42
Гость

Оплачено.

Когда?

#43
Гость

При равной зп да.

У вот, говорю же, что пополам вовсе не плох

#44
Гость

При равной зп да.

А если зп мужа меньше?

Гость
#45
Анна Попытаева-Семавина

Потому что зарабатывать "сопоставимо" давно не проблема

Ну так вперёд.

Гость
#46
Анна Попытаева-Семавина

Когда?

Пенсией на 5 лет раньше.

Гость
#47
Анна Попытаева-Семавина

Потому что зарабатывать "сопоставимо" давно не проблема

Гы)))

Гость
#49

Есть спрос на коитус,будут и предложения и «разводки».
Женщины поняли,что мужчины без секса не могут и пользуются.
С мужчинами миндальничать резону нет,один фиг на других смотрят…значит нужно снять максимально сразу

Гость
#50

Дитятком обиженный пишет.
Поднимайте серьезные темы,а не из детского мира