Гость
Статьи
Делаете ли вы шаги …

Делаете ли вы шаги навстречу?

2 раза мой мужчина забирал меня сам к себе, приезжал, и увозил к себе. Когда мы были с ним в ссоре, он сказал, что видит, что мне это всё не нужно, потому, что я ничего для отношений не делаю.
Вчера написала, что хочу увидеться ( живём далеко друг от друга) Скинул мне денег на такси, сказал, что забрать не сможет, и чтобы я приехала сама.
После сказал, ( а вообще, если бы ты хотела, ты бы молча взяла и приехала,раз ты хочешь).
Как понимать?
Навязываюсь?или он ждёт от меня шагов навстречу?

Аня
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, а я здесь вижу манипуляцию, он вас подсаживает на крючок, чтобы сделать вас "удобной" женщиной.

Гость
#1

как мило. из разряда "постель не повод для знакомства")))

Гость
#2

да жадный просто.

Гость
#3

Да, мужчины тоже нежные существа и хотят, что бы им оказывали знаки внимания)

Гость
#4

Ань, он же написал ,что занят, попробуйте слышать своего мужчину или уходите от него к другому если и с ним не получится попробуйте себя с женщинами!!

Сама по себе
#5

Вы бесхарактерная, вы - вещь, можно забрать и перевезти. Ни мнений, ни желаний. Машинка управляемая. Навязываются живые люди, активные особы. Он раз приехал, а второй уже лень самому ехать. Давай сама шевели булками, безмозглая.
Ты на фиг не сдалась, но тааак хочешь. Не понятно, пишешь день и ночь либо телефон обрываешь? Даже, если не так, тебя, видимо, для обслуживания вызывают. Бесплатная, ты пока устраиваешь. Брыкаешься, но терпишь, дура. Счастливая возвращаешься. Забрал, позвал, значит любит.
Он ждёт, чтобы сама возвращалась, накладно и лень ездить самому. Он-то себя любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: