Гость
Статьи
Бывший разблокировал

Бывший разблокировал

Попросила бывшего меня заблокировать, умоляла даже, он это сделал, но не прошло и месяца опять разблокировал и я как раньше стала за ним следить в соц. сети..замкнутый круг. Что делать? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестать обращать внимание, он вас так пытается притянуть, а вы на это ведётесь. Отвлекитесь, старайтесь сделать так, что вам на него все равно

Гость
#2

Голову лечить

Гость
#3

Заняться делом каким-нибудь, работой, спортом

Морская капуста
#4

Лечить зависимость от соцсетей.

Гость
#5
Гость

Голову лечить

После вас

Гость
#6
Гость

После вас

Ну я по страничкам бывших не бегаю, проверяя заблокировали они меня или разблокировали. Расстались - досвидос. Сама его заблокирую везде, безо всяких просьб. А у вас проблемы с самоконтролем и зависимость от сайтов, да и от бывшего походу тоже

Гость
#7
Гость

Ну я по страничкам бывших не бегаю, проверяя заблокировали они меня или разблокировали. Расстались - досвидос. Сама его заблокирую везде, безо всяких просьб. А у вас проблемы с самоконтролем и зависимость от сайтов, да и от бывшего походу тоже

Лучше бы сказали как от этого избавиться)

Гость
#8

Если у вас есть чувство собственного достоинства и знакомо, что такое стыд - с вашей проблемой можно справиться.
Поясню.
Я всегда в ужасе от сцен унижения: и на экране, и тем более в жизни. Например, такая есть в фильме "Ночные забавы", когда муж (Альберт Филозов) встал на колени перед своим начальником и одновременно любовником собственной жены (Валентин Гафт). Меня чуть кондрашка не хватила от увиденного.
Не буду анализировать свои чувства,, скажу лишь, что не представляю, как можно оправиться от такого унижения. Как после такого жить? Как вообще можно было такое сделать??? Как он - муж - не умер от стыда? (Его дочь, увидев эту сцену, чуть не выбросилась в окно).
В отношениях со своим бывшим, умоляя его, унижаясь, вы похожи на героя Филозова. Спросите себя: где ваше чувство собственного достоинства, когда вы рыскаете за ним по соцсетям?
Если вы хоть немного почувствовали стыд за своё поведение "а-ля-половой коврик" - есть шанс вернуться к нормальной жизни и не позориться ни перед бывшим, ни, что самое главное, перед самой собой.

Гость
#9
Гость

Лучше бы сказали как от этого избавиться)

От чего, от беготни по страничкам бывшего? Не заходить на сайты, где у него есть странички

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: