Гость
Статьи
Отношения и частые …

Отношения и частые расставания

Здравствуйте, находился с девушкой год в отношениях. Я безумно полюбил ее и привязался. Относился к ней с доверием, лаской, заботой, пониманием, поддержкой. Первые 5 месяцев было все как в сказке. На четвёртый месяц мы съехались(рановато, не самое умное решение). Прошел еще месяц и начались проблемы. Она ушла первый раз, через 2 недели сошлись, она ушла второй раз, через месяц сошлись, она ушла третий раз, через неделю сошлись, и сейчас она ушла четвертый раз. Каждый раз когда уходила был «навсегда». Я понимаю головой, что это глупо, народ давайте без негативной критики пожалуйста!! Я всегда ее принимал, потому что любил и верил. Девушка эмоциональная очень, но уходила она даже не из-за ссор. Причины-«хочу побыть одна», «мне тяжело с тобой». Хочу спросить у людей-возможно ли, что она придет в четвертый раз обратно. Если у кого есть похожие истории с счастливым концом, поделитесь опытом пожалуйста, буду очень благодарен! #отношения #расставание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Битва ссаных нарциссов с использованием посторонних людей закончилась их общим поражением.

Гость
#2

автор а причины ухода? почему то я к себе привел девушку в шикарную квартиру и никуда она не ушла. А ты что на съеме живешь или в бабкиной халупе?

Даня
#3
Гость

автор а причины ухода? почему то я к себе привел девушку в шикарную квартиру и никуда она не ушла. А ты что на съеме живешь или в бабкиной халупе?

Хы)
Да нет квартира трёхкомнатная с евро ремонтом в питере. Проблема не в этом

Гость
#4

„ухожу-навсегдалкины» меня раздражают. Если хочешь свалить, иди и не возвращайся.

Гость
#5
Даня

Хы)
Да нет квартира трёхкомнатная с евро ремонтом в питере. Проблема не в этом

Ты страпёр 30+, а она юная леди 20+? Может в этом проблема?

Даня
#6
Гость

Ты страпёр 30+, а она юная леди 20+? Может в этом проблема?

мне 18, ей 19)

Гость
#7
Даня

мне 18, ей 19)

Она страпёрка)) нет, шучу. Мужчина должен быть младше!

Короче, найди уравновешенную леди.

Гость
#8

Вы еще дети автор)) у нее в голове ветер пока что она не знает что ей нужно вообще))

Морская капуста
#10

Возможно ли что придёт в 4 раз обратно? Возможно. И в пятый. и в стопятый. Раз и ей и Вам так норм, чё б и не поуходить.

Гость
#11

Вы идиот? Да. Придет в четвертый раз. И уйдет в четвертый раз. ей просто скучно становится, она приходит с вами пожить, потом ей надоедает - и она уходит. Вам заняться нечем, такие отношения иметь?

Даня
#12
Гость

а квартира за твои бабки или предков? бабы не любят когда мужик за счет предков, они таких считают лошьем и ябутся с буйными наглыми скрытно!

Полностью все за мой счет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: