Гость
Статьи
Где вы познакомились с …

Где вы познакомились с успешным мужчиной?

Где вы познакомились с успешным мужчиной, который вас обеспечивает? Неважно, это ваш муж, парень или просто поклонник.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успешный и обеспечун, это разные понятия. Мужчина может быть вполне успешным, не не обеспечивать содержанку.

Гость
#2

Во сне и во влажных фантазиях, там они всё перезнакомились

Гость
#3

Я познакомилась здесь, он успешный, но не обеспечивал.

Гость
#4
Гость

Я познакомилась здесь, он успешный, но не обеспечивал.

Как не обеспечивал?

Гость
#5
Гость

Как не обеспечивал?

Ну это как обеспечивал, но только на оборот

Гость
#6
Гость

Ну это как обеспечивал, но только на оборот

Она его обеспечивала )))

Автор
#7
Гость

Успешный и обеспечун, это разные понятия. Мужчина может быть вполне успешным, не не обеспечивать содержанку.

Вот и я о том же. Я ведь подчеркнула в теме, что успешный, который обеспечивает. А название темы модераторы переделали на свой лад

Автор
#8
Гость

Я познакомилась здесь, он успешный, но не обеспечивал.

Здесь нет успешных 100%. А обеспечунов тем более. Успешные мужчины другими вещами интересуются, нежели женской болтовней о том, о сем

Гость
#9
Автор

Здесь нет успешных 100%. А обеспечунов тем более. Успешные мужчины другими вещами интересуются, нежели женской болтовней о том, о сем

Правильно!!!

Гость
#11
Автор

Здесь нет успешных 100%. А обеспечунов тем более. Успешные мужчины другими вещами интересуются, нежели женской болтовней о том, о сем

откуда вам известно что интересует успешных мужчин?
вы то не мужчина и не успешная....
вы эту картинку в своей голове нарисовали и только.

Гость
#12
Гость

Она его обеспечивала )))

У него вроде зп большая, должность высокая в западной корпорации, но 4 детей от разных жен. Он им всем платил и еще у него ипотека. Короче, типа обеспеченый.

Ежевика
#13

Что понимать под успешным?
Мой меня обеспечивает, зарабатывает не миллионы, но продал свой бизнес и купил мне дом на мое имя и подарил мне машину на 30- летие. Кольцо Тиффани помолвочное. Вкалывает, но работает сейчас на складе:) при этом отдыхаем раза 4 в год , я занимаюсь своими делами, он ещё и дома убирает, фитнес клуб, спа. и все такое есть)
Это как , успешный?..
Познакомились на танцах)

Гость
#14

на курсах поищи по поиску успешных обеспечунов у инфоцыган

Гость
#15
Гость

откуда вам известно что интересует успешных мужчин?
вы то не мужчина и не успешная....
вы эту картинку в своей голове нарисовали и только.

таких кур как она успешному развести на раз плюнуть, пустил ей пыли в глаза соотвествующей ее, до боли стереотипном представлении об успешности, кинул пару палок и забыл...

Гость
#17
Гость

на смотри https://vk.com/bbbb6f если для тебя чувак с недвигой на 40-50 млн, работой и бизнесом в 31 год не успешный, то ..... тут есть все слои населения и будь уверена богачи тут тоже есть! а знаешь почему я тут? угараю с принцеждалок, меня больше 80 девушек в свое время отшило на улице при знакомстве, на СЗ и в ВК. Часть их них успели *** стать! смешно

Вы здесь, потому что не смерились с прошлым и у вас обида как у ребенка.
Забейте и наслаждайтесь жизнью миллионер)

Автор
#18
Ежевика

Что понимать под успешным?
Мой меня обеспечивает, зарабатывает не миллионы, но продал свой бизнес и купил мне дом на мое имя и подарил мне машину на 30- летие. Кольцо Тиффани помолвочное. Вкалывает, но работает сейчас на складе:) при этом отдыхаем раза 4 в год , я занимаюсь своими делами, он ещё и дома убирает, фитнес клуб, спа. и все такое есть)
Это как , успешный?..
Познакомились на танцах)

Да, вполне норм) А на каких танцах? Я как раз думала на танцы походить

Автор
#19
Гость

таких кур как она успешному развести на раз плюнуть, пустил ей пыли в глаза соотвествующей ее, до боли стереотипном представлении об успешности, кинул пару палок и забыл...

Кто им еще даст без вложений)) палки он кинул, фантазер))

Автор
#20

Обиженки не интересуют и вообще мужики, сидящие на женском форуме не интересуют. Я же спрашиваю места, где познакомиться с успешными, к чему ваше сообщение в этой теме? Если знаете, где познакомиться, пишите. Не знаете, не надо ничего отвечать

Гость
#21
Автор

Обиженки не интересуют и вообще мужики, сидящие на женском форуме не интересуют. Я же спрашиваю места, где познакомиться с успешными, к чему ваше сообщение в этой теме? Если знаете, где познакомиться, пишите. Не знаете, не надо ничего отвечать

я познакомился в вк, написал ей привет, 3 года вместе

Автор
#22
Гость

я познакомился в вк, написал ей привет, 3 года вместе

обеспечиваете ее?

Гость
#23
Автор

обеспечиваете ее?

ноут 120к, айфон 137990, курсы оплачивал ну и всякая косметика

Автор
#24
Гость

я познакомился в вк, написал ей привет, 3 года вместе

А как нашел ее в вк? В какой-то группе сидели? Чем она тебя зацепила?

Гость
#25
Автор

А как нашел ее в вк? В какой-то группе сидели? Чем она тебя зацепила?

я ей написал она промолчала, спустя сутки я написал ей - как не красиво не отвечать имея активный поиск в найтройках!

Автор
#26
Гость

я ей написал она промолчала, спустя сутки я написал ей - как не красиво не отвечать имея активный поиск в найтройках!

А как вы ее нашли-то? Через какую-то группу?

Гость
#27
Автор

А как вы ее нашли-то? Через какую-то группу?

поиск в вк, критерии 21-24, в активном поиске и свой город, сейчас онлайн!

Автор
#28
Гость

поиск в вк, критерии 21-24, в активном поиске и свой город, сейчас онлайн!

Ого, даже не знала, что так люди знакомятся. Надо прописать у себя возраст и поставить этот статус в активном поиске. Правда, я туда почти не захожу. Надо фотки хоть добавить новые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: