Гость
Статьи
Парень ведет себя …

Парень ведет себя странно

Мы с моим парнем в отношениях уже полтора года и год до этого дружили. Чаще всего парень показывает, что его друзья ему важнее, чем я, потому что в любых ситуациях вытаскивали его из разных проблем (чего я лично не замечала), я частично с этим смирилась , в надежде что он ещё молод (ему 24, мне 21) и не нагулялся, позже поймёт, что друзья это не самое важное, что есть в его жизни. Но вчера я узнала странную вещь. У нас между собой есть словечки, которыми мы друг друга называем. Одним из таких слов является "пупсень", "пупсенчик" , "пупс". Вчера я случайно увидела его диалог с другом , бывшим коллегой по работе, когда они с ним общались в одной из соц сетей. И там мой парень называет его "пупсенчик " , а тот в ответ поддерживает тему. Это было очень неприятно, ведь я думала, что это только наше с ним такое особенное слово и он никого больше так не называет. Он оправдывает это тем, что у них в коллективе как-то так повелось и они по приколу так все общаются🥺 я что для него , шутка?? #отношения

Перепёлка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А друга как зовут Маша или Наташа?

Сама по себе
#2

Производите впечатление недоразвитой. А вам 21 год!

Лапа
#3

Начни переписку с левыми парнями, называй их пупсиками и делай так, чтобы твой парень видел эту переписку :)

Он должен себя почувствовать в твоей шкуре, иначе до него не дойдёт, что тебе не приятно :)

Если никак не отреагируешь, то дальше будет хуже, ведь он будет уверен, что прокатит словестная отмазка. Будет с дефками тусить, а тебе лапшу на уши вешать.

Отзеркаливай его в его же поведении. И всегда делай невозмутимое лицо и говори:"я думала, раз тебе так можно, то и мне тоже можно".

Воспитывай его делами, а не словами... :)

Сама по себе
#4
Лапа

Начни переписку с левыми парнями, называй их пупсиками и делай так, чтобы твой парень видел эту переписку :)

Он должен себя почувствовать в твоей шкуре, иначе до него не дойдёт, что тебе не приятно :)

Если никак не отреагируешь, то дальше будет хуже, ведь он будет уверен, что прокатит словестная отмазка. Будет с дефками тусить, а тебе лапшу на уши вешать.

Отзеркаливай его в его же поведении. И всегда делай невозмутимое лицо и говори:"я думала, раз тебе так можно, то и мне тоже можно".

Воспитывай его делами, а не словами... :)

Два дэббилла - это сила, как говорится. Да, да. Надо отзеркаливать. Где бы ещё таких парней найти? Или сейчас все дэббиллы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: