Гость
Статьи
Парень слишком много …

Парень слишком много спит

Помогите!!!
у меня есть парень, вместе около 2х лет и за все время отношений возник вопрос:
Во первых я до сих пор не могу понять, нормально ли что он может спать более чем 24 часа? вместе мы пока что не живем, будить постоянно возможности нет, а ему в колледж надо ходить, конечно у него своя голова на плечах и жизнь его, но я переживаю что делать, когда работать будет
когда пытаешься разбудить он либо агрессирует, либо тупо не слышит, и музыку включала на полную громкость, и орала, и спокойно будила, на телефон названивала, даже в окно стучала(живет на первом), короче, все перепробовала - ничего не помогает
может есть таблетки какие нибудь, чтобы вставал легче?
и ладно бы, если бы он поздно ложился, но может уснкть в 7 вечера, а проснуться через сутки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводка то плохие новости.... он у вас чем-то серьезным болен потому что это не норма. Пусть дует к врачу и как можно скорее.

гость
#2

такое может быть от нехватки секса

Лина
#3

Ох, я далеко не этого ожидала, он и правда очень много спит, я думала у моего парня проблемы с этим, а оказалось там ещё цветочки. Может ему обследование какое пройти? А то сутки это уж очень много.
А сколько часов он обычно бодрый, тоже около суток или как?

Гость
#4

Родственник много спал, рак был.
А так если 24 часа это на инвалидность тянет.

Гость
#5

Пусть спит. Не мешайте. Тсссс!
Хочется ему спать. Пока он спит, найдите другого.

.
#6

Чем он днём занимается? Бывший не любил работать, ныл что на пенсию хочет в 40 лет по выслуге, он офицер. А дальше? Поженимся. Дети. Жильё без ремонта. Нужна мебель. Или он думает, мужем быть это балдеть, а я буду тратить пособия и я буду работать сразу после родов и тянуть деньги с моей семьи? Меня такое не устраивает. Мужчина будет меняться, если сам захочет. Он прожил до 35 лет так. Не я, так найдёт другую, постарше, с детьми, с жильём, с доходом. Он именно тот типаж, которому не нужны молодые (читай, бедные), бросит меня и уйдёт туда, где не будут мешать спать. Присмотрись к нему. Может он тоже такой. Да, человек может сильно изменится, если сам захочет. А он хочет меняться?

Гость
#7

Может он алкоголик, наркоман. Или врёт что спал. А если спал- есть заболевания разные..

Гость
#8

Может он *** просто , что спит, чтобы с тобой не видится 😀 я сама так делаю)
Кстати тоже люблю поспать, но 12 часов для меня предел. 24 часа спать так не бывает наверно…

Гость
#9

хорошо что он вообще спит, так как есть такие которые вообще не спят, или спят раз в 3 дня, и жене спать не дают, и при этом хорошо себя чувствуют. А жены разбитые и мучаются сильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: