Гость
Статьи
Абьюзер не может меня …

Абьюзер не может меня забыть...

Всем привет, 3 месяца назад рассталась с парнем абьюзером, мы были вместе 6 лет. По началу он нашёл себе новую бабу и встречался месяц, потом стал приходить ко мне на работу и говорить, что любит только меня, хотел вернуть меня. Были угрозы и шантажи, хотел меня преследовать, не может принять, что мы разошлись.
Сейчас в запое уже 3 недели пьёт водку, от этого мне очень тяжело, он винит меня и себя тоже, что всё потерял, плачет, я боюсь за него, ведь столько пить это ужасно. Помогите пожалуйста, что делать? Меня это очень тяготит... #бывший #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, вы переживаете, что но много пьет? А разве это вы ему в глотку спиртище заливаете насильно? Вам нужно его максимально везде заблокировать, на работу если припрется, то вызывать наряд полиции. Прямо бедняжка то какой, жалейте его, абьюзершку вонючую

Мила
#2

Вам правильный совет выше дали - заблокировать его и не подпускать к себе никогда.
Его пьянки, сопли, слезы это его личные проблемы. Вы что, думаете раз жили с ним (да хоть сто лет!) то Вы ему нянька?!
Абьюзер не бывает сам по себе, обязательно должна быть жертва для этого, и им все равно как давить на жертву - угрозами или жалостью, психологически или физически. Я ни одну книжку об этом не прочла, за ненадобностью, у меня куча примеров среди подруг. Одна девушка только таких вот долбанутых находит, или она их такими делает, тут непонятно. Но один краше другого.
Вы бы почитали книжки психологов какое-то чтоли, чтобы избавиться от этой созависимости.
"Как перестать быть овечкой" подруга посоветовала.
Я думаю куча литературы есть на эту тему.
Думайте только о себе, и будет вам счастье )

#3

Пусть спивается, жрёт таблетки и т.д.
Вам не комфортно только потому, что эта ситуация задевает ваше "Я", вашу самооценку, однако с вами всё нормально и мир вокруг вас никак не меняется. Не поддавайтесь своим эмоциям. Вам нужно идти вперёд и строить своё счастье, а всё что позади - не имеет никакого значения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: