Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие скучные?

Почему с бабами нельзя подурачиться, покривляться, нахотиться в неприглядном виде? Они все такие важные, всегда думают как бы какой мужик на них посмотрел-не посмотрел, как бы здесь плохо не выглядеть, они такие скучные все. А если вдруг они тебя застанут/заснимут в непригядном виде - то начнут этим шантажировать, стыдить тебя, хотя тебе лично не стыдно, что ты можешь выглядеть как дурочка, но они считают что они правы и тд

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

Ааааа . Иные и при сексе стараются лечь( расположится ) так как им кажется они выглядят хорошо.Тфу....

Гость
#2

Нам с мужем по 40+ и мы наоборот как большие дети,вечно шутим,прикалываемся друг над другом,дурачимся.Важные нам кажутся скучными.

Гость
#3

О, а мне сдается, что мужчины скучные. Все интересы - поесть да поахаться.

Автор
#4
Гость

О, а мне сдается, что мужчины скучные. Все интересы - поесть да поахаться.

Оказывается нет. Это же женщины «для сибяя» красятся у нас зачем-то. Хотя, если бы признали, что это делается для мужчин, то были бы гораздо умнее, а так получается наоборот, признают себя какими-то вещами, которые должны выглядеть красиво всегда, а не ради какой-то цели ( привлечь внимание понравившегося парня)

Жора
#5
Автор

Оказывается нет. Это же женщины «для сибяя» красятся у нас зачем-то. Хотя, если бы признали, что это делается для мужчин, то были бы гораздо умнее, а так получается наоборот, признают себя какими-то вещами, которые должны выглядеть красиво всегда, а не ради какой-то цели ( привлечь внимание понравившегося парня)

Ага... Точно. Отмазка такая.
А спрашиваешь: если вообще ни одного мужика не будет на земле--будете краситься/напудриваться---не сразу собирается что ответить...

Гость
#6
Автор

Оказывается нет. Это же женщины «для сибяя» красятся у нас зачем-то. Хотя, если бы признали, что это делается для мужчин, то были бы гораздо умнее, а так получается наоборот, признают себя какими-то вещами, которые должны выглядеть красиво всегда, а не ради какой-то цели ( привлечь внимание понравившегося парня)

Никогда не красилась для мужчины :))) Мы это делаем ДЛЯ СЕБЯ!

Жора
#7
Гость

Никогда не красилась для мужчины :))) Мы это делаем ДЛЯ СЕБЯ!

Прям вот охотно ВЕРЮ!

Гость
#8

Есть такие девы которые гогочут как кони, орут, задирают ноги и несут ересь. Это они называют подурачиться. Хочется быстрее сбежать.

Гость
#9

У мужчин, я думаю, яркая и интересная жизнь. Обычную простоту и сердечность принимают за флирт и похоть. У меня, жизнь привычная рутина, разбавленная счастьем встреч с детьми и друзьями.

#10

Адекватная, здоровая, взрослая жизнь граничит между серьезным подходом к выбору собственных действий и умением расслабляться и наслаждаться.
Взрослые не должны всегда ходить с лицом кирпича, нотка ребячества - это нормально. Но это самое "ребячество" отличается у ребенка и взрослого.
Что-то мне подсказывает, что вы говорите именно об инфантильности, и требуете от взрослых людей поведения маленького ребенка.
Ответ на ваш вопрос зависит от возраста вас и ваших "скучных баб".
Ну, а как вариант - перестаньте общаться со скучными (на ваш взгляд) людьми и находитесь в поиске себе подобных по мировосприятию, которым будет тоже весело находиться в "неприглядном виде"😊

Гость
#11

Найди клоунессу под стать себе и кривляйтесь оба. Не бабы скучные, это у тебя в Ж, до сих пор детство играет.

#12

Я люблю дурачиться

Гость
#13
Автор

Оказывается нет. Это же женщины «для сибяя» красятся у нас зачем-то. Хотя, если бы признали, что это делается для мужчин, то были бы гораздо умнее, а так получается наоборот, признают себя какими-то вещами, которые должны выглядеть красиво всегда, а не ради какой-то цели ( привлечь внимание понравившегося парня)

Это не делается для мужиков. Для женщин хорошо выглядеть и красится - это как для мужчины быть просто чисто одетым и одеваться не в домашние подранные штаны, а нормальную одежду для улице. У женщин просто больше выражена эта черта. Дома они не красятся, как и вы дома не спите в пиджаке и рубашке, только и всего.
Баба когда идет не думает что мужик увидит что у нее маникюра нет, баба прекрасно знает что он не заметит. А вот другие бабы заметят и будут фукать, мол "фу, у нее маникюра нет, себя запустила". Только социальный момент.

Автор
#14
Гость

Это не делается для мужиков. Для женщин хорошо выглядеть и красится - это как для мужчины быть просто чисто одетым и одеваться не в домашние подранные штаны, а нормальную одежду для улице. У женщин просто больше выражена эта черта. Дома они не красятся, как и вы дома не спите в пиджаке и рубашке, только и всего.
Баба когда идет не думает что мужик увидит что у нее маникюра нет, баба прекрасно знает что он не заметит. А вот другие бабы заметят и будут фукать, мол "фу, у нее маникюра нет, себя запустила". Только социальный момент.

Наводить марафет ради других баб?😂Что может быть ещё бесполезнее и позорнее?

Гость
#15
Автор

Наводить марафет ради других баб?😂Что может быть ещё бесполезнее и позорнее?

а для чего мужики марафет наводят? Бреются или ухаживают за бородой, подстригают ногти и волосы, укладывают волосы? Подбирают одежду? Некоторые даже используют косметику, например, большинство подростков с прыщами используют средства против прыщей. Ну и тд.
Вот по этим же причинам и женщины делают все то же самое.

Гость
#16
Жора

Ааааа . Иные и при сексе стараются лечь( расположится ) так как им кажется они выглядят хорошо.Тфу....

Красоток я любил не очень,
И не по скудости деньжат -
Красоток даже среди ночи
Волнует, как они лежат.

(c) Игорь Губерман

Автор
#17
Гость

а для чего мужики марафет наводят? Бреются или ухаживают за бородой, подстригают ногти и волосы, укладывают волосы? Подбирают одежду? Некоторые даже используют косметику, например, большинство подростков с прыщами используют средства против прыщей. Ну и тд.
Вот по этим же причинам и женщины делают все то же самое.

Мужики делают это для женщин, женщины для мужиков

Гость
#18
lessi

Адекватная, здоровая, взрослая жизнь граничит между серьезным подходом к выбору собственных действий и умением расслабляться и наслаждаться.
Взрослые не должны всегда ходить с лицом кирпича, нотка ребячества - это нормально. Но это самое "ребячество" отличается у ребенка и взрослого.
Что-то мне подсказывает, что вы говорите именно об инфантильности, и требуете от взрослых людей поведения маленького ребенка.
Ответ на ваш вопрос зависит от возраста вас и ваших "скучных баб".
Ну, а как вариант - перестаньте общаться со скучными (на ваш взгляд) людьми и находитесь в поиске себе подобных по мировосприятию, которым будет тоже весело находиться в "неприглядном виде"😊

нет, просто нужно выбирать, с кем дурачиться - иначе высокомерных негативных комментариев не оберешься.

Гость
#19
Гость

нет, просто нужно выбирать, с кем дурачиться - иначе высокомерных негативных комментариев не оберешься.

и характер у всех разных - некоторые серьезные, но и весельчаки порой, некоторые тоже серьезные, но и спокойные всегда

Гость
#20

не все бабы одинаковы, как и мужики. и повод для критики у всех разный

Автор
#21
Гость

Найди клоунессу под стать себе и кривляйтесь оба. Не бабы скучные, это у тебя в Ж, до сих пор детство играет.

Ну вот поэтому бабы и скучные, раз не могут побыть клоунессой. Как ещё можно определить скучного человека?

Вика
#22

автор, это у вас окружение такое неудачное... для вас)
Вы очевидно разные люди, поэтому и нет среди них ваших единомышленников.

Я люблю дурачиться, смеяться громко от души и вообще люблю шутки, и чтобы было весело, чтобы рядом у всех (не только у меня) было хорошее настроение. И меньше всего я думаю, кто и что там будет фотографировать. Я вообще никого не фотографирую и селфи не делаю - мне неинтересно тупое позирование.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: