Гость
Статьи
Может я себе лишнего …

Может я себе лишнего себе накручиваю?

Доброго времени суток. Девушка холодно стала общаться в переписке, отвечает короткими сообщениями, и сама ничего не пишет. Но когда при встрече ведет себя по другому, не отворачиваться когда ее целую, я ее обниму, она тоже меня обнимет, когда гуляем по улице возьму ее за руку, она ее не выдергивает. Что это такое может быть? Может я себе лишнего себе накручиваю? Помогите пожалуйста, не хочу ее потерять, она для меня очень дорога) #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

приворот черный сват и она сама тебе будет писать

Гость
#2

В посте дважды повторили "себе", то таки как папандопало: все себе и это тоже мине...

Вообще жадные женщины очень редко встречаются. Чаще это все же мужики. Стоит уже взрослый, возрастной мужик и пытается лапши навесить молодой женщине про так можно ей получить 50, но при этом он присвоет себе 3000+ и продуктовый и мыльно-рыльный набор и т.д). Ещё при этом не стесняясь общипать и ее родню заодно. Ну прям волшебник: все дозваниваться с первого раза)).
Спасибо, меня это улыбнуло).
Да, кстати дорогая. Не дешёвая, как вам этого хотелось или вам показалось).

#3

Да ты сам как девушка себя ведёшь, сорри. Если что то не нравится, говоришь в лоб. Ты дорогая в последнее время отвечаешь на (***). Пропал интерес? Ещё раз замечу и мы закончим отношения.
Я такое проделал не с одним десятком баб. В итоге женился на (правильной). Сама пишет, сама убирает, сама готовит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: