Гость
Статьи
К чему это приведёт

К чему это приведёт

Я словно расцвела. У меня есть мужчина знакомый, мы давно знакомы. Он сильно младше. И как то внешность не особо. И в голове не особо. И финансово не особо. Сейчас у нас дружба, романтика, секс. Всё просто. Никаких отношений. И мне впервые стали готовить. Приносить завтрак в постель. У меня дома всегда цветы. Мне впервые целуют ноги. И мне впервые отлизали. Я настроена на поиск мужчины для серьезных отношений. А ему позволяю ухаживать за собой. Я так и сказала ему, прямо. Он согласен. И теперь я не знаю к чему все это приведёт.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни к чему. Он во всем не особо, и поэтому берет романтикой. Цель у него - секс, и он его получает, ему больше ничего не надо. А вы уже начинаете фантазировать со своей стороны.

Гвоздь
#2

Вопрос будет ли следующий так ухаживать... Что имеем не ценим

Гость
#3
Гость

Ни к чему. Он во всем не особо, и поэтому берет романтикой. Цель у него - секс, и он его получает, ему больше ничего не надо. А вы уже начинаете фантазировать со своей стороны.

Это итак понятно.
Но мне так нравится романтика.

Гость
#4
Гвоздь

Вопрос будет ли следующий так ухаживать... Что имеем не ценим

Вряд ли с ним серьезные отношения получатся.

Мариночка
#5

Приведет к тому, что вы, такая сияющая девушка, встретите своего мужчину, сильного, красивого, брутального,но не такого нежного. И будете метаться между ними, скучать и звонить молодому, чтобы хоть отлизал и целовал ноги.

Жора
#6
Гость

Это итак понятно.
Но мне так нравится романтика.

Романтика, это хорошо.
Но...
Она находится на грани отношений.
Определить эту грань ( для обоих) можно, но не надолго.

Ольха
#7
Мариночка

Приведет к тому, что вы, такая сияющая девушка, встретите своего мужчину, сильного, красивого, брутального,но не такого нежного. И будете метаться между ними, скучать и звонить молодому, чтобы хоть отлизал и целовал ноги.

Когда встретит СВОЕГО, то о других и думать забудет. А с этим хоть и романтика, но чувства, что СВОЙ нет. Значит останутся всего лишь воспоминания жизненного разноообразия, не более...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: